Цап -Царапка

Нужно ли прощать хамское отношение к себе?

Ответы
Георгий Дуненков

Я склонен соболезновать таким экземплярам. Прощать можно равным. Равный - от слова "рамки". Хам выходит за рамки. И, естественно, лучше себя его никто не накажет.

Владимир Строганов

Если вам скажут ,что у вас хвост сзади...вы обидитесь......нет...почему же вы хамство воспринимаете на свой счет...оно не имеет к вам никакого отношения....

Osten Dzen

ПРОЩАТЬ НАДО ВСЁ, А ХАМСКОМУ ПОВЕДЕНИЮ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ПРОИСХОДИТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБЫМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ, А ТО НЕ РАВЕН ЧАС СЯДУТ ПОВЫШЕ И СВЕСЯТ ПОНИЖЕ.

Irina Bogomolova

Лучше не надо.но если близкий и нужный человек попробуйте "взять тенденцию на улучшение".выдавите из этого существа правильное поведение.

Galya Romanova

Надо реагировать, что это неприятно. У человека есть шанс скорректировать поведение. Но я бы рекомендовала держаться подальше.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Александр Македонский убил друга,когда тот усомнился в том что он Бог!)))))А вы говорите прощать хамов,мочить их надо!))))

Нина Полойко

Если свои хамят,то очень обидно! Но нужно как-то объяснять им,что они не правы,а на чужих-собака лает,а караван идёт!

Елена Волкова

если это близкие и это постоянно.то нужно меры принимать.А если где то.кто то.можно и забыть.Что на собак обижаться

Олег Евдокимов

Не в коем случаи попробуйте разговаривать с человеком на его же языке и увидеть как ему это будет нравиться?))

Игорь Дмитриев

Нет! Но и отвечать тем же не нужно! Уйди! Пусть хамло останется со своим хамством! и оно его... Сожирёт из нутри!

Сергей Борозенников

Нет прощать не следует, но провоцировать не надо. Как то, Не унижайся не унизят, не обижайся не обидят.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот смотрю я на вашу аву, и думаю, да вы хаму голову оторвёте на раз! И правильно сделаете, ибо нефик!!!

Цап -Царапка

Это только так кажется, на самом деле я как ребенок

Makhmud Kaldybayev

Правильнее будет не замечать. По сути, обижаться и прощать - это 2 стороны одной медали.

Ин
Инна

игнорируйте товарища и все. он манипулирует вашими эмоциями. как психолог говорю.

Ingrid Z

Прощать надо все и всегда - не ради них, а ради себя...а им как говорится- Бог судья...

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно. Прощать нужно все... а чтобы не хамили- желайте всем ИМ (кто хамит добра)

Денис Петрашов

Категорически не рекомендую. Лучше один раз ответить, чем всю жизнь терпеть))).

Хабиб Бабаев

Нужно быть прощающим!...Ведь Иисус это сказал...- пророк и посланник БОГА!..

Хабиб Бабаев

Ничего не предпринимайте,просто проглатите это..вы увидите,что будет с тем человеком кто вас обидел!...Аллах его накажет..

Дамчи Маушева

Не нужно думать что кто то накажет. Просто не хамите вслед . У каждого свое поведение. Каждый воспринимает другого как может.

Элла

нужно прощать все а вот как общаться после этого это уже другой вопрос

Александр Солонин

Ну конечно нет..Только в ответ хамить не надо...Хама убивает тишина...

Цап -Царапка

Кажется некоторым тишина очень нравится

Александр Солонин

Только не хамам.. Они и хамят то для привлечения внимания.