Федя Федин

🖼🤔 так Киев ещё за три дня не взяли, а хотите Таллин до обеда?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Еблан. Под куевом уже стояли. Был договор отвод войск и начинаются переговоры. Вы, пидоры, как всегда лажу прогнали. А по хорошему, если сделать как Ираиль то недели бы хватило.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А Таллин. Это вообще говенная деревенька. Ты бы удавился Педенька. Бо тебя, чмыря, в твоей Одесской области достанут, мразь, и лопату в очко загонят. И на спрячешься, гнида, твоя страница на майл ру любо дорого посмотреть. Козлина.

Миронов Николай

Вы восемь лет не смогли взять Донецк, а сейчас героически оставляете села и города, о чем разговор?

Василий Бубновский

Заткни своё иблище, нациАнальный пидорас! И только щас попробуй что-нибудь тяфкнуть.

Алевтина Пална

а говоря, шо возле Нарвы буи сняли, зачем?

Федя Федин

На ремонт.

Федя Федин

Не знаю

Ал
Александр

а кто собирался брать киев за три дня?

А Не Скажу

мерзавец ..дон

Николай Верниковский

дон-гондон.

А Не Скажу

и сколько таких ..расплодилось

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-не ХОТИМ!--

Дедушка Старенький

🤣