Светлана Данилова

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА МАКИЯЖА)), а вы пользуетесь косметикой?

Ответы
Роберт Тукташев

Волшебная сила говоришь .Мужики, не верьте девушкам из чата,за красотой ,придёт жестокая расплата,когда смоет макияж, ужасны вид обует Вас,Литр водки не поможет,сомнения в душе то гложет ,А туда ли Я попал,Чёрт дорогу сплутовал,Ноги в руки и домой,как жеребёнок молодой,И креститься не забудь, освободись от тёмных пут ,Что бы летая на метле не накинула тебе ,это тот чертов их хомут ,и не нашла твой светлый путь ,что бы избежать беду трижды плюнь ты в темноту .

Екатерина

волшебная....главное не переборщить...и знать где акценты поставить...

Людмила Ожиганова

Я - слегка бровки подкрашу, глазки подведу и губки подкрашу и хватит.

Ирина

Почти нет. Карандаш в глаза и помада. В молодости "штукатурилась")))

Виктория Годик(Сухорукова)

Не красивых женщин не бывает. Бывают мужчины с плохим вкусом.

Татьяна

Почти нет..у меня на нее всю аллергия...ну я и без нее красивая

Светлана Данилова

да, милая, ты прекрасна!!!

X.
X.а.м.

да это аватарка

Светлана Данилова

а что так? думаю что всё равно прекрасна, долина прекрасна и люди,живущие там тоже!

Лю
Людмила

Пользуюсь, но по минимуму. В основном только крем, тушь

Master Master

Химия какая-то, чистая кожа всегда в моде....а не грим!

Василий Толстихин

была такая игра-лохотрон_спринт_потёр охринел....

Елена Галкина

Редко, мне она нк нужна. Без неё я лучше однако

Примавера

Да,пользуюсь,не так чтоб сильно,но пользуюсь.

Ирина Иващенко

Конечно, но в меру, лицо не перерисовываю)))

Инна Сапсай

Какая же женщина непользуется косметикой.

Котэда

в основном финскими красками Тикурилла

Павел Шипков

Только гелем для бритья и станком МАК3.

Валентина Абалакова Боровк

только карандашом .помадой и тушью

Марк

Да приклеиваю иногда усы и бороду

Серикжан В

штукатурка прегаротива женьщин

Ирина Брянцева

Уход - постоянно, декор - редко.

Ирина Игнатенко

обязательно

Лариса Стронская

Пользуюсь, но без фанатизма....