Никсвен

где справедливость . если я иду в магаз . значит все едят . а если кто-то за меня пошел то все я не ем .?

Ответы
А7
Агент 7

каждый человек смотрит на жизнь по разному и думают так же просто они не понимают что к примеру вы пришли с работы усталой и вам в магазин итди лень вот и посылаете к примеру свою дочь

Вячеслав Федоров

А всё дело в том, что в России каждый человек имеет в среднем по одной комнате!!!.... На 10 чел. 1 комната и на одного - 10. В среднем по одной. Не так ли?

Никсвен

что-то я не очень кумекаю тут

Ксюша )))

Вы добрейший души человек и хорошо воспитанный...При таком раскладе о справедливости речи и быть не может...Халявщиков слишком много...

Никсвен

🙂 🌹

Александр

Это у вас в Китай так? А у нас не так. У нас - утром картошка сазай, вечер картошка - капай. Осенно кусат хосеться

Александр

Осенно халасо!

Никсвен

есь

Александр

Дружно поклонились друг дружке - благодарю за доставленное удовольствие

Никсвен

)))) офицер не смею более вас задерживать !

Александр

Не смею более отягощать своим присутствием

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

справедливость может в этом и есть, подумайте, может вы больше выигрываете чем проигрываете

Никсвен

ааааааааааааа

Дарья Иванова

где справедливость? этот вопрос приходит ко мне уже в третий раз!!! а сколько вам лет?

Дарья Иванова

у меня 4 детей... старшему 26... он живет отдельно, а остальные со мной... сейчас я заболела - в магаз никто не идет...

Никсвен

плохо

Дарья Иванова

так вот)))

Никсвен

ну есть захотят пойду т

Дарья Иванова

я надеюсь)

Салима Хабибулина-Меньшикова

не поняла вопроса. можно повторить доходчиво, только без оскорблений.

Никсвен

неохота чето))))))

Сергей Бойченко

Могу сказать точно, что для Тебя справедливость находится в магазе.

Евгений Арсентьев

значит надо сходить в магазин но теперь чтоб вы ели а другие нет

Вячеслав Логинов

Ну если бы ты был не Котэ Игнасио,то было бы совсем по другому!

Никсвен

а кем андо

Вячеслав Логинов

За что купил,за то и продал!

Валерия Весна

Может они считают поход в магаз. сугубо вашей обязанностью??

Никсвен

сугубо по выше по возрасту .это дедовщина. эксплуатация как личности .

Валерия Весна

Конечно. Надо об этом с ними поговорить.

Александр Алексеев

конечно: "деньги-зло, придешь в магазин и зла не хватает"

Никсвен

сбрось все зло продавцу избавсЯ от негатива пусть он сам носит это бремя

Александр Алексеев

СТОП, а если продавец твоя (или чья-то) жена, что будет у нее дома с ее "домочадцами"?

Никсвен

они будут призывать ее скинуть негатив взамен на игрушки )

Николай Мельников

справедливость одна-кто раньше встал того и валенки

Никсвен

а мы дома сидим

Николай Мельников

тогда тапочки

Ша
Шанди

несправедливо как -то, Коля. это кто там тя обижает?

Никсвен

а игра такая

Ша
Шанди

а не играла я! игрунья с меня никакая!

Никсвен

кому чаго

Ша
Шанди

наверное

Никсвен

да точно точно

Владимир Ракивненко

Смысл послания Вашего? Действительно не дают есть?

Владимир Панков

Не ходи в магаз и справедливость будет соблюдена.

Алексей Масягин

Диета поллезна для здоровья. Вас просто берегут.

Никсвен

аааа ВоночеМихалыч то где а!!!!

Александр Забродин

Вот это не правильный подход к справедливости....

Дмитрий Лях

Иногда бывает странным,если странность на лице

Карина Тойдорова

Значит, Вы так приучили всех, и они пользуются.