Ольга Николаевна

Поделюсь историей из детства. Может, не слишком смешно, но мне было забавно. Когда в школе училась, к нам в дом этажом ниже заехала молодая пара, которая периодически громко занималась любовью. Девушка по ночам стонала ну очень громко. Я была уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что они делают, хотя мои родители делали вид, что ничего не происходит 😄 В итоге через годик у них родился ребенок, и стоны прекратились, начался плач ребенка. А потом так вообще, эти двое начали орать друг на друга при свете дня, устраивать громкие ссоры, все это на фоне плача ребенка. Потом у них родился ещё ребенок...Сейчас стихли, хотя не знаю, по крайней мере, когда в гости к родителям прихожу, ничего не слышно. Вот и история семейной жизни и токсичных отношений 😄

Ответы
Вечность

Любовь стонала и рыдала, и плач ребёнка иногда, все по годам так угасало, семья развратная была, 🤣

Ав
Автор

Слишком как-то мягенько..без поножовщины😀

Ольга Николаевна

Все еще будет)

Nikola Mahkov

-точно замечено-этапы любви!--👍

Белый Тигр

Виноват мужик конечно

Ольга Николаевна

Да там все хороши. Детей жалко только было

Белый Тигр

Умничка

Вл
Владимир

старая история