Цап -Царапка

Нужно ли прощать хамское отношение к себе?

Ответы · страница 3
Макс Фариняк

Зачем его прощать, вы же не мазохистка

Макс Фариняк

Ну вот, тогда тех кто обидел в морду плюнула и сапоги розтерла

Олег Коноплев

Если только готовишь месть!!!

Олег Коноплев

Привычки,наклонности...Всё нужно учесть!!!

Олег Коноплев

Один мужик мебель и дрова продал...Точно был уверен,что дом снесут)))Всех вокруг снесли...Его дом оставили!!!)))Сам виноват...Пожадничал однажды!!!Но пришлось повертеться,чтобы проект изменить и новый дом на 10 метров в стороне начать строить!!!)))

Олег Коноплев

Это моя многоходовочка была)))

Олег Коноплев

Были и ещё,но эта...самая удачная!!!Когда он на меня наехал...Я ему при всех сказал!!!Ты что?Хочешь сказать что я дом передвинул???И люди в случайность поверили)))

Олег Коноплев

А вот мелкая...Девчонка на причале в воду упала в одежде...Я смеялся...Она решила отомстить...Я был в плавках...Она выбралась на причал...Я подошёл к чужой одежде,поправил её и нырнул в воду)))С радостным видом она подбежала к одежде и начала окунать всё в воду...В это время хозяин одежды на причал вылез!!!Глаза у него были!!!Большие пребольшие!!!Как девчонка перед ним извинялась)))Вот люди ржали)))Отомстила!!!

Господин Дроссельмейер

Нужно плевать на него

Виталий

На ваше усмотрение.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни в коем случае)))

Тася Гаврик

Всех цап-царапкой по наглой харе!😂 😂 😂 😂

Елена Маслова

А Вы как думаете?

Цап -Царапка

Ну варианты все хочу знать

Эва

Ни в коем случае.

Василий Комышний

не, солнышко))

Оратор.

Любимому да!

Ма
Майра

Любимому может быть но если это войдет у него в привычку он перестанет быть любимым

Елена Стратийчук

Не представляю, как любимый может нахамить ??? Странно. « высокие отношения»

Галина Д

Никогда!!!

Сергей Остёрский

Не прощать, а отвечать подчеркнуто вежливо. Если не доходит, говорить матерными словами.

Игорь Кузнецов

Нет!

Lilya Korol

прощать нужно забывать нельзя

Константин

Нет

Владимир Писарев

Нет

Се
Сергей

Нет

Лариса Вараксина

Нет

Сергей С

Да

Ма
Маракуйя

Нужно вообще все уметь прощать