Александр Емельчянов

Какая поза у вас была на втором свидании ?

Ответы
Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Татьяна *

У ВАС даже фото нет,что самому не удобно,,,,а у других спрашиваете,,,

Александр Емельчянов

Бабушка , ценю ваш юмор

Татьяна *

Александр,ВЫ уже большой мальчик,если сексом интересуетесь,но как- то не прилично женщину БАБУШКОЙ называть,надеюсь и ВЫ желаете дожить до старости,,,,,,

Александр Емельчянов

Старушка я задал простой вопрос , нужен простой ответ , а не маразматические опус , удобно не удобно , я понимаю у вас это было лет 70 назад в хорошо сохранились , удачи вам , не пишите ответ .

♡~♡

У меня было сегодня прекрасное пробуждение. ...

♡~♡

Спасибо! Завтра жду...)))

Александр Емельчянов

Отчегоже завтра ?

♡~♡

Утро уже кончалось...

♡~♡

😘 😘 😘

Леди Мила

что же, помню? Кувыркались..

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

ну такая же

Валентина Жукова

Удобная