Виктор Мацур

А это правда ,что умненькие в основном страшненькие и наоборот?

–3
Ответы
Юж
Южанка

Лежала в клинике Семашко на операции. Была поражена заведующей отделения реанимации. Высокая молодая блондинка и просто красавица. Встретила бы на улице - подумала бы, что модель. А специалист какой! Так что - не всегда... Далеко не всегда.

Виктор Мацур

И слава Богу!

Ле
Лена

Умная женщина не может быть страшненькой. Умная знает, как себя преподнести в лучшем виде. Это смазливые обезьянки глупы и очень нравятся молодым и незрелым мужчинам. А повзрослев, они сами понять не могут, как такую полюбили??!!

Виктор Мацур

Очень доходчиво

Валентина Пакшина

Редко встретишь женщину естественной привлекательной внешности, наделённую умом и доброй душой. Поэтому я с каким-то недоверием общаюсь с людьми с безукоризненно наведённой красотой что на лице, что - в одежде!

Тина Тим

Когда поговорите с умненькой и страшненькой, вы забудете про ее. Внешность,через пять минут и она станет вкрасивенькой🤷‍♀️☺️

Виктор Мацур

да такое бывает..но не всегда

Тина Тим

Значит стршненькая не была умненькой

Джо Блэк

Просто... первое - это следствие второго.
А вот на счёт "наоборот" - не факт.
Наличие ума может выглядеть и как... последствие...
)

Джо Блэк

))...

Юлия Ерошина

Если умная, то сможет и красивой стать, даже если от природы скромно одарена. А если не может, значит не такая уж и умная.

Алекс Венцель

Природа даёт женщине что-то одно: Или умную голову, или красивую жопу...Вот что даёт, тем и думают...)))))

Десант

наоборот - обычно страшненькие умненькие, потому что отвлекаться на другое им сама природа не дала.

На
Наталья

Это придумали страшненькие, чтобы как-то реабилитировать себя в том, что не дала им природа…

Виктор Мацур

Понятно..ну хорошо..значит буду искать и умную и красивую)

На
Наталья

Конечно!😅

Виктор Мацур

))))))))))

На
Наталья

Кто ищет, тот всегда ….

Виктор Мацур

ищет))

На
Наталья

)))))))

Fenix🇱🇹

Красота дана родителями , а ум взращивается трудом и учением и одно с другим не связанно.

Ma
Maria

Вообще чаще некрасивые женщины выбирают карьеру. Это замечено уже. Вспомните Джейн Эйр.

Ma
Maria

Это да. Украинки и россиянки признаны красивыми во всем мире!)

Виктор Мацур

подтверждаю

Ma
Maria

Ну вот и рассудили)

Ma
Maria

😁

Владимир Вельский

Наоборот, страшненькие в основном умненькие (время на глупостях не теряют)

Abaddon😈

По моим наблюдениям,чаще всего так и бывает,но и наоборот бывает тоже.

Виктор Мацур

Согласен

Игорь Сокин

А вот когда страшно красивая да ещё и страшно умная... Это же ужас!

Характер- Не Подарок

Кроме умных и красивых ещё есть весёлые. Вот они- самые классные!

Михаил Гехт

нет. просто женщины есть страшно умные, и безумно красивые.

Ир

Правда! У нас в семье Ира была умная, а Таня- красивая..

Ир

Ну… после 10 лет работы, связанной с вопросами управления и распоряжения муниципальной собственностью, когда обращала в муниципальную собственность объекты, незаконно присвоенные отдельными совсем незаконопослушными гражданами… после угроз расправами- я очень! Очень! Осторожна😁

Виктор Мацур

Береги себя..рад знакомству

Ир

Вы забыли- меня бог бережёт, ведь я- любимая девочка бога😁

Виктор Мацур

Слава Богу

Ир

😁

Татьяна Землянова

Меня считают умненькой. значит я страшненькая?😟🤔

Виктор Мацур

Что то пошло не так)))

Volga-Volga

Они естественный, им некогда собой заниматься

Галинка Живилова

меня считают умной. неужели я такая страшная?!