Какая поза у вас была на втором свидании ?
Александр Емельчянов
Ответы
Dima Dima
Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех
Александр Емельчянов
Красота..
Татьяна *
У ВАС даже фото нет,что самому не удобно,,,,а у других спрашиваете,,,
Александр Емельчянов
Бабушка , ценю ваш юмор
Татьяна *
Александр,ВЫ уже большой мальчик,если сексом интересуетесь,но как- то не прилично женщину БАБУШКОЙ называть,надеюсь и ВЫ желаете дожить до старости,,,,,,
Александр Емельчянов
Старушка я задал простой вопрос , нужен простой ответ , а не маразматические опус , удобно не удобно , я понимаю у вас это было лет 70 назад в хорошо сохранились , удачи вам , не пишите ответ .
♡~♡
У меня было сегодня прекрасное пробуждение. ...
Леди Мила
что же, помню? Кувыркались..
Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )
ну такая же
Валентина Жукова
Удобная
Александр Емельчянов
Это как ?