Л💫
Людмила 💫⚡

Кошку надо гладить, постоянно трогать, разговаривать с ней, чесать за ушами, всегда забирать с собой спать и не оставлять дольше чем на один день одну...Женщину тоже...)))

Ответы
Ольга

"постоянно трогать, разговаривать с ней, чесать за ушами, всегда забирать с собой спать и не оставлять дольше чем на один день одну" ...да я бы сдохла через неделю от такого внимания ))))))))))

Вова, Вова Я

женщину забирать с собой спать , по ушам чесать языком, гладить по попке и сиськи гладить тоже..... целовать . и нииикооогдаааа не оставлять её неудовлетворённой !

Л💫
Людмила 💫⚡

Неее, я мимо проходила))

Вова, Вова Я

...зацепилась языком )

Л💫
Людмила 💫⚡

Подножку поставила)))

Вова, Вова Я

как дела ? Люда ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо, Вова)

Се
Северный

Кота надо гладить, постоянно трогать, , чесать за ушами, всегда забирать с собой спать и не оставлять дольше чем на один день одного...Мужчину тоже..

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна!) только бы мурлыкал!)))

Се
Северный

ПРАВИЛЬНО...думаешь!!!✌️😊

Се
Северный

МУР!!!

Ал
Алекс

хочу котенка.буду кормить,ласкать, гладить, постоянно трогать, разговаривать с ней(ним), чесать за ушами, всегда забирать с собой спать!-Мяу!)

Evgenyi Abiev

ДААА! это наверное единственная известная истина,женщине надо уделять много внимания,ласки,страсти и нежности..-))

Viktor Dratch

есть порода голых кошек...но эстетически они...не сравнивайте божественное с условиями обслуживанья и быта...

Л💫
Людмила 💫⚡

Советую научить не только буквы в слова складывать, а еще и осмысливать их

Viktor Dratch

Сердитесь напрасно, кошатницы одинокие женщины которых оставили мужчины из за их кошачих повадок...

Л💫
Людмила 💫⚡

При чем здесь кошатницы? Мужчина , акститесь)))) Это аллегория)))

Viktor Dratch

аллегория рождает действительность.Вспомните Золотога осла АПУЛЕЯ...Ии пал Рим, а сколько мифологических аллегорий оствил в наследство...

Л💫
Людмила 💫⚡

И тут Остапа понесло!))

Viktor Dratch

Сейчас вся держава Васюки...одна теория...

Zalman

Да но есть кошки которые сами по сибе! Не любят что бы их лишний раз тривожили что с ними делать!

Л💫
Людмила 💫⚡

Приручать))

Zalman

Ммм! Игры значит! Ласкаеш, лилееш!

Л💫
Людмила 💫⚡

Лелей, лелей)))

Zalman

И поцелуи!

Дмитрий

Не надо кошку сравнивать с женщиной, это небо и земля, живого человека ничто не заменит🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Вообще это аллегория, так на всякий случай, для слабо понимающих))

Алексей Александрович

🤣 Если женщине не звонить больше суток, она автоматически становится свободной...☝️😉

Ta
Tatyana

А кошки они на самом то деле, разные. Мою попробуй погладь. Иногда, когда она позволит.

Нигихаями Кохаку

если кошку насильно брать на руки, она все равно сбежит...после того как приласкаешь..

Сергей Логинов

Не всем кошкам эти процедуры нравятся, может и укусить неожиданно, когда надоест

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё может быть))

Юр
Юра

ну да! а к мужику как собаке. обогреть,приласкать,накормить и отпустить погулять!

Сергей Суманеев

Мне кошка нужна, чтоб мышей ловила- зачем мне паразитка, тоже- с женщиной...

Л💫
Людмила 💫⚡

Заведи пять кошек и будет тебе счастье)))))

Сергей Суманеев

Завести конечно можно, но вот как? Бывает ли для кошек специальный кошачий стартёр или придётся вручную каждую заводить?? 🐱🦊🐈🐯🦁

Вася Васильков

Кошка сама себя не покормит) А женщина вполне сомостоятельная особь🤗

Вася Васильков

И шарики бывают хвостом виляют другим.

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё может быть, всё может статься.Телега может поломаться, девчонку парень разлюбить, но бросить пить!)) Не может быть!)))

Вася Васильков

Люд разреши мне с зомби Тарифещем пошататься)😂??

Л💫
Людмила 💫⚡

Да хоть с Фреди Крюгером!)

Вася Васильков

Мойпапавфуражке🤯. Ты понимающая 😏🤝

Андрей Мацнев

Особенно "трогать" и "чесать за ушами"😁 Желательно на людях😆😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну это как приспичит!)))

Андрей Мацнев

Ей или мне?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Желательно обоим))

Ал
Алиша

Нет уж. На кровать ей нельзя ) не хочу с подушки ее волосы цеплять

Кулебяк Кулебяков

Сфинкса берите!

Ал
Алиша

Мы не выбирали.

Ваха Саидкулов

Согласен

Гафур Камалович Карамов

женщину то дааа милая а кошку то не знаюююю не лучше....женщину

Юр
Юрий

вовремя не разрядишь!может и убить током!статическим )))

Юр
Юрий

)))стаж имею!😄

Юр
Юрий

😄💐

Л💫
Людмила 💫⚡

Спс)

Юр
Юрий

😅💐🦀👏

Людмила Терентьева

Вау не знаю... У меня 2 кота муж и я-короче швейная семья...