Ольга Николаевна

Что делать, если вдруг перестало слышать ухо и в том ухе звенит? Что это может быть? Это глухота или нет?

Ответы
Максим Jw

Вам 44 года и вам не ясна картина? Вы с Луны свалились?!

Лариса

А что, здесь форум дистанционных отоларингологов?

Br
Brutik

Сначала сходите к врачу.Возможно,это пробка в ухе.

Ольга Чернышева

Надо идти на приём к лору. Он проверит и скажет.

Alisa Warshavsky

Срочно к врачу, пока ухо хоть что то слышит ...

Борис Алиев

Сходите и обследуйтесь у ЛОР-врача.

Ка-Валерчик Гузенко

Отит как вариянт! В ухе хлюпало?

Во
Вовочка

Серная пробка - промоет лор

Иван Иванов

Нет. Давление проверьте.

Владимир

Пробка воздушная

Дедушка Старенький

Сходить к врачу.

Пан Змій Zp.ua

Климакс

Ла
Лариса

Да

Ольга Николаевна

А у вас такое бывало? И что?

Ла
Лариса

Я читала, что звон в ухе, это предзнаменование приближающейся глухотя. В этот момент отмирают слуховые рецепторы. У меня раньше было, и после звона в ухе чувствовалась какая то заложенность. А после второго ковида у меня сильно обострился слух и обоняние.

Ольга Николаевна

И что? Вы потеряли слух? И как быстро приближается глухота, если появился звон в ушах? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

Ла
Лариса

Наоборот.После ковида стала слышать лучше.Я не знаю,как это работает,я читала,что звон в ушах предвестник глухоты.Сходите к врачу,пусть посмотрят.Может сейчас есть какие то препараты.