Наталья Романова- Z

Задумывались над своим поведением? Не МАЛО ли вы себе позволяете?😎

Ответы
Sekach Dev

Если вопрос ко мне... отвечу... Воевал, убивал... может мало ¿ ... )) Сейчас мирный труженик... но пистолет и две гранаты... всегда при мне... ну что бы ни кто и ни где не баловались...))

Наталья Романова- Z

респект..

То
Томми

Мало. когда без камеры .Боюсь на быдлойдах следы оставлять, Очень тяжело будет доказать что не я первый начал драку. А в наше время видеофиксация это главный свидетель.

Наталья Романова- Z

ну.. мож не надо дратьсииии

То
Томми

Я не сторонник и друзья не сторонники.Но к сожалению иногда приходится.Я вчера товарища полтора часа отвлекал и задалбывал всякой фигнёй что бы не получилась драка Никто даже в полицию не позвонил. Времени было предостаточно что бы его взяли тёпленьким.

То
Томми

Это происходило не у меня дома.

Юрий Огиенко

Позволял бы больше, но возможности сдерживаю. Наверное , это не очень плохо, а то в разнос бы, пике или штопор. Так реальный сдерживающий фактор.

Наталья Романова- Z

Да уж прям)) обычные

Юрий Огиенко

Я увеличил Ваше фото и очень-очень приятно удивился. Шикарная гривка.

Наталья Романова- Z

Благодарю

Юрий Огиенко

А вот выражение лица не приступное.

Александр Павлюсь

А что в моём поведении не так ведь человеческое никому не чуждо но вести в рамках приличия вот в чём вопрос !!!😊

Лю
Любовь

Наташенька, ваще себя запустила, усё исправляюсь, много буду позволять до безобразия, для разнообразия)))

Наталья Романова- Z

Ах ти умница) даю добро

Лю
Любовь

👍🤗И я тя лублу💐

Лю
Любовь

👍

",
",,",,",,",,"

Мало.....знаю.но иначе не могу.к хорошему можно привыкнуть быстро, а потом горько плакать

Наталья Романова- Z

Согласна

",
",,",,",,",,"

🌹

Ва
Валерий

Да вот тоже так думаю! А потом гляжу на сына с невестой и думаю, ге поймут!🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

эти точно не поймут))

Ва
Валерий

А вот что скажет мама, это ж вообще трендец! 🤣🤣🤣🤣

Дима Хомяков

Делаю только то на,что меня хватает. По этой причине,как то не задумывался об этом(

Юрий Огиенко

Было бы возможно позволял бы больше. Но это тоже хорошо-есть сдерживающий фактор.

Алексей Шустин

Привет !!! Это уж как получится.Ведь каждый день -это разные возможности

Наталья Романова- Z

Согласна

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Сергей Греков

задумываюсь, как и большинство, и том что мало, и о том что много иногда

Наталья Романова- Z

а чего больше мало или много?

Сергей Греков

стараюсь не перегибать палку, и много не часто случается и мало не всегда могу себе позволить

Игорь Шумейко

А Вы Злу прислуживаете? или сами не понимаете смысла вопроса своего.

Наталья Романова- Z

Наверное, не понимаю.. а вы откуда с Белоруссии? Если не секрет

Игорь Шумейко

С Белоруссии ,только вопрос нехороший,для людей. Провоцирует делать плохие поступки.

Игорь Шумейко

Это поступок разумного человека. Молодец.

Гафур Камалович Карамов

Наталья милая моя,переходи в личку,что то новенького сообщаю тебе

ⅅжекоб✭Умба

Кто я? Тварь дрожащая, или право имею?! /Родион Раскольников/.

ⅅжекоб✭Умба

До встречи! Самые лучшие мои пожелания!

Наталья Романова- Z

И всем кофе☕☕

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! ))

ⅅжекоб✭Умба

Весьма кстати, спасибо!

Александр

во........наш человек......)))))))))))))................позволяю себе---всё)))))))

Наталья Романова- Z

вот и молодец

Александр Изосимов

Прикидывал.Как-только,что-то-караул...Людей со стороны

Валентин Чистяков

бывает и зашкаливает; но это зависит от окружающих!!!!

Наталья Романова- Z

Да именно

Скорпион Иванович

Скромность делает мужчину незаметным и незаменимым!

Юл
Юля

Много мне не позволяют...сразу одергивают 🙄

Наталья Романова- Z

Ты быстренько.. я покараулю.. Сердцееее крааасавицы склооооно к измееене

Юл
Юля

Ой...а глаза зажмуривать надо?🤔

Наталья Романова- Z

АГа и отворачивайси

Юл
Юля

А если не туда попаду?

Наталья Романова- Z

потом разбемси

Евгений Аркель

Жена говорит что я себе позволяю слишком много.