Дедушка Старенький

Запрещение свободы слова - признак фашизма?
🖼

Ответы
Геннадий Костарев

Когда человек мелет языком, лишь бы что, основываясь на клевете, на личных бредовых иллюзиях, или просто на больных фантазиях, то лучше бы он вовсе немым родился - Пространство чище бы стало!

Ка-Валерчик Гузенко

У нас посадили политика Палецкиса за то , что он "собирал инфу из сми, и передавал российским спецслужбам"! Торжество дерьмократии?🧐

Сергей Владимирович

Запрещение Свободы слова - это заблуждение серовато-сизой пони женского пола. Слова произносятся человеком свободно всегда.

Сергей Владимирович

Но свободы слова не лишат!

Ко
Константин

Конечно не лишат свободы слова. Ногами ещё немного попинают и всё! :))

Сергей Владимирович

И лежи - свободно разговаривай😁

Ко
Константин

🤭👍👍👍

Alisa Warshavsky

Просто не верится, куда, в какую пропасть провалилось рабоче-крестьянское кодло!!!!!!

Гарри Трубников

Пусть радуется, что расстрел отменён, а так посидит всего лишь лет 20, поразмышляет.

Do
Donatas

так разумею что если ся обнаружишь тя блин посодят.так что вот так вот

Ал
Александр

во-во, на украине на русском зыке говорить запретили...

Эвелина

А ведь он прав ,этот режим существует с 1917 года

Дедушка Старенький

И вы правы.

Александр Мамедов

Вот за это и судят. А вы говорите не виноват.

Александр Мамедов

Он же придурок.

Юрий Пономарёв

повесить этого пидора чтобы не пиз дил..

Сергей

опять ты не в ту дверь попадаешь деда)))

Никифоров Валерий

Нет , это признак тоталитаризма.

Alisa Warshavsky

Не государство, а исчадие ада!!!

Сергей Остёрский

Правильно назвал. Только внутреннего редактора не включил, увы.

Ни
Николай

Говорить можно, пиzдеть нельзя.

Дедушка Старенький

Бескультурье тоже признак фашизма.😁

До Элвиса Не Было Ничего

Да ну.... Тису переплыл что ли

Владимир С

Его судят уже и в каком суде?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну значит у пиндосов фашизм

Дедушка Старенький

А это не история. Философия.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты поначалу разберись со всеми измами ... А потом философствуй ... , таких как ты...

Дедушка Старенький

Где так называемые государственные интересы ставятся выше прав каждого отдельного человека, там фашизм. Всё просто.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тя неправильно информировали, а в школе ты не учился... Это все и не только у тя в Салорейхе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это Я те постоянно говорю... Мозги включи, а ты за полушку дичь несёшь ...

ვასო წილოსანი

Для фашистов- нет)))))

Геннадий Зернов

А мог бы помолчать.

Информационный Ресурс

а шо таке фашизм?