Леди Мила

-Ты мне изменяешь! Я нашла в твоем пиджаке презервативы! - " Использованные? " --" Н..нет.... -" Ну вот, а говоришь , что изменяю! "...... А вы проверяете карманы у мужей?

–6
Ответы
Та
Тася

Никогда не проверяла, не потому ,что, такая правильная, а потому ,что незачем Если все пару устраивает, на фига себе искать причины для каких то телодвижений в этом плане Ну, найду я что то мне непонравившееся.. (пусть не по факту измены).так это ж надо какие то разборы полетов устраивать, а оно надо ?😊🤷‍♀️

Леди Мила

Совершенно с тобой согласна.👍🍓

Та
Тася

🤝

Дядя Миша

Почему же не все такие как вы, девочки мои милые?

Та
Тася

🤷‍♀️

Владимир Просто

Могу сразу ответить за всех и прав буду, НИКТО, НИКОГДА не проверяет, и даже в мыслях нет, и необходимости нет, ничего нет, кроме любопытства!🤭

Леди Мила

а вот за других не надо

Владимир Просто

Не, ну хоть здесь-то, где можно говорить правдиво, где за это ничего тебе не будет можно и не лицемерить!!! Ну зачем врать-то?!

Луиза Котельникова

Нафига Хотя потом результат может ошеломить неожиданностью

Serg

У меня там только зажигалка-фонарик, пачка сигарет и ключи.

Леди Мила

👍предусмотрительный🤣

Serg

Ты про фонарик? Это после нападения в темноте подъезда всегда ношу.

Леди Мила

что презики прячешь😉

Serg

Не прятал. Им место было в аптечке.

Serg

)))

Ла
Лариса

Как красиво Вы сказали,у муже! Нет,не проверяю...Мужей нет)))

~E
~ Eva Lansca ~

Не проверяла . мне это было не интересно.

Марго Беккер

Ола дорогая! тебе то нафига эта тема?😃

Леди Мила

это же шутка

Марго Беккер

жлобская пардон☹️

Се
Серый

Ну эта попытка измены🤣

Та Самая......

Не имею такой привычки!

Леди Мила

а перед стиркой?

Та Самая......

Сам всё достает.

Владимир Просто

Я уже верю!🤭

Майя Зырянова

только при стирки

Звездочет Дальнойбой Торонто

некому проверять

С К.

Никогда!!!!!

Vi
Viktor

А я, с проверками живу, 24 года.

Леди Мила

Одна женщина написала, что перед стиркой карманы не проверила.. и докуметны постирались.

С К.

У меня так было много раз. И права, и военки, и охотничий... Что я только не стирала!!! Это было в начале!!! Потом он уже знал, что в стирку нужно давать вещи с пустыми карманами.

Леди Мила

Приучила!🤣

С К.

Да

Nikola Mahkov

-ой--😱

Ир
Ирина

Нет.

Егавар Митасов

😆

Леди Мила

😉 вот видишь, опять три минуса.. но ведь смешной вопрос?