Ти
Тима

Млин, обидно...но я вас прощаю, как можно девушек заинтересовать? Они ведь слушают и ушами любят👆👆👆

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Женщины любят не только ушами. Но если умеешь хорошо ездить по ушам, то и это здорово поможет заинтересовать 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Фотку давно уже убрала. Больше не ставлю. Она тут не нужна вообще. Это не сайт знакомств. Это просто сайт-общалка, и общение здесь ни к чему не обязывает. 😁
Если не согласен, просто закинь меня в ЧС и забудь. 🤝

Ти
Тима

,Но хорошо✌️

Z*
Z *Ирина*

Но если тебе захочется сильно с кем нить познакомиться, то ты точно найдешь как это сделать и без меня. 😁🍹

Ти
Тима

... Ирина, боюсь

Z*
Z *Ирина*

Значит нет желания. Когда появится, то забудешь про страхи.

Лариса

Нет. Уже лапша чаще падает на пол. Поступками можно заинтересовать.

Ти
Тима

...просто в парк пойти или в кино и познакомиться..

Лариса

Сочтут за приставания. Лучше в компании или по рекомендации.

Наталья Наталья

Любят ушами, а смотрят на поступки. Не все так просто.

Господин Дроссельмейер

Ну так расскажите что-нибудь интересное.

Жа
Жанна

Придется учится ораторскому ремеслу

Ти
Тима

Да просто словом приголубь😉

Alisa Warshavsky

Уверены?! Или это, ваши надежды?!

Маша

Поступками только)

Ти
Тима

О Маша, привет✌️

Маша

Дратути

Ти
Тима

Ов это по отношению хохлами

Ти
Тима

Каждое гамно, оканчивается на ... ООО

Маша

Ясно)

Максим Jw

~