Александр Бельков

Что будет с нашей страной в ближайшее будущее?

Ответы
Елена Володина

Будем жить !!!!!!!

Александр Бельков

как сейчас? В большой ж..е?!

Елена Володина

замечательно

Галина Д

Будет стоять

Doc.

ШВЕЦИЯ. Норвегия, Исландия, Финляндия....

Шагарьян Хайретдинов

я же не спорю! Да, они живут лучше. А ты лучше объясни почему на завоевание всей Европы Гитлеру, да и Наполеону, хватило года, а вот на завоевание Ленинграда не хватило и двух лет? И почему самое жестокое обращение у всех без единого исключения, шведы, французы, поляки, много раз немцы, румыны и т. д. было со славянскими пленными? И почему любой немец мечтал сдаться англо-американцам, но никак не русским?

Doc.

Он не дебил. Ленинград , город - крепость. угандошить, отттянуть войска с фронтов? Нет. Не повёлся на затею кобы...

Шагарьян Хайретдинов

вот, вот, не дебил! А чего тогда полез в Россию, раз такой умный? Ведь Бисмарк палкой в башку вколачивал: не лезь к русским!

Doc.

Иначе бы - коба...