Дедушка Старенький

Запрещение свободы слова - признак фашизма?
🖼

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

У нас посадили политика Палецкиса за то , что он "собирал инфу из сми, и передавал российским спецслужбам"! Торжество дерьмократии?🧐

Do
Donatas

так разумею что если ся обнаружишь тя блин посодят.так что вот так вот

Александр Мамедов

Вот за это и судят. А вы говорите не виноват.

Александр Мамедов

Он же придурок.

Сергей

опять ты не в ту дверь попадаешь деда)))

Alisa Warshavsky

Не государство, а исчадие ада!!!

Сергей Остёрский

Правильно назвал. Только внутреннего редактора не включил, увы.

Владимир С

Его судят уже и в каком суде?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну значит у пиндосов фашизм

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты поначалу разберись со всеми измами ... А потом философствуй ... , таких как ты...

Дедушка Старенький

Где так называемые государственные интересы ставятся выше прав каждого отдельного человека, там фашизм. Всё просто.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тя неправильно информировали, а в школе ты не учился... Это все и не только у тя в Салорейхе

Дедушка Старенький

Вот попробуйте подумать своей головой, а не повторять избитые штампы пропаганды. Или не можете?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это Я те постоянно говорю... Мозги включи, а ты за полушку дичь несёшь ...

ვასო წილოსანი

Для фашистов- нет)))))

Информационный Ресурс

а шо таке фашизм?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️

Светлана Степанова

нет.