Ольга ----------

А я не хочу,не хочу по расчету-я по любви.по любви хочу! К любви приемлемо слово-расчет?

Ответы · страница 5
Гера Г

да и еще как! особенно в наше время. в глазах у всех только деньги деньги обогащение

Александр Cамущенко

А то... сколько расчетов - пересчетов перед свадьбой...🤔 а подсчетов... после...😁

Aleksei Kovalenko

а как же даже в песнях поётся про это ...а я люблю военных...одна из этих песен😁 🤡

Лев Ким

Думала что вышла замуж по расчету, у него ничего не оказалось нет, выходит по любви

Ольга ----------

ага точно...по большой любви))))

Ольга ----------

а при чем здесь моя мечта...это просто вопрос..высказывание...и к моей жизни отношения не имеет...

Лев Ким

Ну слова песни выражают твое мнение

Ольга ----------

не обязательно...у меня только все по любви...

Ясно Солнышко

у взрослых девочек именно так и происходит...романтизьм -это для молодых и глупых...

Александр Каменный

нет , пусть даже эти браки надёжнее , пусть короткий но роман , не коко го расчёта !!!!

Владимир

Вы же расчитываете встретить прынца на белом коне? Вот вам и любовь по расчету😉

Ольга ----------

Не когда не искала прЫнца и ни чего не расчитывала

Владимир

Я это так образно. Любая девушка,да и парень тоже,мечтали или мечтают встретить свой идеал! Значит расчитывают полюбить.

Ольга ----------

Да мечтают но мечты А чувства расчитать нельзя

Владимир

Тогда обьясните,пожалуста,мне фразу : не на такое отношение к себе,я расситывала. Я склонен предполагать,что эта фраза частенько звучит в семейных ссорах.

Ольга ----------

Тут уже не чувства а женская обида И наверняка при ссоре такой любовь уже прошла

Владимир

Так все таки она была,любовь по расчету😀

Юж
Южанка

Любовь все-таки должна быть с головой. От безрассудной любви одни неприятности.)))

Анатолий Ходосевич

Конечно,самая лучшая любовь предполагает точный расчёт! Не путать со страстью !

Игорь Денисов

Да. Это так везде. Приведите обратный пример, если есть и есть повод приведения.

Мохарям Ханипов

не пора ли вам на землю спускаться любовь ..позади уже .покоя внимания ..хочется

Ольга ----------

у меня не позади...отнюдь..всев самом рассвете..какой покой о чем вы

Якоб Михель

А ВЫ что,новости не смотрите,газет не читаете?А заключение брачного контракта?

Roza Vetroff

...а по расчёту самые крепкие браки...просто люди подразумевают на что идут😉...

Константин Великий

Прибиралась в наушниках… Половину квартиры убрала с выключенным пылесосом…

Леди Мила

смотря, что хочешь от любви. месяц на свидания побегать, или семью на сю жизнь.

Thick As-A-Brick

Любовь по расчёту - самая крепкая... Тогда, как по предоплате - самая короткая...

Александр Goldend.

Нет,но так часто бывает,кто то рассчитывает на чью-то любовь и это тоже расчет

Иван Гуцал

нет конечно неприемлимо но любовь нахлынувшая проходит и живем в буднях !!🌹

Кино

иногда по расчету значительно лучше....но....это кому как на Судьбе написано.....

Андрей Евич

По моему это совершенно разные понятия, допустим люблю пельмени по расчету?