Ирина Полесская

24 февраля 2022 года Путин торжественно объявил о начале СВО, которая быстро переросла в полномасштабную войну, втянув почти все страны. Далее РФ приняла законопроект об ОТКАЗЕ от ратификации Договора о запрещении ядерных испытаний.. Еще далее, РФ вышла из ДОВСЕ ( договора об обычных вооруженных силах ).Таким образом, получается, что контроль над вооруженными силами в мире больше не действует.. Не кажется ли вам, что благодаря Путину, мы должны быть готовы к гибели в ядерной войне ???

Ответы
Serg

Опять однобокая кандидатша вылезла))) сначала США из всех договоров выйти решило, а Путин как то не угрожал всему миру ядерным кошмаром) это дебил Байден мир пугает. А еще убогая посмотри на то как Палестину ровняют с землей. Может пора б тебе очнуться? Или бухать перестать, ибо несешь чушь постоянно. А еще лучше займись Молдовой, это как то тебе должно быть ближе. А Россия как нибудь без таких как ты разберется что к чему. Якши?

Ирина Полесская

Как только обнаруживается Serg , тут же ТУПОСТЬ---на ВЫСОТЕ, и его ТУПОСТЬ надо---в книгу рекордов Гиннеса. По тупости Serg---великий ПОБЕДИТЕЛЬ !!!

Serg

Ты тупая как пробка. И не вякай на Россию. Пшла вон!

Ирина Полесская

Кандидат математических наук может быть тупым , как пробка ??? Не перекладывай свое качество на других !

Serg

Сомневаюсь я, что вы кандидат математических наук! Может купили?

Ирина Полесская

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА !!!

Serg

Тогда не смешно ни разу

Михаил Гехт

Как говорится, "Есть нюансы": например, по ДОВСЕ лимиты стран Варшавского договора перешли к НАТО, вместе со странами. При этом США свои непостоянные контингенты в ЕС отказались учитывать в рамках договора "Всё что твоё - моё, а что моё - не трожь"

С К.

А вас не удивляет, что все эти договоры не ратифицированы Америкой уже 20-ть лет? А нами были ратифицированы!!! Сколько ждать, когда Америка соизволит их ратифицировать? Именно поэтому и отказались! Почему им можно, а нам нельзя???

Ирина Полесская

Потому что не надо брать пример с Америки. Надо спасать МИР от гибели !!!

С К.

Своими "постами" здесь, вы только разжигаете рознь и ненависть!

Ирина Полесская

У меня была НАДЕЖДА, что кто-то начнет МЫСЛИТЬ !

С К.

Своими " подпевками" Украинским правокаторам, вы мало что добьётесь!!! Тем более из за " бугорка".

Виктор Ш

Да благодаря Путину! Он организовал Майдан, бомбежки Донбасса и закон о вступлении в НАТО! А. Сейчас запретил СМИ в Киеве и убивает несогласных!

Ирина Полесская

Вы на самом деле кричите УРА !!! Путину ???

Виктор Ш

Да! И считаю, что он раньше мог начать. Но понимаю, что страна стала готова только к 2022 году! Напомню, что в декабре 2021 года он обратился к Западу с предложениями остановить продвижение НАТО к границам России.

Ирина Полесская

Вас бы радовала гибель ни в чем неповинных граждан и детей ПОРАНЬШЕ !!!

Виктор Ш

Не притворяйтесь!
Вы же не такая глупая!

Ин
Инга

Если бы ни Путин,то к ядерной войне мы бы пришли намного быстрее!Он не объявляет,а главнюков устроняет,а весь мир видит и понимает это!

Ирина Полесская

В уголовном кодексе РФ есть статья 353, по которой ведение агрессивной войны наказывается лишением свободы до 20 лет. А где же реакция на агрессию РФ на Украине ??? Не кажется ли вам, что СВО войдет в мировую историю как пример самой выдающейся политической тупости главы государства ?

Ин
Инга

Ровно восемь лет назад началась война в Донбассе — 14 апреля 2014 года Киев начал АТО. Самые ожесточенные сражения пришлись на 2014–2015 годы, затем конфликт из острой фазы перешел в позиционную войну. Все это время в Донецкой и Луганской областях гибли люди — военные и мирные, взрослые и дети. Эта война унесла жизни более 13 тысяч человек.Это нормально? Всё по закону? А у России СВО.Что-то не так?

Да Я

Америка вообще никогда не ратифицировала этот договор, и ничего, а тут Россия вышла из договора, и правильно сделала

Да Я

Она сама их и не писала, врет , как дышит

Ва
Валентина

Ей намного важнее лить грязь на Россию. За это ей больше платят

Да Я

Когда нибудь захлебнется этой самой грязью

Ва
Валентина

Нееее, переобуется на лету.

Да Я

Уже есть такое, пишет так нейтрально

Сергей Николаевич

Вы готовьтесь...не расслабляйте булки...как ты старая падла из черного списка выползаешь..что за чудеса блин..

Александр Демидов

Мне кажется, что к вам и таким, как вы... МЫ должны, в рамках наших законов, принимать самые жёсткие санкции.

Ла Риса

ну, во первых, посмотрите на Палестину и почувствуйте разницу между войно и СВО. во вторых, в войну МЫ никого не втягивали. В третьих, пендосы ПЕРВЫМИ отказались от договора об ядерном оружии. таким образом, получается, что вы, мадам, ( если вы мадам) физдите нескромно. не надо физдеть. Карма нарушится

Ирина Полесская

Свобода слова в РФ не соблюдается. За " Свободу слова " в РФ можно получить 15 лет тюрьмы !

Ла Риса

да ладна, а чего же вы тогда так смелы?

Ирина Полесская

Мне из Москвы уже поступали угрозы

Александр Демидов

Так и задумайся... Прежде чем нести здесь всякую херню... ☝️

Ла Риса

ой, угрозы ей поступали. надоела, наверное кому то, своими тупыми высерами. Если бы ты была интересна ФСБ, то уже в другом месте сидела. Свободы слова ей не хватает. Мозгов тебе не хватает!

Николай Верниковский

так прилетят же отовсюду. неужели идиоту это не понятно? а народ имеет разум? если поддерживает ублюдка.

Просто Петрович

У меня вопрос встречный. Сколько уже раз ВСУ обстреливали Хапорржскую. АЭС? Видимо Чернобыля мало?

Ма
Марс

Россия оккупант и Израиль оккупант. Вы поддержали агрессию Израиля значит нет вам пощады

Ирина Полесская

Лично Я презираю Израиль за его агрессию на Палестину !!!

Ма
Марс

Украина поддержала израильскую агрессию и нет им прощения за такой поворот. Сами страдают от оккупации и получается поддержали убийство неповинных людей

Alisa Warshavsky

И позволили весь этот беспредел, русские!!! Которые первыми никогда не нападают!!!! Хе хе!!!!

Ирина Полесская

За 500 лет Россия воевала 489 лет с 25 странами, раздвинув свои границы до 1/6 части суши. При этом 70 % войн начинала именно РОССИЯ !

Alisa Warshavsky

Ну, кто бы сомневался! Агрессия цепных псов!

Eugen Vass

модель западного образа жизни под лозунгом -- «порядка, основанного на правилах» !

Василий Толстихин

так вам буржуинам никто не запрещает разоружаться, шаг доброй воли за вами....

Добрый Дед

Он и так не действовал. Только Россия его соблюдала))) готовься)))

Igor Fedaev

Америка тоже вышла , так что не надо тут воду лить в одно ведро !

Ирина Полесская

Нельзя брать пример с Америки. Надо прикладывать ВСЕ усилия, чтобы в мире был МИР !

Igor Fedaev

Так русские и не берут , русские за мир во всём мире , всю возню в мире устраивают американцы они поджигатели вот с них и спрос !

Ал
Александр

да-да, будьте готовы! кликуши ебнутые! а лучше выпейте яду

Ирина Полесская

Вот ОНА Россия нынешняя---в лице Александра !

Ал
Александр

вот он пиндостан лживый и подлый в лице ирины полесской. на аватарке не твое фото?

Юрий Ласковец

вам туда и дорога!! вы к этому мир и толкали, долбоёбы мля!!

Nikola Mahkov

-забыли американцев!=которые это все не ратифицировали!--

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мир сгинет, если большинство будет тупыми, как ты.

Ирина Полесская

Кандидат математических наук НЕ может быть ТУПЫМ ! Молодец ! Произнесла цитату о своей ТУПОСТИ !!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давай, ори громче, а то никто не слышит о твоих кандидатских степенях, престарелый пропогандон 😂🤣

Не
Непоколебимый

Лучше иди завернись в белую простынь и жди