Конь Впальто

Россия отзывает ратификацию договора о запрещении ядерных испытаний.
Только идиот может о чем-то договариваться с московией.

Ответы
Ли
Лия

они мне сейчас пишут:" Мы не евреи и не поляки чтобы нас как свиней резали бандеровцы..." А если их не резали бандеровцы, чего они воняют на них, ты не знаешь? А я знаю. Им все равно кого ненавидеть, главное ненавидеть

Конь Впальто

как ты с ботами разговариваешь, не понимаю

Ли
Лия

по разному. Они у меня все по полочкам разложены. Кого пошлю, кому мозги вправлю, для всех свои методы.😆

Конь Впальто

🤣 мозги вправляешь????
насмешила

Ли
Лия

нет, в этом ты прав, им мозги вставить практически невозможно, они дебилы

Конь Впальто

то то

До Элвиса Не Было Ничего

Типа сша до этого договоры не разорвала... Там про ракеты средней дальности.. Ну им же можно- они ваши

Алексей Пимяков

идиоты . вас нато бросает на исчезновения ваши земли куплены давно а вы все на россию . болваны

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Сергей Владимирович

Так может заявлять только пропагандист. Был же выход из договора по ПРО? А расширение НАТО?

Конь Впальто

Только идиот может о чем-то договариваться с московией.

Сергей Владимирович

Слова не коня, а пропагандиста.

Конь Впальто

Только идиот может о чем-то договариваться с московией.

Сергей Владимирович

Пропаганда пропаганде рознь! Много идиотов было в Минске и у Штайнмайера.

Георгий Крымский

Ты чувак не прав , Путин подписал и ратифицировал договор в отличии от пиндосов

Конь Впальто

ага, а в Бердянске украинцы

Остап Бендер

никаких ядерных испытаний в 21 веке не будет это даже не обсуждается

Ла Риса

а то, что пендосы это сделали первыми, тебе ни о чем? фуета копытная?

Ла Риса

как минимум, плесени

Владимир Инкогнито

Иноагент нацистской Холяндии внедряется!

Ла Риса

точно))))

Владимир Инкогнито

Имя иноагента - Конь!

Ла Риса

и фамилие - впальте

Добрый Дед

Вот кто не договорится тот в идиотах и останется)))

Владимир

Это блеф.Расчет,что кто то напугается.

Конь Впальто

отзывают официальные лица

Arsen Beisenov

Ядерку на голову Путина и вся недолга

Arsen Beisenov

Безмозглые идут на СВО и "двухсотятся" на полях Украины.... Д, оставшиеся бегут из РФ в Казахстан и кричат о том "как они любят Путина"😂😂😂

Конь Впальто

Арсен, ты ж видишь оно какие-то фразы из базы данных кидает

Георгий Крымский

Много ты знаешь ишак .

Arsen Beisenov

Ну да!😂😂😂

Arsen Beisenov

Ишаки - россияне поверившие Путину😂😂😂

Russo Vero

Правильно надо валить фашистов

Виктор Ш

Бандеровцы уже договорились.

Юл
Юлия

Так и Израиль уже отозвал!

Алексей

что такое московия ?

Конь Впальто

учи историю, москаль

Алексей

а что такое москаль ?

Elvis Costello

🖼

Дедушка Старенький

👍🙂

Маша

🤣

Зм
Змей

Да

Кр
Красавчик

👍

Юрий Матузочкин

Z