Любовь Мацарская

Как вернуть доверие,если ты не подумав обидел хорошего человека?

Ответы · страница 2
Олег

Говорят так: Если ты сказал не подумав, значит ты так действительно думаешь!

Ал
Алик

для начала встретиться ,попросить прощения ,потом поговорить по душам ... !!!

Инна

Извиниться. И не формально,а искренне, объяснив, как так могло получиться.

Любовь Мацарская

Возможно,но иногда бесполезно...

Инна

Значит, бог с ним. Человек, не принимающий раскаяния, не слишком хорош. Если, конечно, речь не идёт о чем-то ужасном

Любовь Мацарская

Это просто вопрос на обсуждение! Спасибо за свою точку зрения...👍🌺

Инна

Я понимаю. Вот я её и высказала

Любовь Мацарская

Молодец!

Любовь Мацарская

Спасибо!🤗☺️

Владимир Ольшанский

Разбитую чашку тоже можно склеить,но как новая,она уже никогда не будет...

Эва

Самый очевидный способ решения этой ситуации , это откровенный разговор.

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!🌺

Дмитрий Кузнецов

Долгая реабилетация!!!Вы девушка-думайте,если надо,подойдите скажите...

Любовь Мацарская

Спасибо за совет!Я ведь не о себе

Дмитрий Кузнецов

Это как любить надо,что бы заново полюбить???

Любовь Мацарская

А я думаю,если человек дорог,надо выслушать и простить

Дмитрий Кузнецов

На словах всё просто,лет через 30 вспомнит-писец!!!!!!!

Александр Бардаков

научись ценить... только некоторых не вёрнёшь кто ценит сам себя!!!!!!!!!!!!

Николай Шапалов

Если не со зла, то вернешь. Попроси прощения, поговори. Сильно обидела?

Любовь Мацарская

Это же я не о себе,а об ситуации в жизни...Спасибо вам!👍

Геннадий Левицкий

Хороший подумает а стоит ли возвращаться, а плохому скатертью дорого

Любовь Мацарская

Хорошо сказано,спасибо!

Е)
Екатерина ))

Сказать ему все как есть, объяснить ситуацию и признать свою вину

Любовь Мацарская

Не все так просто,не все хотят слушать покаяние...))🌷

Николай Скороходов

...сложно ...особенно если он Вам верил , доверял и считал честной...

Любовь Мацарская

Слово Вам здесь лишнее,а остальное верно!!!Спасибо!🙂

Николай Скороходов

это не про вас . для всех..

Любовь Мацарская

Конечно,спасибо за понимание ))

Нурбек Байсов

искренностью и улыбкой,если любит поймет и простит😉😘

Любовь Мацарская

👍🙂 Спасибо!

Нурбек Байсов

удачи и понимания ВАМ🎩

Людмила Козина ( Агеева )

Чуть,чуть подождать,потом поговорить,признав свою неправоту !

Любовь Мацарская

Думаете поможет?

Людмила Козина ( Агеева )

Если хороший, поймёт,пусть со временем !🤔

Иг
Игорь

Никак. Ваши действия ни на что уже не повлияют. Нужно время....

Любовь Мацарская

Вы правы!👍

Александр Изосимов

Извиниться.Если человек не злопамятен,и не дурак-он поймёт.

Ник Ник

это вы про меня?😀 Не я не обиделся😄👍🌹🌹🌹

Владимир Ефремов

Сделать немыслимое для женщины действие: извиниться.

Геннадий Зернов

Без амбиций попросить прощения, и больше не обижать.

Любовь Мацарская

Хорошее решение,если человек выслушает и простит,а может и не захочет...

Олег Логинчук

Никак, доверие не возвращается, оно завоёвывается...

Любовь Мацарская

Может быть👍

Владимир Елистратов

Честно признаться и положить голову на \плаху\🐒

Любовь Мацарская

Очень хороший совет!Лучше решиться,чем не сделать и сожалеть