Марина Гордеева

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 25
Гудвин

Мудрость,доброта,любовь - не имеют разрядов и квалификаций...

Елена В.

Там, где начинается жалость, заканчивается профессионализм.

Евгений Антонюк

Незнание - не преступление, а преступление - не хотеть знать.

Та
Татьяна

А меньше знаешь-крепче спишь-это тоже преступление?))))

Евгений Антонюк

спишь, меньше грешишь

Марк Альперович

Нет в женщинах и жизни постоянства,зато бывает очередь твоя

Nusya Nusya

Всё пройдёт, это тоже пройдет ..как то так на кольце Соломона

Lidia Sandu

Брак-это превращения поцелуя из удовольствия в обязанность

Малина Вареньевна

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут

Гулзада Орозобаевна

Умей пережить ту минуту, когда кажется что всё уже потеряно.

Елена В.

Там, где начинается жалость, заканчивается профессионализм

Нина Архипова

Их несколько. Сразу пришло на ум: "Всё течёт, всё изменяется".

Вера Сергеевна

"хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца !"

Се
Сергей

С дураком не надо бороться. Он сам себя погубит.

Котэда

пока себя погубит- сколько беды наделает((((

Шагарьян Хайретдинов

относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе

Sh
Shaxnoz

Согласна

Вячеслав Ульянов

😂 Самую мудрую мысль Вы не услышите☝️ 😜

Вячеслав Ульянов

😂 Потому что это молчание☝️😉

Татьяна

Когда говорят за моей спиной, то это слышит только моя ..опа.

Александр Вяткин

Опыт - сумма знаний,которая возможно никогда не пригодится.

Фа
Фаина-Фира

Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.

Ни
Нина

Относись к людям так, как хочешь чтоб они к тебе относились.

Василий Хотин

НЕ кому не верь....!!! Не чего не бойся.....!!! НЕ КОГО НЕ ПРОСИ.....

На
Наталья

Мне кажется она устарела( не так ли

Василий Хотин

А что вы можете предложить НОВОЕ.....?????

На
Наталья

Слушай окружение и выбирай что тебе по кайфу)

Василий Хотин

Я не хочу подстраиватся под кого то.....!!! Другое воспитание.....!!! Окружение ....одни дебилы.....

На
Наталья

Какое окоужение такой и вы))) ваше окружение это зеркало вашего внутреннего мира, простите, но это правда

Василий Хотин

Да я читал библию....!!!!! Какие Вы- такой и правитель (нагорная проповедь)....

Лунара Нурлыбековна

Делай добро что бы не случилось и оно вернется обязательно

Странник

Поступайте с людьми так, как хотите чтобы поступали с вами.