Ду
Дульсинея

Задашь вопрос и все оживятся, давай отвечать кто нормально, а в основном ёрничать, вредничать, кто во что горазд, посмотришь, а у них своих то вопросов 0. Как кость собакам кинешь. А вы благодарите тех, кто даёт вам такую возможность?)))😉🙃

Ответы
Ту
Турист

За возможность обглодать кость, или все же за нормальное, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение? Где то с юмором, где то на серьезную тему.. Для меня все зависит от вопроса, как он задан, его специфика.. А сравнивать нас всех с собаками (хотя это животное благородное и считается другом человека), считаю оскорблением всех сосайтников! И если вы позволили себе такую вольность, считаю вы не лучше нас! Ну как погавкаем?

Ду
Дульсинея

Человек, который даже не понял к кому это написано, предлагает мне с ним гавкать😂 нам не о чём гавкать, любезный, не тот уровень)))

Ту
Турист

О, да у вас еще и напряг с памятью! Не помните что написали в собственном вопросе! СОВЕТУЮ его перечитать! И да, вы правы, мы с вами не на одном уровне.. С каждым вашим хамским выпадом, ваш уровень все больше понижается! Скоро в дерьме сидеть будете, если не уже...

Ду
Дульсинея

оскорбиться может только тот, к кому это подходит, вы чувствуете себя собакой, вас и задело, а и правда начал гавкать...По моему всё справедливо🙂

Ту
Турист

О да вы оказывается в дерьме уже по уши! И по ходу уже давненько! Ваш удел только один и остался - хамить и оскорблять порядочных людей! Другое то поди давно позабыли, а может и не умели вовсе?!😂😂😂

Ду
Дульсинея

Хорошего дня, пёс 😁

Ге
Герман

Я предлагал в недалёком прошлом добровольно сообщать людям свои дни рождения. Чтобы при желании кто-нибудь мог их поздравить. Куда там, заклевали, затоптали. Совсем одичали люди. Или были такими всегда.

Ду
Дульсинея

Одна тут дама постоянно кого то поздравляет, ей наверно сообщают)) так что не всё потеряно)

Ге
Герман

)

Игорь Бухтияров

Матушка, Дульсинеюшка, признателен тебе глубоко и широко! Благодарствую за предоставленных шанс поерничать и повредничать! Если бы не ты, то никак бы не смог проявить свои таланты!

Ду
Дульсинея

☺️😇

Александр

О, даа! Я много лет пользуюсь сервисом маил ру вопросы, а здесь редко появляюсь. Здесь само по себе общение возможно разнообразно из-за интересных вопросов)

Ду
Дульсинея

😇

Лариса Ларина

Отношусь абсолютно спокойно...Время сейчас такое...расплывчатое, вот у народа и с мозгами также. Не хотят напрягаться ни на какие темы...ну и ладно...

*-
* - *

Я об этом не думаю . И вообще мне кажется , люди, не публикующие вопросы , гораздо интереснее тех , кто их строчит , абы строчить .

Ду
Дульсинея

так сайта не будет без вопросов и тот кто этого не понимает, непонятно вообще что тут делает))

*-
* - *

но их с успехом возмещают те , кто пишет ..сайт наш ..уже перевалил за десяток лет ..и будет притягивать после нас и наших детей и внуков , потому что такого формата общения нет нигде .

Ду
Дульсинея

я об этом и пишу, что надо быть им благодарными за их вопросы, они поддерживают этот сайт)

*-
* - *

Я думаю , в такой оскорбительной форме нельзя к людям обращаться .."как кость собаке" ..здесь очень много достойных людей ..

Ду
Дульсинея

Кость для тех, кто брызжет ядом на всё что попадётся, достойные люди не принимают на свой счёт всё что прочитают)

*-
* - *

это не так ..

Ду
Дульсинея

и я объяснила для кого кость...

Янг Николсон

я удаляю свои вопросы в течении дня, потому что получил информацию. а крутить их тут год, это не моё

Алексей Пимяков

пробовал задавать никто не ответил а самому приходилось отвечать . вот и перестал

Vicrus

Людям угодить сложно ... а благодарность уже ценности не имеет в должной степени...

Эвелина

Мой вопрос обычно,бывает сутки и это максимально ,потом удаляю ,потому и нолик

Ду
Дульсинея

Всё всегда не всегда - это то что подразумевается само собой во всех ответах)

Вера Сергеевна-V

Благодарю ) Но вот к разряду тех ,кому кость бросают - ,прошу исключения !))).

Ду
Дульсинея

Это каждый решает для себя)

Вера Сергеевна-V

Точно Иначе ответ был бы "Пропустить ")

Юж
Южанка

Да я вообще вам в ноги кланяюсь...))) Мне пожирнее косточку, пожалуйста...)))

Ду
Дульсинея

😄🐂 ешьте всю))

Ванюшин Вениамин

Задай мне вопрос лично , отвечу по всем правилам хорошего тона

Ми
Михаил

Про ëрничать и не говори... Я собрал спрашки из за этого ушёл

Ду
Дульсинея

🧐

##
#####

О Дульсинея!)))) Дай мне))😜такую возможность🤣хотя бы)))

Ду
Дульсинея

благодари))🙂

##
#####

Покорнейше благодарю!😆🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

🤗🤭

##
#####

😁😊

Ильдар Z

Благодарен... Не будет вопросов и дело наше встанет.😁

Ду
Дульсинея

🤝🤕

Ильдар Z

🙂🤝

Георгий Крымский

А вы здесь для того , чтобы решать серьёзные вопросы ?

Ду
Дульсинея

чтобы шутить и веселиться, а не отмывать чужие помои))

Георгий Крымский

Я так и понял , судя по вашему прикиду ..🤣🤝

Ева Черногорская

Зачем задавать вопросы на которые я знаю ответы.

Ду
Дульсинея

Оу...на вас надо ориентироваться?

Ева Черногорская

Не надо

Та
Танюша

Мне дважды выражали благодарность за вопрос ☺️

Ду
Дульсинея

🤝

Лена

Да, именно те, у кого нет вопросов, самые ретивые

Ду
Дульсинея

🤝