Светлана Ли

Косметика - страшная сила?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Страшная сила ...с обманом 🤫 косметическим ,но сила тогда её ,когда голова владелицы косметики .."космическая "-это более надёжный авангард тыла ))) Вот какую мысль Вам нагородила !)))) Опровергайте ,Светлана !))))😅🙏

Светлана Ли

Бедуси

Вера Сергеевна-V

Дааа !)

Вера Сергеевна-V

Не удержалась "!Валюша !Помнишь 420 комнату ,последняя по длинному коридору у окна ,где были смех и слёзы ? ))) Вдруг случайно прочтёшь посыл и найдёшься? Мы С Лидой нашлись через 4о лет ,совершенно случайно !"-Это послание -подобие письма Ваньки Жукова "На деревню .Дедушке "/// Светлана ,в воспоминаниях Косметика -действительно страшная сила ! Спасибо за посыл !)👏🌹)

Светлана Ли

Валюше привет

Вера Сергеевна-V

ЕЕЕТ Эхо ! пусть донесётся до неё !))

Андрей

это вообще очень страшная сила - ну я понимаю дама с пробегом утратившая лоск напудривается - а вот молодые всё в норме и цвет лица да вообще в идеале они зачем напудриваются?

Андрей

вкус тут вовсе не причём

Светлана Ли

А что причём?

Андрей

пудра!

Светлана Ли

Точно, она

Андрей

🤝🥳🤝

Юр
Юрий

Поэтому с женщинами надо знакомиться или на пляже, или в бассейне. В крайнем случае её под душ сунуть 🤣

Светлана Ли

В бассейне и на пляже как раз на фигурку и покупаются

Юр
Юрий

Но там косметики нет

Светлана Ли

И не надо, как опыт показывает

Сысо Александр

Всем женщинам могу я дать совет - Не подводил ни разу он пока!.. Косметики для дамы лучше нет, Чем налитый стакан для мужика!..

Светлана Ли

Иногда одного катастрофически мало

Сысо Александр

А ЧТО ПОТОМ -
Встану рано утром, Посмотрю на рожу: "Больше пить не буду, Но и МЕНЬШЕ тоже"

Светлана Ли

Да

Сысо Александр

Проверил истину на деле: Непьющий дольше проживет. Попробовал не пить неделю, Мне показалось – прожил год.

Светлана Ли

Золотые слова

Сысо Александр

Чтоб навсегда вопрос закрыть, Договоримся лучше сразу – Здоровым можешь ты не быть, Но за здоровье пить обязан!

Просто Петрович

Ага... Я вот вижу как у нас на работу утром девчонки приходят.. И какие уходят с работы после душа.. Разные люди..

Светлана Ли

Зачем на работе макияж?

Просто Петрович

Я откуда знаю.. Молодые еще, Утром идут ,- не успеваю комплименты говорить. Вечером выходят, - мышки..

Светлана Ли

И когда успевают только

Просто Петрович

Ну наверно встают рано.. Вопрос ,- перед кем красоваться ?

Светлана Ли

Друг перед другом наверное

Просто Петрович

Ну наверно да...

Tp
Tpикcтep

Ну почему страшная ? Она прекрасная сила ! ...а вот без косметики порой ...даа..страшная сила ))

Светлана Ли

Чего творите?

Tp
Tpикcтep

Это видимо вы не читали про соционику и психософию а так же варновую систему людей . Почитайте , занятная вещь , где то и себя узнаете .

Светлана Ли

Времени не хватает

Tp
Tpикcтep

Это да , время не линейно !

Светлана Ли

Увы

Татьяна Ковалева (Павлова)

чудесная засыпаешь с красавицей просыпаешься с чудовищем, вот и сказка на новый манер🤣

Ал
Александр

Я представляю: идёшь на кухню в 3 часа ночи попить воды, включаешь свет, а там...

Светлана Ли

А что может быть в кухне в 3 часа ночи?

Ал
Александр

Кое что, что я бы назвал красота — страшная сила😁

Светлана Ли

Интрига прям

Алиса Лиса

Порой не только цена на нее пугает но и то из чего она сделана, качество и т.п.

Юрий Ласковец

ага

Алиса Лиса

Привет, Юрий

Юрий Ласковец

привет Лиса

Юрий Ласковец

привет Лиса

Константин Васильев.

Да,если наноситься в большом количестве на лицо....Штукатурка,отдыхает.

Валентина Пакшина

В неумелых руках и при отсутствии чувства меры О Ч Е Н Ь страшная‼️

С Нами Бог

Косметика хорошо, вот безудержная фантазия хозяйки, это что то 🤣

Светлана Ли

Тоже здорово

Наталия Наталия

ОООООООООООООО.....да!...И чем мы старше, тем она страшнее))))

Светлана Ли

В возрасте лучше совсем не надо

Wanderer *******

о.....да. Но когда мумия(долина),то и косметика не помогает

Светлана Ли

Она призвана подчёркивать достоинства

Wanderer *******

достоинства косметикой не подкорректируешь

Светлана Ли

Вам виднее

Алексей Тарасов

Даа, как в кино, - наштукатурилась , вот и стала молодой😊

Светлана Ли

Штукатурка не омолаживает

Алексей Тарасов

Ну да, наоборот, тогда в чем ее секрет,

Владимир Вельский

Фотошоп круче, а искусственный интеллект вообще космос!

Светлана Ли

Только ленивые не освоили

Ов
Овер.

Да. Бывает, даже очень страшная...
Когда отваливается...

Светлана Ли

Почему отваливается?

Ов
Овер.

Слишком толстый слой...

Ла
Лариса

Бывает очень страшная!Когда этой косметики избыток.

Светлана Ли

Силища прям

Ла
Лариса

Всегда недоумеваю,почему женщины в зрелом возрасте очень сильно красятся?Ведь этим только подчеркивают возраст.Намалюют стрелоу,теней,кило туши,губы красные.Жуть!

Светлана Ли

Некому посоветовать и направить

Вовочка Бакка

Если посчитать общие затраты в семейном бюджете...

Светлана Ли

то львиная доля уходит на косметику?

Вовочка Бакка

Далеко не львиная, но и не мизерная, хотя даже если увеличить вдвое, то все равно не жалко - пусть подымает настроение у лучшей половины, ведь хорошее дешевым не бывает.

Alex Nobody

Страшнее того, что скрывает тонна косметики, нет!

Светлана Ли

Да ладно ка

Alex Nobody

Что не так?

Светлана Ли

Косметика только подчеркивает

Alex Nobody

Не всегда! Я не спорю! Но смой косметику и можешь увидеть страшную правду! Поэтому косметика- сила обмана, а то, что под ней - сила правды!😝