С(
Святослав (Лариса)

Чтобы найти парня своей мечты, вам нужно определиться, а какого парня вы собственно ищите, умного, красивого, богатого, мудрого, сильного. Определитесь с начало с этим, а все остальное приложиться. Не зная, кого и что вы ищите, вы так и не найдете, вот почему важно знать, куда вы идете. Мы привыкли думать, как нам жить, но никто не знает, зачем жить, почему и к чему на самом деле нужно нам стремиться

Ответы
Вера Игишева

А жить нужно,хотя бы ради самого себя.Раз вы родились,то живите и радуйтесь жизни.И спасибо своим родителям,что вы есть у них.А вы молодой человек,создайте свою семью и рожайте детей,это такое счастье,дети.И не оглядывайтесь назад,только вперед идите!!!!!! Всего вам доброго!!!!!!!

Константин Севостьянов

Однако...Это прагматизм и физика!У лириков всё совсем не так:если при встрече ваш шибардахнуло как во время грозы "мильён тыщща вольт" и от этих вольт сорвало крышу-это и есть ваше то,что вы нашли...

С(
Святослав (Лариса)

Но человек не ангел и живёт, существует, в матерьяльном мире. И мозг, ЦНС, вполне успешно справляются с управлением его. Они то и делают из зверя, животного, полностью управляемого инстинктами, человека. Человек - не животное живущее от случки до случки.

Константин Севостьянов

В последнее время мне всё чаще кажется что как раз уже и животное...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Есть такое... Сам замечаю это.

Константин Севостьянов

Вот и беда то...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Ничего хорошего. Ну и чёрт с ними

Виктория Мелехина

можно поставить себе цель найти умного, красивого, богатого но при этом полюбить совсем другого. когда найдешь своего человека сердце подскажет. умствования здесь ник чему.

Анатолий Манахов

Святослав,Вы забрели в другую сторону от нормальной жизни,обычно парни ищут девушек,но не так как в данном случае и попрошу больше не задавать таких вопросов.

Марина Мачнева

Так это уже и не вопрос,а целая статейка)))и вопрос и сразу же ответ........Я не ищу никого,потому как давно замужем)))и вполне довольна своим состоянием!))))

Александра Непогодова

Вы правы то что мне нужно я не найду поэтому и не ищу . В наше время найти честность практически невозможно .Поэтому теперь просто живу для себя .

С(
Святослав (Лариса)

Почему не найдёте? Найти можно и даже нужно. Но это не просто конечно. Надо знать кого ищешь... Чётко представлять его....совсем может и не ангелом, живым человеком. Но без пороков, без чего то противного вам. Потом от этого не избавить.

Александра Непогодова

В том-то и дело что пороки всплывают позднее, когда человек привыкает ему потом сложно отказаться , да и жалко .

С(
Святослав (Лариса)

Да... Может и так быть... Это жизнь

Елена Трусова

хотелось бы видеть рядом, симпатичного,умного, доброго,нежного,чтобы понимали и обожали друг друга,не дрался,ну и так далие

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Я вас прекрасно понимаю. Обязан найтись.

Елена Трусова

надеюсь, когда нибудь найдется

С(
Святослав (Лариса)

Совсем скоро найдётся. Почему то уверен в этом.

Мила Ермишкина

Святослав... я никого не ищу ни здесь... ни где то.. если суждено еще раз испытать Любовь... то она сама меня найдет!☺️

Ерлан Косанов

Нужно найти токого спутника или спутницу, чтобы были достоины друг друга, тогда будет все ОК

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Nat Ef

Главное в жизни встретить человека, который поймёт тебя, даже тогда, когда ты молчишь...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Это одно из свойств такого человека

Нина Боднарчук

)))) я не искала не красавца, не умного не богатого.. Нашла любимого))) уже 15 лет вместе.

Светлана Воловик

Что значит никто не знает? Знают и живут-но не все! Вопрос-тому подтверждение

Grigorij Scerbinskij

Вопрос правильный .Всегда надо знать куда и зачем идешь. В этом смысл жизни

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Вы абсолютно правы

Галина Ильинична

Давно уже никого не ищу на этот сайт попала случайно и всё идёт как идёт....

.•° °• :yelena•°°°••:flag_Ru:

Давно уже определились, нет такого идеала, а кого попало не хочется.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И это желание так естественно и прекрасно....что обязательно сбудется

Просто Ольга Ххх

Хочется верить ))))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Просто Ольга Ххх

Да в сущности мне уже и прынца не надо главное что бы нежным был и заботливым 😁

С(
Святослав (Лариса)

Да... Это очень важно

Юлия Громова

Хочется заботливого,умного,понимающего и внимательного.

Ирина Оберемченко

мне нужен сильный, мудрый, добрый и заботливый мужчина...

Людмила Гусейнова

не надо стремиться просто таких нет кого хочет как

Нина Боднарчук

)))) я не искала не красавца, не умного не богатого.

Нина Боднарчук

)))) я не искала не красавца, не умного не богатого.