Итак.....звалась Она Татьяной

Делаем ставки, Господа! Чили - Германия...кто и с каким счетом?)

Ответы
Ева Адамова

Поскольку наши выпали, то остается гадать, за кого болеть. Я в финале решила и начала болеть за немцев, но в конце чилийцы так наседали, рвались к воротам, что мне стало их жалко и я стала болеть за них. Но им так и не повезло.

Серега

Почему именно футбол такой прям культовый спорт а не вело или бег я не понимаю что хорошего в этой игре обычный бег с мячиком

Ни
Николай

В основное время крупная ничья.Ну,типа,2:2 или 3:3.В овертайме 0:0.А по пенальти выиграет Чили.Это моё личное мнение 😊.

Ни
Николай

Посмотрим 😉.Дай Бог!А то в последнее время финалы какие то скучные!Было бы в идеале,чтобы Чили в основное время гола три забомбила 😊.

Итак.....звалась Она Татьяной

тсссс....не спугните) щас как соберутся после перерыва и каааааак ....вдарят!)

Ни
Николай

Йу-хууу 😂😂😂.Ладно,будем смотреть дальше 😉.

Александр С-Пб

Да без разницы.счастье то какое-заканчивается треклятый футбол и я снова смогу спокойно стрелять

Итак.....звалась Она Татьяной

куда стрелять? в кого стрелять? зачем стрелять? и из чего стрелять?)

Александр С-Пб

Я занимаюсь стрелковым спортом.на время проведения кубка, мы люди увлекающиеся стрельбой ,были вынуждены зачехлиться .так же были прекращены все сделки купли продажи оружия и боеприпасов.

Итак.....звалась Она Татьяной

однако, Вы эгоист!) а как же миллионы людей, которые любят футбол?) не полгода же длиться чемпионат..можно потерпеть, правда?

Бесик

я бы даже сказала деградации бездуховность, низкая нравственность, а также грубость,

Бесик

Когда сердце твое уклонится в помышлении лукавства и лукавый, как говорится, начнет подмывать твое сердце, чтобы оно совсем подвигнулось с камня веры, тогда скажи себе внутренне: знаю я свою духовную нищету, свое ничтожество без веры; скажи: я так немощен, что именем Христовым только и живу, и упокоиваюсь, и веселюсь, распространяюсь сердцем, а без Него - мертв душевно, беспокоюсь, стесняюсь сердцем; без креста Господня я давно был бы жертвою самой лютой скорби и отчаяния. Христос меня держит в жизни; крест - покой и утешение мое

Итак.....звалась Она Татьяной

гол в штангу..я атеист))

Бесик

Больше всего лукавый стоит между нашим сердцем и Богом; - он-то отдаляет от нас Бога разными страстями или похотью плоти, похотью очес и гордостью житейской.

Итак.....звалась Она Татьяной

Идите с миром...уважаемый бот)

Бесик

Различай в себе Духа Животворящего и духа мертвящего, убивающего твою душу

Андрей Мацнев

О как? Мадемуазель интересуется футболом?😉

Итак.....звалась Она Татьяной

очень точно описали!)👍 👍

Андрей Мацнев

Давно были?

Итак.....звалась Она Татьяной

уже забыла точно...лет 8-9 назад

Андрей Мацнев

Я крайний раз на "майские" летал, теперь в сентябре на свой день ДР.

Итак.....звалась Она Татьяной

частый гость, однако)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лучше будут играть ОДНИ. а победят - ДРУГИЕ!"

Морихэй Уэсиба

проклятые фашисты не заслужено выиграли

Итак.....звалась Она Татьяной

ну ладно-ка, Морихэй....заслуженно, давай будем честными...отыграли красиво и на ура, чилийцы чуть слабее оказались) но игра была красивой!!!

Морихэй Уэсиба

да с тобой согласен

Итак.....звалась Она Татьяной

🤝 жаль, конечно, но чилийцы прям красавцы!!! что не игра, так одно удовольствие смотреть на них (на игру))

Alex Dark 🇷🇺

наша сборная годна только косить газон...

Итак.....звалась Она Татьяной

ой ли? и там накосячат....

Alex Dark 🇷🇺

стадион в питере, блять как так то, и путину пох...

Владимир Бэкман

надеюсь что Чили, но немцы очень сильны

Владимир Бэкман

попробую)))))))))))))))))

Владимир Бэкман

пока не помогает, немцы давят

Итак.....звалась Она Татьяной

ну что же Вы.....поколебать мою веру в них вздумали?))

Владимир Бэкман

нет, но пока как-то немцы симпатичнее к сожалению смотрятся

Манар Саурбаев

Одни других с нормальным счётом

Николай

А!!!я-Великий гуру-я угадаю!!!))))

*****

Болею за Чили..но им не везет

Рома Роман.

Германия 1:0 . Я так и знал )))

Итак.....звалась Она Татьяной

спустя двое суток после игры...только ленивый не знает)

Рома Роман.

Я знал до игры . Вы меня не поняли .

Итак.....звалась Она Татьяной

это уже не доказать) впрочем, как и обратное

Владимир

Немцы разумеется выиграют

Василий Орлов

Немчура порвет ацтэков 1:0

Art +++++

Матчь идёт Чили сравняет

Art +++++

Как 🇵🇹 наверное

Итак.....звалась Она Татьяной

не оч похож на чилийский)

Art +++++

Ну сравняют, как говорится чутье

Art +++++

Тоже

Маркиза Простая Баба

ПАХТАКОР - ЧЕМПИОН!!!

Григорий

Немцы по пенальти!)

То
Тоха

Спорим что угадаю!

Итак.....звалась Она Татьяной

а в том же формате - это в каком?) преклонив коленку или неожиданном?))

То
Тоха

никаких экспромтов...все по этикету!

Итак.....звалась Она Татьяной

или? или? этикет-то какой?))

То
Тоха

ой фсе...