Sergey

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли,которые навсегда изменят твою жизнь?

Ответы · страница 4
Людмила

Изменить жизнь можно за минуту, после принятия решения об изменении

Шкавир Эзот

да, но человек по сути своей при этом не меняется - obsuzhday.com/q/98574074

;*

По сути да, но при желании может

Шкавир Эзот

из щуки измениться в лебедя?

Шкавир Эзот

Вот ещё одно мнение об этом:
dyra nabitaja :
Перечитывая Анну Каренину, поняла, что люди даже через столетия не меняются.
Очень интересная книга, характеры так прописаны, терзания, но...

;*

Если человек в чём-то или ком-то заинтересован, то скорректирует свои действия, слова, отношение

Шкавир Эзот

скорректирует, но суть свою не изменит. Как не сможет изменить свой почерк, хоть левой рукой пиши, хоть задней ногой.

;*

Я и не говорю, что изменится полностью.... скорректирует

Шкавир Эзот

я же говорю об изменения таком, что тигр становится антилопой (как считают и "доказывают" некоторые))

Де
Денис

За одну ночь можно лишиться жизни,если той ночью ты мужу изменяла))))

;*

Как радикально всё у вас))))

Де
Денис

Ну не я такой,жизнь такая)))😂

Евпатий

И потом можно будет жалеть....оставшуюся жизнь. И такое бывает. 😊

Самый Средний Человек

отведав галлюциногенные грибы - ваша жизнь изменится кардинально

Владимир Черкас

не пытайтесь изменить всех-измените себя и мир вокруг измениться

Виктор Семенов

А ещё пересчитать пару стадов баранов. Это если всю ночь не спать

;*

Сами решайте,что вам ближе

Виктор Семенов

Все зависит от календаря и настроения

;*

Походу у вас сегодня отличное

Виктор Семенов

Неееее, сегодня только песни

Виктор Семенов

Только не птичка, а ласточка

Wladus

Стырила! Я уже три дня про это "долдоню"...............😁 😁 😁 😎

;*

😜

Wladus

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😊 😎

Ирина

И какие мысли нужно изменить? и что думать вместо прежних мыслей?

Ирина

ну вот..пишите, что можно изменить мысли, а какие и на что- не знаете..Как же так?

Elena Ushakova

Не мысли меняют нашу жизнь, а события произошедшие в нашей жизни.

Ерсаин Сулейменов

А почему бы и не изменить? Если мысли ударные, да ночька полярная!

Антон Суворов

ты уверен что не изменить за 1 ночь, а если тебе скажут что ты папа

Бо
Борис

Самое сложное изменить мысли на позитивные, если вокруг негатив

Анна Сова

утро вечера мудренее, может не надо во тьме принимать решения....

Ingrid Z

Не надо... но бывает наверное

Надежда Куракина

вполне...хотя и нелегкая эта работа из болота тащить бегемота...

Вик Тори

согласна....как и одна встреча может перевернуть всю твою жизнь

Владимир Грядовкин

Можно!Убей пять человек и сдайся и за одну ночь жизни не будет!

;*

Поумней ничего не придумал...

Владимир Грядовкин

Важно было опровергнуть гипотезу!

Relfang Relfang

Вот поэтому ночью нужно спать, чтобы мысли жизнь не портили.:-))

( * ; *)Татьяна Наумова

и даже мысли за одну ночь не изменишь... время нужно и для ЭТОГО

Светлана Не

ночью надо спать... или не спать... но мысли тут точно неуместны

Гр
Грешник

бывает такие моменты что сон отбивает