Поделюсь историей из детства. Может, не слишком смешно, но мне было забавно. Когда в школе училась, к нам в дом этажом ниже заехала молодая пара, которая периодически громко занималась любовью. Девушка по ночам стонала ну очень громко. Я была уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что они делают, хотя мои родители делали вид, что ничего не происходит В итоге через годик у них родился ребенок, и стоны прекратились, начался плач ребенка. А потом так вообще, эти двое начали орать друг на друга при свете дня, устраивать громкие ссоры, все это на фоне плача ребенка. Потом у них родился ещё ребенок...Сейчас стихли, хотя не знаю, по крайней мере, когда в гости к родителям прихожу, ничего не слышно. Вот и история семейной жизни и токсичных отношений
Ольга Николаевна
Ответы
Вечность
Любовь стонала и рыдала, и плач ребёнка иногда, все по годам так угасало, семья развратная была,
Ав
Автор
Слишком как-то мягенько..без поножовщины
Ольга Николаевна
Все еще будет)
Nikola Mahkov
-точно замечено-этапы любви!--
Белый Тигр
Виноват мужик конечно
Ольга Николаевна
Да там все хороши. Детей жалко только было
Белый Тигр
Умничка
Вл
Владимир
старая история