КАК ПОНЯТЬ - НИ ДНА . НИ ПОКРЫШКИ ?
КАК ПОНЯТЬ - НИ ДНА . НИ ПОКРЫШКИ ?
По моему так говорят когда желают человеку самого плохого в его жизни!!!
да ! ни гроба ни крышки .болтаться между небом и землей
Ну как... дно прогнило покрышки стырили....
это проклятие . чтобы ни гроба не было . ни крышки
у гроба...нет дна и крышки..это прилично?
значит пипец..и причём полный
ни гроба . ни крышки
Проклятие Похоронить без гроба
открыть словарь и прочитать
ДИСК
когда хоронили без гроба
....и крышки
у гроба есть дно и крышка. комплект 
РУССКИЕ ДОРОГИ-ЯМЫ.?
нет
НАВЕРНОЕ босиком
это страшное проклятие - ни гроба. ни крышки !
.....туннель........
.....со светом..
свет в конце туннеля......
Труба, значит
ведро без дна
Вечность!
неправильный ответ
Сквозняк
Бездна.
...ни гроба . ни крышки
Бездна
просто
дырка
ни гроба . ни крышки
точно
во во
что что
да