Валерий Жуков

Милые дамы! Какую нынче косметику предпочитаете (не макияж)?

–1
Ответы
Эвелина

Практически не пользуюсь никакой ,изредка увлажняющий крем Алоэ Вера и патчи под глаза .

Валерий Жуков

Киев - июнь 81г. Одесса - декабрь 86г. И конешно же Крым. Хорошо запомнился медовый месяц в Алуште в 85г.)

Эвелина

Ну,больше всего нравится ,конечно медовый месяц в Алуште..мы были более романтичны - у нас начиналось с Прибалтики ,а потом все черноморское побережье у мужа был отпуск 45 суток. Киев ,конечно очень красивый,много достопримечательностей,а сейчас наверное 8е чудо света - стеклянный мост ,действительно очень красиво. ,ну,за Одессу ,наверное и говорить не стоит,замечательный театр,и знаменитый.

Эвелина

Привоз с тетей Соней. Сейчас там сделан шикарный ремонт и шикарный рынок,,красивейшие памятники всем особенно студентам,мамам,бабушкам,и конечно же Голозвастову Проней- простотбесподно,но сколько бываю в Одессе для меня приоритетдпже привоз с тетей Соней,а Красивейшая Покровская церковь. ,с в Киеве церковь Андрея Первозванного,один из красивейших храмов и конечно же София Киевская
🖼

Валерий Жуков

Красиво всё рассказали. Жаль экскурсовода у нас не было. По Киеву я один гулял. Просто смотрел на красоту. В Одессе нашли Дерибасовскую и всё, что на ней есть. Около Потёмкинской лестницы подрались с местными.))) Фоток море сделал.

Эвелина

🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

За всех не скажу, но у меня самое обычное шампунь и бальзам голову мыть и маска на лицо

Татьяна Морозова

той, которая имеет предпочтения в косметике, дарить не надо..))

Валерий Жуков

и на мне этот совет)

М(
Милочка (*)

Покупала себе Дешели. Хватило набора на пару лет. Нормально.

Валерий Жуков

израильская) отдушка есть? подскажите

М(
Милочка (*)

Нет отдушки. Да, израильская.

Татьяна Владимирская

Cerave я предпочитаю, а она у нас из продажи исчезла к хренам

Татьяна Владимирская

ага, понятно

Валерий Жуков

вот и подсказали)косметика DeSheli

Татьяна Владимирская

чего подсказали?

Валерий Жуков

косметику эту)в городе нет) закажу

)Пусть Будет Леся)

Всегда пользовалась питерской)

Валерий Жуков

Как думаете. Сколько в ней гиалуронки.))

)Пусть Будет Леся)

Думаю что мизер) , да и вряд ли это имеет значение)

Валерий Жуков

Имеет, ещё какое.)) Хотя... хвощ, плющ, манжетка и хватит.)))

)Пусть Будет Леся)

А коллаген?

Валерий Жуков

А энтого надо сделать, чтоб сам вырабатывался. Можно, конешно, закинуть 2ого, к примеру.)) Совсем дорого выйдет.)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Беларускую и эдишн от брендов

Валерий Жуков

да, кому что) главное, чтоб лимитет эдишин)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я про то и говорю. Дорого, но того стоит.

Валерий Жуков

Вот, согласен.)

На
Надежда

Дневной увлажняющий крем. Всë

Елена

Белорусскую. Или корейскую

Елена Белая

Из за аллергией никакую.

Валерий Жуков

La Roche-Posay совсем гиппоалергичная косметика.

Татьяна Землянова

желательно натуральную

Т.
Таня .

На основе, " ВИВАТОН А"

Т.
Таня .

Благодарю..,
Мифы мало))

Валерий Жуков

Продукция Лореаль на порядок превосходит))

Т.
Таня .

)

Т.
Таня .

Благодарю

Просто Лиза

Маленькая фея.🤣

Не
Нелля

Без витамина Е.

Не
Нелля

И чем дело закончилось??

Валерий Жуков

Поржал и отправил.)) Позвонил диспетчеру... другого приехал.))

Не
Нелля

Одобрямс ваш поступок))

Валерий Жуков

А как ещё...?

Не
Нелля

НИКАК..иначе кавыляй сам....

Па
Пантера

Я еще не какую

Ир
Ирина

Натуральную

Валерий Жуков

Бренд?

Ир
Ирина

Сетевые компании.Сейчас украинская "Амрита".Раньше Neways и Modere.

Валерий Жуков

и верите в натуральность?

Ир
Ирина

Проверено.

Валерий Жуков

Кем? Одну знаю косметику Weleda, немецкая) сейчас не купишь))

Ир
Ирина

Не знаю этой продукции.

Валерий Жуков

Вот она натуральная.)

С К.

Корейские!

Ко
Константин

Лучшая маска из сметаны и сливочного масла.

Валерий Жуков

и мёда чуть-чуть) а так накидать огурчиков на личико - чисто по-русски😊

Ко
Константин

👍👍👍 Вот этим и надо пользоваться. Ну могут себе ещё румяну свеклой на щеках навести :))

Валерий Жуков

👍😊8ого все румяненькие будут) красивенькие)))

Nikola Mahkov

-это оточно!--

Лена

Кларанс

Валерий Жуков

La Roche-Posay тоже читать : ля руж пузе?

Лена

Ла Рош Позе. А Кларанс - это фамилия основателя Бренда.

Валерий Жуков

В этом году французской Clarins Group исполняется 65 лет, и это история о том, как внимательность и чуткость помогли студенту-медику создать компанию, которая выросла в многомиллионную бьюти-империю. Ее основатель Жак Куртен родился в 1921 году в рабочем районе Парижа. Да. Двойная фамилия Куртен-Кларанс. Не знал!)) Пардонче...

Лена

😘