Сергей Фёдоров

Кто не мечтал жить тысячи лет, чтобы первые сто, к примеру, зарабатывать деньги, вторые сто – путешествовать, третьи – медитировать или там просто валяться на травке, да мало ли что можно делать, не думая об улетающих, как дорожные столбы за окном машины, годах?

Ответы
Максим Jw

Вечная жизнь — это дар Бога, который любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы (Иакова 1:17; 1 Иоанна 4:8). Он знает, что для счастья нам нужно быть занятыми стоящим делом (Экклезиаст 3:12). Бог обещает, что у тех, кто обретет вечную жизнь, будет интересная, удовлетворяющая работа, которая будет приносить пользу им и их близким (Исаия 65:22, 23).
Кроме того, люди каждый день будут узнавать что-то новое о своем Создателе и его многочисленных творениях. Бог создал людей с желанием жить вечно и потребностью узнавать о нем все больше и больше, хотя «они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца» (Экклезиаст 3:10, 11). Поэтому на протяжении всей вечности у людей всегда будет много интересных занятий и возможностей для новых открытий.

Сергей Фёдоров

Чёрный юмор присущ высокоинтеллектуальным

Максим Jw

Вздор!

Сергей Фёдоров

Доказано

Максим Jw

Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других.

Сергей Фёдоров

Солдатский юмор он такой. Над друзьями шутить не следует но подъ@бнуть никто не запрещает.

Лариса

Мне не нужно.Я всё успела. А бездельникам и тысячи лет мало. Будут сидеть в нищете, никомуненужные, на продавленном диване и нажимать кнопки в телефоне.

Лариса

Вот видите, вы живёте в иллюзиях и фантазиях. Придумаете что-то о человеке, значит так оно и есть. Я замужем 20 лет. У меня четверо детей. Я всё успела. А вы всё про тысячу лет мечтаете. Да хоть миллион лет дай бездельнику, он с места не сдвинется и будет мечтать, как круто он первые сто лет будет зарабатывать. Глядь, уже третья сотня пошла, а воз и ныне там.

Сергей Фёдоров

Я женат тридцать лет, у меня трое детей и я ещё дохрена чë успел и успею. А не буду заморачиваться на всякую фигню. Типа понтов и слов несуразных. К чему все это? А, по приколу смотреть на.... Даже не знаю - люблю как тот старичок из "Черновика" бесить простейших.

Лариса

Ну, и нахрена вам тыща лет?!!

Сергей Фёдоров

Эксперимент такой. Секретный. Как там у Хазанова был монолог класный в 1984-85: я секретный физик. 😉😊

Лариса

Вы видели, как выглядят хотя бы столетние люди? Я не хочу так выглядеть. Не надо мне экспериментов.

Александра

Не мечтала, жизнь она же не очень приятная штука, постоянная борьба с чем то. За тысячу лет можно и остервенеть от усталости)

Сергей Фёдоров

Я и в 900 буду озорной и любознательный. Буду пошаливать, хулиганить... по доброму. Нет – ну так-то я добряк – собак жалею, кошек, животных всяких. Людей – некоторых.

Александра

Озорной и любознательный шалун и хулиган?😂 Наверное у вас мораль прихрамывает?

Сергей Фёдоров

Правописание у меня прихрамывает. Так то оно хорошее, но прихрамывает.

Татьяна Морозова

укладываюсь со всеми перечислениями в срок гораздо короче..))🖼

Сергей Фёдоров

А Йошкар-Ола стоит того чтобы её посетить как и ряд других городков о мест туризма Марий Эл.

Татьяна Морозова

ДА!! ...лучший отдых для меня стал на воде. За 12 дней зелень берегов окрасилась жёлто-оранжевым цветом...КРАСОТА

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Татьяна Морозова

передавайте привет Сакмарской ТЭЦ ведь я её строила будучи студенткой ЧПИ...))

Сергей Фёдоров

Соседка моей тëти всю жизнь там проработала.

Alisa Warshavsky

Я, ни за что не хочу.... И реальности этой , премерзкой, тоже, не хочу...

Сергей Фёдоров

Тем более! Где родился там и пригодился. А то что мы воюем? Паны ссорятся у хлопцев чубы трещат.

Alisa Warshavsky

А свои мозги, в нагрузку получили?

Сергей Фёдоров

А где ты встречала людей с мозгами? Много их??? Или всё же ты идеалистка?

Alisa Warshavsky

С другими не общаюсь...

Сергей Фёдоров

С себе подобными... Адью вас всех. Честь имею!

Пётр Ермаков

Мечты, мечты - где ваша сладость! Мечты ушли - осталась гадость....

Ира

100 лет зарабатывать деньги??? Точно не моя мечта)))

Сергей Фёдоров

Шоб на остальные тыщу хватило. Коли доктор сыт - больному легче
― На что жалуемся?
― На голову жалуется.
― Это хорошо. Лёгкие дышат,сердце стучит.
― А голова?
― А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Николай

время разбрасывать камни время собирать камни..

Сергей Фёдоров

Кулугур.

Николай

Русский..

Сергей Фёдоров

А почему "вас" "нас"? Кулугур!

Николай

😔

Робот Вертер

Паразитизм. Поэтому и не дано нам столько жить

Сергей Фёдоров

Как знать...

Vladimir Litvinov

для этого мозги надо иметь, кто же позволит

Сергей Фёдоров

Мозги ыметь не кажный могет.

Vladimir Litvinov

записывайся на мои курсы, но они платные

Сергей Фёдоров

Уже поумнел платить💰💰💰 не буду

Vladimir Litvinov

умничка, бывают и такие, сразу умнеют, но совсем немного, это капля в море, но это тоже важная капля., а многие просто все мои отзывы выписывают и думают над ними и алализиру.т, есть такая дама, я сам в шоке, но уна много продвинулась за пол года и тоже не платит, я не против, лиш бы реально умнели..

Сергей Фёдоров

Реклама...

Ма
Марыся

Зачем жить столько лет и быть дряхлым?

Сергей Фёдоров

Регулярно... омолаживаться.

Ма
Марыся

как Гурченко?

Сергей Фёдоров

Как Мао Цзэдун и Ким Ир Сен.

Ма
Марыся

Там врачи не такие как у нас. У нас Они только учатся.

Юлия Ерошина

Небольшое уточнение...жить не старея.

Сергей Фёдоров

Есессно

Юлия Ерошина

Даже представить такое сложно, тут бы хоть до 150 и не старея...уже запредельно прекрасная мечта.

Сергей Фёдоров

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да ну)))) надоест смотреть на этот мир

Сергей Фёдоров

Не, консервы не люблю... Увлекался ранним Примусом, Кузьминым, Ассоциацией.

Сергей Фёдоров

Эт-нармальна.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да все нормально))

Сергей Фёдоров

Эт-точна

Alex Sher

Никогда такой хреньб не страдал

Сергей Фёдоров

Не, тебе-то не ➡надо. А то в квадрате хрень это уж перебор...

Alex Sher

Гыыыы

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не так , без таких планов.

Сергей Фёдоров

Планы меняются

~E
~ Eva Lansca ~

Их нет у меня .

Сергей Фёдоров

Депутатов расстрелять, Кремль в зелёный цвет перекрасить! Чем не план?

~E
~ Eva Lansca ~

Расстрелять это преступление . Пусть лучше разъезжаются по округам , где их выбирали и работают на местах. Поближе к электорату. А Кремль перекрашивать -- это деньги народа тратить. Нееетушки!

Сергей Фёдоров

Ну значит пусть мусульмане мечеть построят рядом с Храмом Василия Блаженного

~E
~ Eva Lansca ~

С какой стати ?

Сергей Фёдоров

Я ж говорил! А то их нет у меня! Планов... Я великий провокатор! Да, я такой!

Ду
Дульсинея

неее ну нафиг, это и есть ад

Сергей Фёдоров

Для представителей Кремниевой жизни это жизнь

Ду
Дульсинея

я не умею жить такой жизнью, 100 лет лежать это не для меня)

Сергей Фёдоров

Для буддистов, даосистов, ламаистск самый то!

Ду
Дульсинея

да пусть, мне не жалко)

Сергей Фёдоров

Эт-нармальна

Ал
Александра

Боже упаси, жить столько...

Сергей Фёдоров

А по приколу!

Ал
Александра

Даже по приколу

Сергей Фёдоров

Колесо Сансары будет непрерывно заставлять исправлять твои кармические ошибки. Опуская каждый раз тебя на уровень ниже! Так лучше по твоему!?!?

Ал
Александра

А что лучше не отвечать за то, что творишь?

Сергей Фёдоров

Лучше при жизни исправлять ошибки не дожидаясь перерождения! Каждому по вере его!

Ал
Александра

Исправляй, при чем тут вообще всё это? Вопрос был изначально другой.

Сергей Фёдоров

Изначально вопрос как раз и был про библейское долгожительство, чë ты меня и себя путаешь?

Владимир

это слишком много

Сергей Фёдоров

Патронов много не бывает.

Евгения Н.

Я не мечтала.

Сергей Фёдоров

Значит не судьба

Забава

Я не мечтаю

Сергей Фёдоров

Не надо.