Мама Стифлера

Сегодня ровно 20 лет , как я познакомилась со своим, тогда ещё будущим мужем. Это прекрасный человек, я очень люблю его и уважаю, я очень рада, что его выбор пал именно на меня. А вот девочки- коллеги так не считают ... " ты всю жизнь с одним?" ..." даже и не погуляла вовсе.." " ну как тааак мооожно?" А Вы тоже считаете, что я слишком много потеряла?

Ответы
Надежда

Нет вы нечего не потеряли вы любите и любимы для этого не обязательно иметь многих порней достаточно одного раз и на всегда поздравляю вас это очень редко когда один и на всю жизнь

Мама Стифлера

)) спасибо

Надежда

🌹🌹🌹🌹🌹

Нурике Машиев

...нет,Вы настоящий человек...а говорят от распутства и не определенности по жизни,сами много не получили и вот во все тяжкие...

Мама Стифлера

Ну не знаю, распутство так.. Ну рамки, которые люди сами себе создают

Нурике Машиев

...вам жить и решать...

Supermax (B.m.v.)

Ничего Вы не потеряли,не слушайте этих завистниц.У самих не сложилось ,вот и воду мутят

Мама Стифлера

Сложилось у них, тоже все замужем и с детьми

Supermax (B.m.v.)

Замужем,это не значит сложилось,и что они счастливы.Некоторые живут с мужьями и мучаются.А ,если у Вас все хорошо,то им есть чему завидовать

Александр Палеев

не не много. Вы молодец. У меня тоже жена одна и я у ней один так что все норма.

Мама Стифлера

))) спасибо

Александр Палеев

пожалуйста

Светлая

Вы много нашли, чего всем хочется, но бывает у единиц! никого не слушайте!)

Мама Стифлера

Спасибо

Светлая

👍 ✊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все у Вас правильно. Поменьше рассказывайте о себе.

Мама Стифлера

Хорошо)

Аксиния

Разве вы не счастливы в браке,о чем речь

Ов
Овечка

шикарная дата,поздравляю !!!!👍

Мама Стифлера

Спасибо ))) 🍷🍷

Ya Slavyanin

Нет. Это девушки потеряли.

Мама Стифлера

Вот реально, 21 век, а у нас телегония на проводе..

Ya Slavyanin

Что-то не так?

Ya Slavyanin

Это тема воспитания. Или вы считаете, что в 21 век это время модной безнравственности и аморальности?

Мама Стифлера

Бесполезный спор. Не буду в нем учавствовать.

Ya Slavyanin

Это не спор, а факт сегодняшней безнравственности и бездуховности. Это ссылка вам на память. "Секс и разврат в России". Очень поучительное видео.

Владимир Писарев

Ничего не потеряли

Масяня

я вам завидую.

Мама Стифлера

) да ну , чему))

Татьяна Родина

тебе повезло

Татьяна

завидуют