Южный Кот

— Стой ровно, чел. С какого ты района? — С Вероны я. Ромео погоняло. (Шекспир. Пацанская любовь)

Ответы
Сергей Дёмшин

Ша. Ты в натуре из Вероны? Гаситесь, падлы, я сам себя боюсь... Джульетту, ту мочалку, ты пердолишь? Иди быстрее к лекарю... сифон и триппер разрушают твоё тело....

Анатолий Грачёв

По вине Ромео погиб Меркуцио. Если бы Ромео сразу покаялся и пошёл бы отрабатывать (в монастыть или в каменоломни), трагедии можно было бы с большой вероятностью избежать. А он погнался за Тибальдом вроде - выгодно свою вину моментально на кого-то переложил, типа отомстил и концы в воду. Но от кармы то не убежишь.

Александр Боярский

Да уж, блин, романтика блатной любви. К Шекспиру точно отношения не имеет. Умная Джульетта такого бы Ромео точно бы прогнала.

Южный Кот

🤷‍♂️

Александр Боярский

Современные нравы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ромео,не не слыхали у нас на районе.Под кем ходишь,кто старший?Закурить дай!А семки есть,а если найду?👍😂

Южный Кот

😁

Law Abiding Сitizen

Закурить найдётся? - Пожалуйста! А зажигалка? -Вот! Ухты, у тебя обручалка золотая? .. Помогите! Ого, у тебя и зубы золотые?! 😁

Южный Кот

😂

Вова С Кошкой

- А что в районе нашем ты забыл? - Здесь тёлка обитает без понтов. Джульеттой кличут, не слыхали?))

Южный Кот

😁

Вова С Кошкой

Обожаю классику.)) - Вали отсюда, жалкий чел, пока я добрый! Я брат её, Лоренцо. - Да ты борзый! А за базар гнилой не хочешь ли ответить?

Южный Кот

👌

Yury Kozhevatov

Да,помним....,,Кто это там схватил меня за ж...так о@тельно наивно?Ромео,..........(далее не цитирую)!

Южный Кот

😁

Игорь Дьяков

В Америке вся классика так и адаптирована.Шекспир укладывается в 20-30 страниц.

Южный Кот

🤷‍♂️

Георгий Крымский

Всё святое обосрёшь , вот если и есть дебилы , так вот один из них американец .

Южный Кот

да ты и сам успешно обсираешься)))

Георгий Крымский

Ждите гробы от Путина. Там генералы , жто им за то , чтобы рот не разевали .

Ко
Котэда

Тогда отстегивай, коль ты в районе нашем. Почаще налик ты с собой носи.

Южный Кот

😎

Ко
Котэда

Позволь спросить, наташку ты не видел? Она на байке проезжала тут

Serezha Tula Tula

одно слово пидорас ты южный кот ничего святого жопой думаешь

Котэда

крутяк пацан, возьми же опахало. А то опять жара не вмоготу

Котэда

Ответ держать мне не впервой. Но кто сходняк назначит? Есть -ли смелый?

Южный Кот

Ви хочете смелых? Их есть у меня)))

Котэда

Тогда ты место укажи, а также время. С ментами сцука всё согласовал?

Южный Кот

мент пацану не кент...

Котэда

тебя же видели на стрелке с паханом и кумом. Вы терки об мне и Славе Хока

Сергей

Вот и живи в своей Вероне,
И жди Джульетту на балконе)

Остап Бендер

я с района АРмейского. Слвхал? Заражаю кулемет!

Old Bastard

🖼 ты с какого района, пацанчик????😂

Ва
Василий

..........................................................................

Ва
Василий

..........................................................................

Ar
Arkadij

И Ромка проклял тут Шекспира...

Зинаида Бадяева

В те времена речь была иной !!

Южный Кот

🧐

На
Наблюдатель

а я тя недооценил.................

Алижон Исроилов

С наступающим новым годом

Луиза Котельникова

А где Мальволио, приятель?

Южный Кот

😁