Ел
Елена

Услышать Женщину, когда она молчит..задача непосильная для многих.Но, кто умеет Сердцем говорить, поймет- перебивать ее не стоит. Что можно слышать в этой тишине? Немой упрек иль пылкое признанье?Надрывный плач или веселый смех? Восторг, а может, разочарованье? Услышьте то, о чем она молчит- душою сердцем, только не ушами! Ведь в этой тайне есть свои ключи! Она молчит, но говорит глазами.

Ответы
Элана Королёва

а потом жалобы- мужчины козлы и нас не понимают. Зачем все эти глупости. когда близкому человеку можно сказать все на свете и нет причин для молчания и угадывания

Ел
Елена

))))

Ка
Катя

Здесь есть Витя Молчанский, он пишет про свою жизнь и очень увлекательно. У него есть такая фраза: " Если женщина молчит, значит, ей есть что Сказать!"

Ел
Елена

Я тоже так думаю,только как узнать о чем она молчит

Ка
Катя

Скорее она молчит о наступившем пределе терпению и пониманию. Если в этот момент не услышат, то она уходит навсегда.

Ел
Елена

Я тоже так думаю

Анна

Ужасно..романтично. Но очень не правильно. С близкими надо говорить и говорить словами. А не считать их телепатами.

Ел
Елена

Романтично! Согласна! А вы разве никогда не слышали молчание? Я слышала!

Анна

Мы с мужем предпочитаем говорить. На то и близкий человек, что ему можно любую мысль сказать вслух. А слышать молчание... Это из области фантазий. Иногда они совпадают у пары, но для жизни это вредно

Ел
Елена

Я вас услышала

Анна

Вряд ли. ))) Но это и не важно. Удачи

Александр Колесников

надо быть тонким знатоком-души ...И не надо быть психологом потому что Муж -уже знает свою-любимую-родную...

Александр Колесников

я высказываю свое мнение ...ты сеичас будешь доказывать-свою ...хотя в принцыпе ты согласна..ОК

Ел
Елена

Соскочил! Не стала бы! Ок.

Александр Колесников

👍💋-можно виртуально

Ел
Елена

Не! Не надо!

Nino

А вы никогда не пробовали быть мужчиной.. так на мгновенье.. попытаться понять.. что в ее немом взоре?

Ел
Елена

Ниноооо! С кем ты пьёшь виноооо! Мне не все равно!😀Хотелось бы покопаться в них! А что думаете по этому поводу!?)

Nino

Вино не пью.. но мужчинам очень сложно понять почему жена замолчала и тупит.. он же не экстрасенс

Ел
Елена

Здесь я с вами полностью согласна.Но это же просто стихи! Мне понравилось,я поселилась с вами.

Nino

Спасибо.. что с нами ПОСЕЛИЛИСЬ.. время подумать над смыслом стихов

Ел
Елена

Вот и я об этом! Много интересного у меня есть,хочу выложить,то места не хватает,то тычут носом,что это не вопрос..нет вопросительного знака! Буду писать урывками.Ведь хочется иногда и по рассуждать над чем то,а не просто вопросы перелистывать.

Nino

Рассуждение это прочтение того что взволновало.. и поделиться своим мнением.. оно и содержит вопрос.. Читать умеют все..ваше мнение или что навеяно стихами

Ел
Елена

Именно

Игорь Реус

Мало того, что несёт всякую ерунду, так её ещё и слушать все должны.

Ел
Елена

А что вам помешало не читать?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за манера, сразу переходить на личности...

Ел
Елена

Да ничего! Вы мимо проходите!😀

Игорь Реус

Вы спросили, я ответил. Каков вопрос, таков ответ. Так что все претензии к себе. А не указывать тут, как кому на ваш вопрос реагировать...

Ел
Елена

И я вас, и я вам!😀Всего хорошего!

Кино

знаешь.....это касается не только женщины... любого человека......

Кино

Я иногда думаю.....- почему нельзя иметь троих мужей - первый по дому хлопочет, второй - деньги рисует, третий в постели виртуоз......как хорошо было бы

Ел
Елена

А если трое в постеле сойдутся?

Кино

тоже не плохо.....тот который по хозяйству - уже вымотанный будет (быстро с дистанции сойдет)...тот который деньги рисует...🤔 (аааа....тоже быстро - две минуты счастья....), остается, как всегда - виртуоз секса....Ахахахах....

Ел
Елена

Продуманная,блин!😀

Кино

Ахахаха.....

Lena Lubaia

я умею слушать сердца, но ведь далеко не все телепаты

Nikola Mahkov

-мы тоже умеем говорить--глазами!--😜

Ел
Елена

Коленька..потерпите! Скоро уберу! Попросили пустить по ленте!

Nikola Mahkov

-латно--

Владимир Харченко

КРАСИВО СКАЗАНО -ПОНРАВИЛОСЬ -СПАСИБО

Ел
Елена

И вам спасибо!

Владимир Харченко

МНЕ ТО ЗА ЧТО -Я ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛ И ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ

Ел
Елена

Спасибо за то,что не обругали.

Владимир Харченко

ЗА ЭТО БЛАГОДАРИТЬ НАДО А НЕ РУГАТЬ 🌹🌹🌹👍

Ел
Елена

)))))

Николай Болдырев

у мужчины конечно так не бывает

Ел
Елена

Ну я тоже не вчера родилась!😀

Николай Болдырев

кто то на небе , а кто то на земле.

Ел
Елена

А вы?

Николай Болдырев

есть такой анекдот, РУССКИЙ ПРИНОСИТ ПОХЛЁБКУ И СТАВИТ НА СТОЛ, ЕВРЕЙ ГОВОРИТ, ПОЖРЁМс, русский отвечает, кто пожрёт , а кто посмотрит, еврей отвечает, А ТЫ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ, Так и здесь звучит ваш ответ.

Ел
Елена

Ну ладно! Не буду настаивать

Lyudmila Marshnyova

😍😍😍🌹🌹🌹

Федя Иванов

это не сложно все стандартно

Владимир Н

А ушами она не говорит? Жаль.

Владимир Гулинский

👍💐😘👋

Ел
Елена

Вот и мне понравилось,но есть критики

Владимир Гулинский

Тонкие нюансы - удел не многих.

Ел
Елена

)))

Бегущая По Волнам

👍🌺🌺🌺

Ел
Елена

))

Ирина

это к чему...или кому?

Ел
Елена

просто

Ирина

Ел
Елена

Это тоже просто? Красиво)

Ирина

да............

Ел
Елена

очень красиво...но нужно отдыхать. Добрых вам снов.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ел
Елена

)))

Вера Свежинцева

Как хорошо сказано!

Ел
Елена

А что вы думаете по этому поводу!

Вера Свежинцева

Просто знаю, что в молчании многое скрывается, и мало кто слышит душою

Евгений С.

👍💐🙂

Ел
Елена

Благодарю!