Qqqq Qqqqq

Вы как работаете? Без обеда? Да какой там обед, когда еще картошка не посажена

Ответы
Остап Бендер

та! Какая работа? Я сплю на диване в ожидании рашистских ракет. А когда они летят прячусь в коридоре

Остап Бендер

Как же так? Хрущёв же стучал каблуком ботинка по трибуне ООН и кричал: я вам покажу кузькину мать! Что-то не сходится с теорией

Qqqq Qqqqq

все сходится

Остап Бендер

разъясните тупому! Хахаха)))

Qqqq Qqqqq

чего прикидываться тупым при нормально полученному высшему образованию?

Остап Бендер

Ну бывает что некоторые моменты непонятны в жизни даже академикам, хотя я даже не кандидат наук, простой инженер. Гайки кручу на реакторе. Он без меня просто он не заработает! И академики останутся без своих достижений. Хехе))

Татьяна Владимирская

несмотря на то, что сова, выяснилось, что самое продуктивное время работы - до обеда(

Qqqq Qqqqq

по разному случается

Julia Schönknecht)

Часто нет времени на обед. Хотя, начальство заставляет. Их контролируют профсоюзы

Qqqq Qqqqq

прекрасная работа профсоюзов

Julia Schönknecht)

Очень строго. Наши шефы их боятся

Qqqq Qqqqq

естественно ибо профсоюз это один из видов профессиональной преступности но в рамках разрешенной законом деятельности

Julia Schönknecht)

Настолько я не разбираюсь. Но, я знаю что они защищают наши интересы интересы

Qqqq Qqqqq

в какой то мере да и для работодателя этакая головная боль

Julia Schönknecht)

Это точно

Татьяна Царькова

Дык, это вам до мая без обеда пахать... так и помереть не долго...

Татьяна Царькова

Умные люди - японцы, но китайцы умнее, это видно без пословиц - у них населения больше...

Георг Трофимов

И не говори, кролики...Интересно, что жрут еще, кроме риса,,травушку - муравушку что ли ?

Qqqq Qqqqq

китайцев не так и много

Георг Трофимов

Как так ?,.Не понял...

Qqqq Qqqqq

их примерно в самой Китае 600 млн +/-

Ан
Анфиса

Картошку можно в любое время посалить...а обед по распорядку..

Св
Светлана

Вы тоже поддались на заманчивое предложение Маска?)))

Св
Светлана

Ещё бы! Золотой-то миллиард надо спасать, Земля-то уже гибнет, довели

Qqqq Qqqqq

а если убрать этот золотой миллиард или просто группу глобалистов, как вариант?

Св
Светлана

Ой, тогда жизнь поблекнет:некому будет войны развязывать, о превосходстве говорить, за ресурсы грызтись.. Скучно же будет!)))

Qqqq Qqqqq

дача выручит

Св
Светлана

На неё и вся надежда)))

Зинаида Бадяева

Пенсионеры свой режим имеют особо индивидуальный ,!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Время колхозников наступает, даже живущих в городе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я вообще про посадки и гнутие спины

Qqqq Qqqqq

а это, тут с тобой прямо родственники, у меня ленивый огород, весной посеять, осенью выкопать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще это народное творчество не люблю

Qqqq Qqqqq

так огород под боком

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все, закругляемся про колхоз

Ла
Лариса

Какой обед?Бывает и без отлучки в туалет))

Qqqq Qqqqq

точно не время отвлекаться и терять драгоценные минуты

Eлена Елена

Ой, блин. Скоро опять дачный сезон😱

Qqqq Qqqqq

да посадим 50 картошин и так по мелочи

Eлена Елена

🖼Да если бы. 10 соток, две большие теплицы. И море заготовок. Картошки до хрена. И прочих корнеплодов. Сибирь- это не гнилые московские дачники, у нас всё серьезно.

Qqqq Qqqqq

тогда мы идем к Вам 😊

Qqqq Qqqqq

у нас столько соток под огородом нет

Eлена Елена

Это только в Сибири живут настоящие дачники!

Qqqq Qqqqq

Елена они везде, про нас конкретно просто времени не хватает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Война войной, а обед по расписанию

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага ага, за пивком холодным 🤣🤣

Qqqq Qqqqq

у нас коты малограмотные холодильник так и не научились открывать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня малой мой.. с разбега в холодильник .. один раз закрыла его там.. потом ходила искала 🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

был кот прямо оторва, тот и рыб всех переловил и холодильник открывал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВОТ!! Развитой !!🤣

Пётр Сергеевич

Война войной а обед по расписанию

~ Мне Тебя Обещали ~

Да какая картошка.... ещё не сезон

Qqqq Qqqqq

не надо меня баловать давление может подскочить

~ Мне Тебя Обещали ~

Предупреждать надо

Qqqq Qqqqq

тем более сейчас 16-45, в 17 завершение работы а мне машину доверили вести))) Прелесть а не собеседница

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё, умолкаю

Qqqq Qqqqq

да нет вроде все хорошо пульс ровный умеренного наполнения

Вл
Владимир

Работа не волк в лес не убежит ..

Гостья Из Будущего

С дошираком на ходу

Qqqq Qqqqq

конечно горький

Гостья Из Будущего

Хорошо напомнил.....надо заказать горького шоколада

Qqqq Qqqqq

если план перевыполнишь, согласен на устную благодарность

Гостья Из Будущего

Я всегда перевыполняю.

Qqqq Qqqqq

👏👏👏

Gennadi Pavlov

у меня своя работа

Се
Семён

Совсем ебанашкин?

Наталия

По настроению

Qqqq Qqqqq

по настроению работаете?

Наталия

Дома да, а на работе нет выбора

Александр Максимов

Зимой в снег?

Qqqq Qqqqq

уже весна, бегут ручьи, дрозды сойки прилетели

Александр Максимов

Бегут ручьи сквозь толщу снега, дрозды и сойки ищут лист, а вы одев очки слепого похоже там переплелись? Сугробы сыплются на плечи, земля не тает и стоит, а вы как маленькие дети, все норовите насолить! Засунуть пульт в микроволновку, кота в машинке запереть, а может хвати бред обычный, из глупости тащить на свет? Почти у всех племен России посадки Май или Апрель, а вы так сильно глаз скосили

Александр Максимов

Бегут ручьи сквозь толщу снега, дрозды и сойки ищут лист, а вы одев очки слепого похоже там переплелись? Сугробы сыплются на плечи, земля не тает и стоит, а вы как маленькие дети, все норовите насолить! Засунуть пульт в микроволновку, кота в машинке запереть, а может хвати бред обычный, из глупости тащить на свет? Почти у всех племен России посадки Май или Апрель, а вы так сильно глаз скосили, нам щебеча пустую трель!!

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

Qqqq Qqqqq

повезло есть такая стипендия