Мистер Пепич

Вы когда нибудь считали музыку под денежки?

Ответы
Александр Готенко

Музыки я слушаю намного больше, чем могу себе позволить пересчитывать купюр, так что вопрос несколько некачественно поставлен. Если с деньгами проблемы, то чтобы не набить кому-нибудь морду, для поднятия настроения слушаю тяжёлый рок, но в последнее время иногда становится настолько хреново, что даже самые тяжелые группы не выручают, приходится выпить 666 г и спать лечь, чтобы никого не покалечить...

Мистер Пепич

сатанист?

Александр Готенко

Нет, ариец, сатану высмеиваю и стараюсь больше позитива нести людям, чем негативных эмоций. И вообще этот образ сделан людьми, чтобы показать, с кем они могут встретиться, творя зло в своей жизни. На самом деле, всё намного сложнее, и понятия добра и зла размыты. Нет границ, к которым некоторые привыкли, и порой те, кто всю жизнь стремился быть лучше окружающих, получает в конце жизни наказание похуже равнодушных и злых оборотней...

Николай Савенок

Денежки под музыку да у меня по жизни финасы поют рамаяну древни й индийский эпос пясняю чего ивам от души желаю

Зинаида Кузнецова

А как это можно считать музыку? Она счёту не поддаётся. А вот денежки под музыку, это можно.

Barin Volchonok

был бы рад попробовать. ну нет того количества денег чтобы смог их считать под музыку

Миледи

или денюшки под музыку? если их много и они твои, то и весело считать!!!!

Борис Вакс

никак не считал, разве что такты. Но в любом случае без денежек

Виктор П

Не однократно - свадьбы,дни рождения,вечера в кабаках !

Tb
Tbezrukova

а как-же всегда -покупаешь диски или плстинки считаешь

Руфина

никогда..люблю шуршание шин..на хорошей дороге.

ОК
Ольга Князева

Такой вопрос задайте своему психоневрологу.

ОК
Ольга Князева

Не уверена. Или просто флудёр. Тоже хорошо.

Мистер Пепич

Скорее троллер, на глупом сервисе - глупые вопросы) хыхы))

ОК
Ольга Князева

Можно и троллером назвать.

Мистер Пепич

Вечерний Ургант вообще такую ахинею несет, хуже моей. Хотите сказать он тоже невменяемый?

ОК
Ольга Князева

А я не смотрю. Понятия не имею.

Константин Ливанов

Когда играл в ресторане.... каждый вечер.....)))

Ольга Жирушкина

Считаете,что в этом случае их прибавиться?

Zhora

Звон монет и шелест купюр..отличная музыка

Жа
Жанна

только до 3 .....раз..два..три...раз два ...три

Елена М.

Интересное предложение-музыку считать!

Лариса Albra

денежки под музыку считать интереснее

Валерий Куликов

только спекулянты под неё считают..

Людмила Новоселова

счёт денег для кого-то тоже музыка.

НЕ
Наталья Ермакова

помойму все с точностью наоборот

Владимир Маматов

будут деньги--обязательно сочту..