Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Интересная "картина маслом"...
Сидят здесь инвалиды из бывших республик СССР и из стран ЕС и некоторые даже поливают грязью Россию... 😄
Самое смешное, что эти дЭбилы и пишут ПО РУССКИ, и сидят НА РОССИЙСКИХ порталах и ругают все российское, а у самих то своего нихрена нет, кроме зависти и "дырки в кармане" ! 😄😄😄

Ответы
Во
Володя

Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни.
Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
— Хорошо, пойдём, покажу.
Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.

Наталья Саломатина

А КАК ТЕПЕРЬ ПРИБАЛТЫ ПЛАЧУТ ГОВОРЯТ ВОТ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ А ТЕПЕРЬ ЕВРО ВСЕХ УБИВАЕТ ОСОБЕННО СТАРИКОВ ГДЕ ТАМ МОЛОДЕЖЬ КАК КОСИТ ПЕЧАЛЬ Я ВОТ ЗА ТО ЧТОБЫ ОПЯТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ СОБРАЛИСЬ НЕХРЕН ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ЖИТЬ РОССИЯ ВСЕ РАВНО СПАСЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТОЧНО ЗНАЮ

Michael Lvovich Kunin

Хаить Россию - Последнее дело ! Да , не легкие времена она переживает !Но ,на то она и матушка Русь , В начале создать проблему ,а затем ее приодолеть !

Александр Карпов

Нормально проплаченные люди в окопах информационной войны. Важно не отвечать им и не вступать в полемику. Ну может обматерить для порядка...

Эва

Раз плюют в спину , значит Россия впереди и им ничего не остаётся как на гамно исходить. Собаки лают караван идёт!!!

Эва

Тут и сомневаться не стоит , их же жаба давит .

Бо
Бока

в США инвалиды войн имеют достойную пенсию. мой племянник был в Афгане, но квартиру обещанную так и не получил

Не
Несмеяна

Это точно! Сколько таких я в ЧС отправила! Спорить с ними бесполезно, у них прямо пена изо рта лезет..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы думаете, все здесь указывают свои истинные данные? Так много хохлов сидит из Украины, а пишут мол из Питера или Москвы... Не проверить!

Не
Несмеяна

Да проскакивают местечковые словечки у них.

Маруся

в сегодняшних реалиях все же позволено, но есть одно но, наступает момент расплаты, еще не вечер😉

Любовь..любовь!

Самое плохое в этой ситуации, что и россияне начинают им поддакивать

Татьяна Морозова

....почитайте мои вопросы....инвалиды на голов ???, а зависть это удел обделённых судьбой...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Иди в жопу, дЭбилка!

Игорь Пульхритудов

Да, только маленькое добавление, в карманную дырку откуда-то, что-то всё время капает...

Сергей Лошкарев

Вот это точно. им обидно,что теперь с России даром ничего не получишь как раньше.

Владимир

Отчего же. Я вот например достаточно богат,чтоб чмырить российскую нищету.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У вас в хохлянди нет таких порталов?

Владимир

А разве я оттуда? Я уроженец России, а последние 26 лет живу в Германии !

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Германии нет порталов вроде обсуждайки разве? Вот я о том и пишу! У вас есть бесплатное образование ДЛЯ ВСЕХ?

Владимир

Наверное нет.Немцы для этого, слишком серьезны. Кстати,этот сайт создан в 2012 году, евреями живущими в Германии.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так о том я и написал выше! 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то не попадались такие ... наверное не той дорогой иду....

Ботzман Барисыч

..ваабще-то их труд неплохо оплачивается СБУ..и прочими АНБ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И за пожрать, меду прочим, в Россию матушку прутся

Леди Мила

да, мне тоже не нравится, когда лезут в наши дела.

Вера Сергеевна

Да ,получается ,действительно ",картина маслом !"

Rafail Kanyukaev

Если собаки лают, значит караван на верном пути

Ви
Виктория

Хорошо кошда по русски...а то пипец абракадабра

Владимир Кузнецов

ЦРУ работает,так же как это было и при СССР...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Поверь, в сети сидят обычные завистливые инвалиды из хохляндии Европы. Просто от злости... И ЦРУ здесь не причём. 😂