Ви
Виктория

Скажите россияне, зачем вы покупаете участки на Луне и на Марсе? Деньги некуда девать? Вы сумасшедшие? INTERFAX.RU - Лунными участками владеют около 40 млн землян, из них порядка 20 тыс. - жители России, сообщает компания "НДВ-Супермаркет недвижимости.12 апр. 2019 г.
Участки на Луне: можно ли разбогатеть, купив себе ...
https://www.kp.ru › ... › Экономика: ДЕНЕЖКИ
13 февр. 2018 г. — В России компания Хоупа продает Луну по цене 3500 рублей за акр (примерно полгектара) и Марс по 2900 руб. за акр.

–6
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПОКУПАЮТ МЕЧТАТЕЛИ И У КОГО ЕСТЬ СРЕДСТВА ЛИШНИЕ РАСХОДОВАНИЯ --ПРОСТЫМ РОССИЯНАМ ИЛИ ДАЖЕ ПУСТЬ СРЕДНЕГО ДОСТАТКА ОНИ НЕ К ЧЕМУ -- !! РАЗВЕ ЧТО ДЛЯ РОМАНТИКИ -- !! ИЛИ С НАДЕЖДОЙ ЧТО ПРРАЩУРЫ БУДУТ ВЛАДЕТЬ !!-

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

неважно ))_- или дорогое колье -или участок на луне --на экватариальной южной части ее ))что ты видела )))-по цене небось равнозначно выйдет

Ви
Виктория

я прагматик. Нравятся нужные подарки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -))) ну отчасти ты права -- сапожки из крокодиловой кожи или качественные модные брендовые сапожки )) или тп чем кусок в космосе ))

Ви
Виктория

не крокодиловые не в моем бренде.

Al
Ali

я тебе тоже прикупил, для твоей избушки на курьих ножках, чтоб марсиане прилетели и на тебя смотрели

Ви
Виктория

я королева. Негоже мне фиг знает куда лететь. пусть ко мне летят

Андрей

на счёт покупать всегда были богатые буратино - молодцы хоть есть кому продавать и чем

Ви
Виктория

да. согласна

Дедушка Старенький

Я не покупаю. Я продаю. Могу на любой планете продать. Или планету целиком.

Ви
Виктория

а кто собственник имущества

Дедушка Старенький

Я. Пока никто не купил. Я и эту создал. Подробности

Валерий Сумский

Можно и черта купить за что рублей, если завтра можно перепродать за 299

Ви
Виктория

как вариант

Nikola Mahkov

-скажи!-почему америка не отдает Аляску росии?-брала в арендуна 90-лет?

Ви
Виктория

русская баба во главе России получила денежки за Аляску. Ты когда квартиру продал. что обратно ее требовать будешь?

Nikola Mahkov

-так в аренду брали!не насовсе

Ви
Виктория

ваше русское сми
Продажа Аляски США: чего испугалась Россия - Газета.Ru
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › science › 2019/08
22 авг. 2019 г. — Подписание договора продажи Аляски состоялось 30 марта 1867 года в Вашингтоне. Территория площадью 1 миллион 519 тысяч кв. км была продана за $7 ...

N’
N’djaména

Ну если уже 40 миллионов владельцев, то это уже забавно получается)

Ви
Виктория

да

Конь Впальто

я тоже завтра начну продавать участки на Луне и на Солнце

Ви
Виктория

хороший ход

Конь Впальто

и на Юпитере. Чур красное пятно мое

Ви
Виктория

не возражаю. Вокруг Юпитера 2 спутника. Их тоже в дело

Конь Впальто

дурень думкою богатіє

Ви
Виктория

не ну серьезно. Если продают. значит кто-то покупает

Конь Впальто

одесская биржа
- Оц у моей тещи диабет
- И много?
- Не знаю.
- Короче, я беру 2 вагона

Alisa Warshavsky

Интересно, марсиане в курсе, что распродают их планету?

Ви
Виктория

нет. но там притесняют русскоязычных

Alisa Warshavsky

Ржу....

Зн
Знакомый

Интересно другое,кто продавцов сделал хозяевами луны .

Ви
Виктория

не в курсе

Ал
Александр

Им лишь бы всё засрать своим пропутинским дерьмом...

Самый Средний Человек

я тоже продаю участки на луне, и у меня дешевле.

Ви
Виктория

если Абрамович купил. у него есть интерес. Срочно ему ваше предложение

Ясень Пень

Везде есть дибилы, покупают воздух

Ви
Виктория

лучше на благотворительность отдать

Ясень Пень

Не согласен

Ви
Виктория

почему? Есть дети инвалиды. требующие дорогостоящих операций

Ясень Пень

Все благотварительные фонды используют 90% средств не по назначению, причëм используются в основном против населения

Фарит Валиулов

У россиян всегда земли нехватает.

Ви
Виктория

как вы точно подметили

Александр Добрый

Тот, кто покупает, здесь не сидит.

Ви
Виктория

наверное.

Сергей Ахмаров

🤪😂Ещё и налог наверное идёт.

Ви
Виктория

вообще не в курсе. Но государство свое не упустит

Rita

Вика! у богатых свои причуды.

Ви
Виктория

Абрамович своей жене купил. Или невестке. Лучше бы спас хоть одного ребенка оплатив ему операцию

Rita

К сожалению-это так.

Андрей

1 участок - 3000 руб - копейки!

Ви
Виктория

надо брать. Побольше

Са
Саша

Луна моя..я издал указ!!!

Ви
Виктория

документ в студию

Са
Саша

Может еще сплясать?))

Ви
Виктория

я как юрист верю только документам

Рамиль Каскинов

Это бред. Голимый фейк.

Ви
Виктория

Абрамович что дурак? Он купил

Рамиль Каскинов

Космическое пространство, включая Луну и другие небесные тела, не подлежит национальному присвоению ни путем провозглашения на них суверенитета, ни путем использования или оккупации, ни любыми другими средствами

Ви
Виктория

а кто их накажет за такие действия? Никто

Рамиль Каскинов

Ну, если такие тупые и деньги девать некуда, пусть платят. Всё равно эти бумажки ничего не стоят и никакой юридической силы не имеют.

Ви
Виктория

согласна