Михаил Дементьев

Как обьяснить коту , что ссать в тапки гостям это плохо?

Ответы
Наталья Казаченко

Мой кот это делал избирательно. Правда не в тапки, а на коврик или на пол у входной двери. Только после тех гостей, которые ему не нравились.

Ла
Лана

бедный кот, который не может гостям этого объяснить! так пусть хозяин сам своим гостям скажет, чтобы не напивались и в тапки не ссали....

Gregory Zmievskoi

Кот таким образом приветствует гостей. Метит незнакомые предметы только один раз. А гостям (да и хозяевам) полезно знать его повадки.

Серафима Климова

Он лучше вас разбирается , кому можно в тапочки написать , и это вам сигнал , что человек то не хороший к вам пришёл

Nastena Nikitina

А зачем ему объяснять это и лишать его возможности облегчиться и повеселиться от наблюдения реакции гостей?

Светлана Герингер

Кошки - очень хорошие индикаторы, ваш кот подает сигнал, что кто-то из гостей к вам не очень хорошо относится

Михаил Дементьев

у меня друг разговаривал с котом как с человеком - в дурку упекли.

Viktoria Istomina

Поэтому надо это делать тайно. Не при людях

Михаил Дементьев

его кот сдал

Viktoria Istomina

Кошмар. Ваш не здаст

Михаил Дементьев

Попробую.

Пономарёв Леонид

Привести гостей, построить. Вывести кота, ознакомить с гостями и их тапками и строго-настрого приказать!

Маргарита Покальнис

легче гостям объяснить,что они не понравились коту,да и самому присмотреться к гостям!🙂

Лана Остудина

Очень просто - кастрирую. Никуда ссать не будет. кроме лоточка. Ибо территорию метить незачем.

Оксана

Вообще то у котов своё мнение. Им нужно объяснить, что именно вам это не нравится

Irina Sirotkina

Никак,он так метит свою территорию,даёт понять гостям,кто здесь хозяин 😁

Михаил Дементьев

это я так мечу свою территорию, а он просто ссыт!!!

Irina Sirotkina

Он так не думает,он думает вдобавок,что вы живёте у него😂😂😂

Даль Светлая

Только кастрировать! все остальное абсолютно бесполезно... кошка не собака

Александр Белов

прикольно просто мордой его туда и на место я своих так быстро приучил

Светлана Светлана

Положите тапки в пакет и повесьте его повыше. Так кот в них не нагадит.

Михаил Дементьев

Котик обижается, он у меня такой ранимый.

Светлана Светлана

Тогда пусть гости обижаются...

Людмила Клинкова

http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/proga/111/images1/201705/igor7-25051719463446_30.jpg😜

Таня Тин

Приглашать "правильных" гостей -- и неприятных последствий не будет

Леся Шогина

Как объяснить коту,что срать на коврик в ванной-это не правильно...)

Amely Lazarska

это прекрасно) еще надо показывать тапки куда можно какать

Михаил Дементьев

Только за это его и люблю!

Amely Lazarska

как котика зовут

Михаил Дементьев

Ты будешь в шоке) "хвостожоп"

Amely Lazarska

прям хвостожоп михайлович?

Михаил Дементьев

ну да Михалыч, вон оно чё

Галина Седова

Кто-то уже спрашивал,повторюсь-мазните валерьянкой!

Михаил Дементьев

Гостей или кота

Ирина

Просто прятать обувь.Кстати,коты чувствуют людей.