Вя
Вячеслав

какая наша земля -шар---круглая -или плоская?☹️🧐

Ответы
Виталий

Я смотрю сейчас идиотов хватает), если бы вы учились в техническом ВУЗе, то бишь достаточно хорошо владели математикой, физикой, то и подобных вопросов бы игнорировали вовсе...

Вя
Вячеслав

вот и блесни умом будь любезен =напиши как ты считаешь =а если почему то и вовсе респект

Виталий

В том то и дело, что ничего писать не буду, я уже как то писал... Полагая на разумность людей, но открыл для себя тот факт, что сейчас люди далекие от нормального образования в принципе не способны к восприятию информации, и это угнетающее ощущение, понимать, что человеческая глупость может быть бескрайней...

Ни
Нина

Много смотрела роликов по этому поводу. Мое мнение, что земля- шар. Пустословы не приводят железобетонных доводов.

Ни
Нина

Точно!!

С(
Саяджин. (Адам)

Я слышал на китах держится. А киты на слонах. А слоны на черепахе. Так что выходит она плоская. Так держать удобней.

Вя
Вячеслав

а черепахи на ком или на чем ?🤔

С(
Саяджин. (Адам)

Черепаха плывёт в космическом пространстве. По путям жизни.

Александр Кузнецов

Плоский диск. Но говорят, что военные лётчики РВКС(российские) знают её (Землю, а не землю) как куб. ***

Воля

что есть сомнения. Тогда надо искать трех черепах и слона на которых она держиться

Mars

не знаю но опытный летчик мне говорил что по лоциям путь прямо длиннее чем в обход

Вя
Вячеслав

согласен

Mars

не менее интересен факт того что все старинные дома по всему миру занесены илом и песком по второй этаж словно двести лет назад был потоп о котором нигде абсолютно не упоминают ..люди построившие каменные здания исчезли а те кто сейчас в них живет не могут построить подобные строения.. например исакиевский собор якобы строили мужики крестьяне не имея подьемных машин и станков по ювелирной обработке камня ..

Вя
Вячеслав

да это уже отдельная хорошая тема =в ютубе много инфы на эту тему =выбирай какая нравится

Mars

зачем ютуб погуляй по городу сам увидишь

Вя
Вячеслав

так и сделаю

Егор

Наша Земля наш дом среди вселенских хлябей смердящих и звездной пыли горящей..

Андрей Толстый

да, да, хороший вопрос.
кто-нибудь свою точку чётко и вразумительно доказал?

Вя
Вячеслав

ясно что такой вопрос не для здешних писателей =😖

Андрей Толстый

сам дюж люблю смотреть споры шароверов с плоскоземельщиками. обе группы что-то приводят в доказательство, но всё какая-то туфта и лажа..

Вя
Вячеслав

вот и я об этом - непонятно но очень интересно== но здесь всех школьная версия устраивает ==

Андрей Толстый

заметь, причём версия бездоказательная.
а в общении все сразу тыкать начинают: да ты чё в школе не учился?

Вя
Вячеслав

точно ---квадратное катим а круглое носим

Андрей Толстый

как бы смешно не звучало это, но правило действует. много раз им пользовался.
особенно катать квадратное

Евпатий

Я думаю разницы нет....то, что она окажется другой, жизнь продолжается.🤡

Александр Пешков. Томск

если целый день "бродишь" и всё равно домой пришёл - значит круглая !..😊

Вя
Вячеслав

зачетная шутка 🙂

Пётр Ермаков

Об этом ведает только Всевышний! Простому смертному это знать не дано...

Вя
Вячеслав

тогда вопрос =почему нам так опасно знать какой формы земля на самом деле

Пётр Ермаков

Для меня не опасно - меня такое не мучает....

Ан
Антон

а ты убери океаны с планеты и поймешь что она и не круглая и не плоская.

ОК
О К С А Н А *

круглая . земля круглая и вращается вокруг своей оси. Часовые пояса

Вя
Вячеслав

круглая как монета?

ОК
О К С А Н А *

да как монета

Вя
Вячеслав

принято

Вечно Жрущий Черновод

Для упрощённого восприятия - шарообразная.
На самом деле - геоид.

Виктор Алексеенков

А ЧТО В ШКОЛЕ ГОВОРИЛИ,ВЫ УЧИЛИСЬ?ИЛИ ,ТИПА УМНИЧАЕТЕ ОТ ДУРИ....

Св
Света

Он на юмор вас проверяет...неужели это не ясно!!!!!.а вы как нудятина!!!!!...нормально ответить не можете....

Вя
Вячеслав

это в полне разумный вопрос -только ответить на него =трудно=🙄

Св
Света

Очень трудно...ага....

Виктор Алексеенков

Ну ребята, извините,я за классический юмор,и очень люблю сам по хохмить,и как то очевидное переворачивать с ног на голову не хочу

Св
Света

Так и шли бы мимо...раз тут ничего интересного...для вас....

Виктор Алексеенков

Иду мимо....

Марина Моисеенко

Сначала была плоская, потом круглая, сейчас снова плоская...

Гудвин

От этого изменится качество жизни? Основные принципы?

Вя
Вячеслав

изменится все в корне брат

Гудвин

Каждый из нас живет в своей реальности.Это ее правило.Субъективность восприятия информации.

Вя
Вячеслав

это не правильно- каждый живет в той реальности которая есть у нас == остальное само заблуждения ===когда кто то выходит из своей реальности тогда он начинает задавать вопросы по сути бытия

Гудвин

Ну да...Люди - стадные. Тот кто из стада вышел,тот думать начинает.Отключается от коллективной формы мышления.

Вя
Вячеслав

вот истину глаголиш==не надо думать коллективно надо думать -самостоятельно тогда будет смысл жизни 👍

Гудвин

......и ее "вкус".

Владислав Эйхманн

не ясно... если полечу на верх обязательно сообщу

Вя
Вячеслав

а есть такие варианты подняться так высоко ?

Владислав Эйхманн

есть но от меня это не зависит. а телеку я не верю и учёным. они много чего трындят

Вя
Вячеслав

ок.

Dina

Плоская, на трёх слонах....а слоны на черепахе)))))

Вя
Вячеслав

а черепаха на чем ?

Алексей Неважно

По религиозному то плосская, по науке круглая