Мадам Баттерфляй

ЧЕМ МОЖНО НАПУГАТЬ НАРОД, У КОТОРОГО НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ ЦВЕТЫ, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ...ПОКРЫШЕК "КАМАЗА"???

Ответы
Андрей Мацнев

Ну байка же!))) Вы пробовали что-нибудь вырезать из покрышки КАМАЗа? Она толстенная и внутри стальная нить (корд))))

Мадам Баттерфляй

цветочницы в виде цветов, если быть точнее

Андрей Мацнев

С загнутыми зубчиками-лепестками? Так я такие в Испании и Франции тоже видел))) Не цветы же))

Мадам Баттерфляй

цветочницы в виде цветов.

Андрей Мацнев

Ну не цветы же!!!!😂 Если её просто на землю бросить, хрен кто в ней цветок опознает)) С чего Вы вообще взяли, что если зубчики есть, то это обязательно "в виде цветов", а не просто примитивный орнамент?)))

Мадам Баттерфляй

вот никогда так не жалела, что не могу здесь фото добавлять

Паша Петров

Свежей родниковой водой и выпечкой с не ГМОшным изюмом с утра на той же площадке

Лариса

Это убожество позиционируют как " народное творчество".

Лев Дувидович Перкис

Цветами вырезанными из покрышек Ламборджини.

Юрий Сотник

Войной, терроризмом, много чем ещё.

Денис Суворов

а что такого,очень симпатично..

Мадам Баттерфляй

сама суть))

Денис Суворов

ну в случае войны,можно вырвать его с земли и отбится от врага,

Александр

Заборчиком из танковых траков

Александр Чайка

пенсионным возрастом

Денис Свободин

Обвалом рубля...

Саша Сокол

санкциями...

Nikola Mahkov

-исключено!-

Людмила Канивец

Уже ни чем !

Анатолий Федоров

маньяком

Катерина Горностаева

И лебеди

Раиса Гвоздкова

ничем

Владимир Ракивненко

👍

Ал
Александр

😃