Ирина Ефремова

Любовь не приносит боли, боль приносят люди, которые не умеют любить...

Ответы · страница 2
Т@Ня

боль приносит разочарование и не оправдавшиеся ожидания. Но кто сказал, что кто-то кому-то что-то должен!

Валерий Чайковский

По ком то не судите...Только по себе. Что бы что то получить - приходится чем то и расплачиваться!🙂

Геннадий Фиськов

Односторонний подход к вопросу. Пример: вы любите его, он любит другую. Парадокс? Нет. Реальность.

Владимир

просто слова никогда не любящего Любовь это ядерная бомба Главное что бы вы жили не в Херосиме

Ел
Елена

не переходите на личности)

Ел
Елена

Это тот случай, когда, обращаясь к аудитории, не советуют говорить: вы должны или не должны. Следует говорить "мы". Это правило этикета. За слова отвечаю))))

Владимир

Где ту МЫ????????????? Любовь не приносит боли. Боль приносят люди, которые не умеют любить.

Владимир

Любите спорить Закрыли тему

Владимир

Я вас вижу на сайте давно Вы от своей точки зрения не отступитесь Она у вас конституция Удачи вам

Ел
Елена

Лучше в конституции иметь точку зрения или иметь статус приспособленца, лишь бы быть удобным для всех? Моя жизненная позиция не мешает слушать других и уважать чужую точку зрения. И вам удачи!

Олег Васильев

Не люди приносят боль и не любовь,а отсутствие должного количества любви в душе партнёров..

Ирина Ефремова

ну вы то же самое сказали....только несколько длиннее...

Олег Васильев

Ну это не совсем тоже самое... Подразумевается ответственность обоих партнёров ,а не вот ты во всём белом а этот(эта) тебе боль приносит(любить не умеет едрён батон..) Танго танцуют двое!!!

Ирина Ефремова

правильно!!!! в красивом танце задействованы двое!!!! но бывают эти же двое во время репетиции....а уж там бывает и не красоты....согласитесь....

Олег Васильев

Ну а что делать..?!! Тяжело в учении,но легко в бою!!!😆

Ирина Ефремова

не всё и не всегда так просто...

Олег Васильев

Это как и к чему относиться..

Valeryi Kazak

боль приносят люди,которые не умеют ценить любовь и близких,а себя считают слишком умными

Вячеслав Гогуев

Где-то обучают искусству Любви? Или...-Любовь подарок,дивный свет,кому-то дан,кому-то нет...?

Ирина Ефремова

нет...этому не научишься...это свыше дано...

Вл
Владимир

Летят утки летят утки Летят утки и два гуся Ох, кого люблю Кого люблю - не дождуся....🎼🎸💃

Рафик Гафаров

Любовь полна различных переживаний,в том числе и боль.Иначе это не то чувство...😉

Сергей Анахин

"Любовь -она жестокая для сердца. За нее кровь проливают" Сваха Миши Бальзаминова.

Евгений Варламов

КОНЕЧНО. ЛЮБОВЬ -----ВОСХИЩЕНИЕ!!!! Восхищайся как МЛАДЕНЕЦ И БУДЬ СЧАСТЛИВА......

Владимир Жданов

Да уж,попробуй этому Гаутаме принеси боль,ему и радость хрен принесёшь!

Камель Ахмиров

ГДЕ-ТО ТАК..НО УВЫ БЕЗ РАССУДНЫХ МНОГО...ПРИНЯВШИЕ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ!!

Марина Матвиенко

Думаю, умеют любить. Вот только любовь не взаимная - вот в чём беда.

Андрей

🤝👍👍👍

Юрий

Кто бы знал..как это делается без боли..Нобелевскую тому не жалко!))

Ду
Дульсинея

они не виноваты, их не учили любить их учили геометрии и физике)

Ма
Марина

любовь - это и есть связка (диалектическая пара) радости и боли

Ма
Марина

мы вроде о людях и говорим?

Андрей Захаров

боль приносят те люди которые пользоваться любовью НЕ УМЕЮТ!!!

Любовь

УМЕТЬ любить не существует. Это чувство-оно или есть или нет.

Тамара Ш.

все в голове. в своей голове, в не в голове того, кто не умеет