Татьяна Водолазова

Как вылечить мужской алкоголизм? Большинство считает, что он не лечится и надо бросить алкоголика. А как считаете Вы?

Ответы
Соколова🇷🇺

Татьяна, добрый вечер ! Вот адрес знахарки тети Гали (гречанка она по национальности, пожилая очень. но не хочет , чтобы называли ее бабушкой, только тетя Галя)= Краснодарский край, город Крымск, улица Труда, дом №58 "а" телефон 8-861-31-4-09-63. Если она не проживает уже там, то у любого таксиста в городе можно спросить, они отвезут, ЕЕ все знают в Крымске. К ней приезжают со всей России, и алкоголиков лечить, и наркоманов и другие болезни. Мы у нее давно были. У меня подруга хорошая, журналистка и переводчица, умная, но спивалась так, что утром просыпалась в мокрой постели. Мы с моим мужем пьяную ее посадили в машину и увезли к этой тети Гале. Вот уже 7 лет она не пьет. Бизнес-леди стала. 😊. И еще один нюанс, она лечит тех, кто этого хочет. У нее первый вопрос : Ты хочешь избавиться от пьянства ( или наркомании). ?Если человек отвечает, я не хочу, это хочет моя жена, из-за нее приехал сюда, она лечить не будет. Выгоняет сразу.

Соколова🇷🇺

Мой коллега возил свою сестру-алкоголичку в Донской Старочеркасский мужской монастырь в станице Старочеркасская Ростовской области. Она пробыла в этом монастыре 3 месяца и теперь не пьет уже несколько лет.

Татьяна Водолазова

мы сегодня укол сделали у нарколога на год, посмотрим.

Валентина Рязанова

Мой муж и все его родственники были пьющими, бороться с этим было бесполезно до случая. Поехал он к родственникам ( я уже не стала с ним ездить ) там так набрался, что не дойдя до дома, уснул в сугробе при - 12 *. Дети уснули и я вышла просто глянуть не идёт ли мой ненаглядный. И вот у соседнего дома, нашла его спящим, растолкала, домой притащила. Пить не стал , даже пиво. Ну и что , так он посчитал, что я его недостойна, он же не пьющий , не курящий, через 27 лет брака ушёл к молодой, но она его хорошо прокатила, оставила без жилья, имущества и здоровья. Живём в разных городах, общаемся редко, но возврата нет. За 20 лет я поняла, как мне хорошо одной. 👵☺️👍

Виктор Клименко

ДА ЕГО И ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО ! НАДО ПРОСТО НЕ ПИТЬ ! ЛЮДИ СКАЗКИ ПРО НЕИЗЛЕЧИМОСТЬ ПУСТЬ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ! ЧЕЛОВЕК ПОМУЧАЕТСЯ ПАРУ НЕДЕЛЬ И БУДЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ,ТОЛЬКО БЕЗ "ЭТОГО". ЗАСТАВЬТЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВКЛЮЧИТЬ В МУЖЧИНЕ ГОРДОСТЬ , ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА И ЗЛОБУ НА СВОЮ ПЬЯНКУ !!! ЗАСТАВЬТЕ ЕГО НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕТЬ И ПОГОВОРИТЬ С СОБОЮ В ЗЕРКАЛЕ ! ВЕРНЕЕ С ТЕМ БОЛВАНОМ , КОТОРОГО ОН УВИДИТ ТАМ ! И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ - НЕ ВЫЛЕЧИТЬ , НЕ НАДО ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЬ !!! Я ЖИВОЙ СВЕДЕТЕЛЬ ТАКОГО .Я ПРОДЕЛАЛ ЭТО С СОБОЙ .

Татьяна Водолазова

спасибо, Вам))

Виктор Клименко

ПРОБУЙТЕ , НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ! ПИШИТЕ .

Татьяна Водолазова

спасибо за поддержку)) 🙂

Васильева Наталья

Я тоже так считаю. Но если Вам больше не на что тратить свою жизнь - пытайтесь. Дело не в том, лечится ли он. Дело в том, что для излечения нужно изменить личность. А прежняя личность выбрала Вас, по своим тараканам. При изменённой личности Вам места не будет. Потому вы в его излечении не заинтересованы подсознательно, хотя на уровне сознания можете в этом себе не признаваться. То есть оставить его - это один из способов излечить.

Татьяна Водолазова

спасибо, Вы всё правильно говорите)))

Васильева Наталья

К алкоголю и наркотикам это не относится, Сергей. Они не просто болезни - они создают созависимое состояние, когда люди попадают в треугольник "спаситаль-жертва". И от этого не избавиться, если не уйти. Можно помогать при необходимости, в меру как другу -если сам человек хочет излечиться. Но ни в коем случае нельзя делать своим смыслом излечение другого. Это делает ситуацию безвыходной.

Сергей Небоженко

Утром пошла за хлебом, видит возле магазина мужик пьяный валяется, ну помыть, приодеть сгодится. Зашла в магазин купила хлеба, выходит нет мужика. Тьфу ты как будто я хлеба полгода не ела. ( а на самом деле, нахрена оно Вам надо, деградация полная, я насмотрелся, у меня тесть покойный с тёщей вместе, и лечили и просили, тесть умер, а у тёщи сосуд в башке лопнул, почти овощ, возимся теперь.

Татьяна Водолазова

Спасибо))

Оксана Татаренко

Ещё несколько лет назад сказала бы, что надо бороться за человека, надо лечить. Сейчас точно знаю, что алкоголизм это болезнь, которую без желания самого больного не победить. Если лечиться не хочет, бросайте его. Он и себя загубит и вашу жизнь и здоровье украдет. А жизнь у Вас одна. Проживите её в удовольствие, она такая короткая.

Татьяна Водолазова

спасибо, Оксана))

Сергей Анахин

Брось его к чертовой матери! Дрянь! У мня отец пил - я знаю что это такое. Слава Богу мать от него избавилась, когда мне было 12 лет, а сестре 14. А он закончил трагично: в нищете, с ужасной бабой, которая забирала у него всю пенсию и била его. И это блестящий офицер, Артилерийское училище с отличием. И такой трагичный конец

Татьяна Водолазова

спасибо за Ваш совет и рассказ жизненный

Сергей Анахин

Я могу выпить (не подшит) на праздники, в гостях и с гостями дома, но не больше 2-3 стопок. Урок пред глазами хороший. А у сына (34 года) организм вообще спиртное не переносит: жуткая рвота, поднимается температура. Природа защищается, ставит жесткий запрет

Татьяна Водолазова

я тоже надеюсь, что посмотрев на своего папашу-алкоголика сын не будет пить

Сергей Анахин

Когда он попробует спиртное - будет известно

Татьяна Водолазова

он уже пробовал, ему 17,5 лет, на Новый год оставляли его дома одного , друзья приходили, вроде всё нормально шампанское пили, на Выпускном в 9-м классе вино, пробовал его водку, но не стал пить, говорит: как он её пьёт, это же такая гадость(((

Сергей Анахин

Ну слава Богу.

Татьяна Водолазова

и я о том же))

Ольга Марковская

Если муж, бросить то можно, а вот, что делать с сыном?...А чтоб лечиться, один ответ--"Я не алкаш".., как и все пьющие не считают, что они пьют..да "по черному"...Вот так и живу..стыдно, обидно, злюсь, плачу, читаю нотации, уговариваю... но ничего не могу сделать, пока сам не поймет............или я не отдам богу душу...

Татьяна Водолазова

вот ужас, Ольга, терпения Вам, может дойдёт до него, что всё-таки надо вылечиться и не укорачивать жизнь маме...

Кулаков Андрей

Танечка он не излечим...потому что это болезнь и именно связанная с психикой...а такие заболевания трудноизлечимы...и большинство считает правильным! Он сам только сможет себя вылечить...стимул и цель если будут то это переборет..Бросать конечно не надо...а вот чтоб не мотать себе нервы то лучше уйти

Кулаков Андрей

Надо юриста...тем более и сын прописан там же...

Татьяна Водолазова

Спасибо))

Кулаков Андрей

Не за что Танечка...А трудность в неизлечении именно в том что Алкоголики не понимают что они больны...для них это уже нормальное состояние!!! Свой Мир...своя жизнь...ценности..приоритеты...и вернуть все назад они не хотят!!!

Татьяна Водолазова

Это точно)) может хоть сын, глядя на него пить не будет)))

Кулаков Андрей

Главное чтоб у него не было ни причин ни поводов начать это...Поэтому латентный алкоголизм очень опасен и для окружающих и вообще неизлечим...

Лидия Осоловская

Да я считаю надо бросить. Люди считающие что могут изменить других людей просто страдают манией величая а еще у них очень развит синдром жертвы- как же трудно жить с алкоголиком пожалейте бедненьких.... А не пробовали найти нормального человека и и жить нормально.... Или не кайф ни кто не пожалеет?

Татьяна Водолазова

Это сейчас был камень в мой огород?

Лидия Осоловская

Нет не в ваш а в мой я 9 лет жила с алкоголиком и 9 лет страдала всеми теми пороками которые описала... Знаете есть еще такой термин как созависимость.... Два года как я от него ушла и сейчас не понимаю только одного почему я не сделала этого раньше.....

Татьяна Водолазова

А мы уже бросили пить, закодировались))

Лидия Осоловская

Дай Бог если это так.... Но если вдруг решит что ему без бутылки хуже чем с ней ... Подумайте что для вас важнее ваша жизнь или его.... Мужчины редко когда думают о тех кто рядом....

Татьяна Водолазова

Ага, видели бы его, когда он получил извещение на заказное судебное письмо о разводе, желание пить сразу исчезло.

Евгений

Мужчина сможет бросить, если у него будет или три стимула, или один из трех. А именно, любящая жена, которая не относиться к нему сухо, и умеет вдохновить на подвиги ради нее, любимая работа и вера в Бога. Если ничего из трех нет, то трудно на что-то рассчитывать.

Владимир Скобов

Лечится.Был у нас мужичок,пил лет 13.Словил его и привез к женщине-врачу,она его закодировала электрическим током на три года.А он не пил лет 6.За это время построил дом,купил авто,создал свой бизнес.А сейчас пьет,но очень-очень редко!И меня всегда благодарит!

Владимир Скобов

И не надо мне это понимать!!!!Я вижу воочию!!!Каким стал человек!!!И он не один такой!

**** Маря

Я вам не верю. Еще раз повторяю. Алкоголик либо вообще не пьет. Либо возвращается к тому от чего ушел!

Владимир Скобов

Это дело ваше,верить,или нет.Но это-правда.Каждый день вижу этого человека.Он мой друг.

**** Маря

я вам пояснила выше. Значит вы где то приукрасили.

Владимир Скобов

Я больше не буду с вами беседовать ,толку не будет.Ведь женщина всегда и во всем права!!!

Аскар Салахутдинов

Алкоголик может просто не пить. Но если выпьет, даже если скажем через 500 лет, все равно уйдет в запой. Механизм никогда не будет в порядке. А кодирование это зло, качество жизни только хуже, отчего вследствии еще будет потом. Бросать или нет трудный вопрос...

Татьяна Водолазова

Вы мыслитель))) спасибо))

Leather Rebel

Не лечится женский алкоголизм. Мужика обычно до алкоголизма доводит женщина. Прежде всего приведи себя в порядок, обрати внимание на свое поведение с мужем, проанализируй и возможно в результате этих твоих действий он бросит пить.

Татьяна Водолазова

отдыхай сильный мужик

Leather Rebel

Какое хамство - ты за собой следи сначала, кроме того, за свое поведение обязана извиниться!

Татьяна Водолазова

я за собой слежу и в свои 42 выгляжу на 30, так что все мужики облизываются, а извиняться перед всем кем попало не извинялась и не собираюсь 👋

Leather Rebel

Пошла нахуй, мразь! Именно мразью будешь, покуда не извинишься!!!

Настасья Алексеевна С

Отлично. И еще немного) чтоб уж во всей мужицкой красоте и достоинствах. Страна должна знать героев)

Алексей Мамаев

Мужик сам должен понять что он алкоголик и зависим от спиртного. Только тогда сможет бросить. Я сам алкоголик и не употребляю уже пол года. Живём с женщиной в мире и согласии. А ещё пол года назад мог бы и на тот свет отправиться.

Татьяна Водолазова

спасибо Вам))

Михаил Корсанов

в Катюжанку в Укране под Киевом свозить - 50% не пьют заданное время - хоть год , хоть месяц, хоть 5 лет, хоть всю жизнь. еще 95% эффективность на 5 лет снимают - фирма Белтико в Москве. первое бесплатно, второе платно но не оч дорого

Михаил Корсанов

ага! бывает и что обманывают

Татьяна Водолазова

верить никому нельзя, но жить как-то надо

Михаил Корсанов

можно ж проверить 🙂 собрать инфо в инете

Татьяна Водолазова

спасибо за вашу консультацию))

Александр Цишкевич

ДА ЛЕГКО, ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ ТЕМ. ЧТО У ВАС ЕСТЬ ИМЕЯ ВИДУ ЛЮБИМОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА. ПОЕХАТЬ В МОНАСТЫРЬ К СВЯТЫМ И ПРОСИТЬ ОТЧИТКИ ИЛИ МОЛИТВА ПЕРЕД ИКОНОЙ БОГОРОДИЦЫ"НЕУПЕВАЕМАЯ ЧАША". ОН ЖЕ ЕЩЁ В ЗДРАВОМ УМЕ.

Татьяна Водолазова

да, спасибо))

Игорь Матвеев

Алкоголизм можно вылечить. Лечится он только на добровольной основе если человек которого вы хочете лечить сам этого хочет и понимает что это ему нужно то всё получится. Если нет то это уже плачевно.

Татьяна Водолазова

У меня второй вариант

Игорь Матвеев

Насильно к сожалению не лечится. Максимальный риск ремиссии и срыва. Нет гарантий.

Игорь Матвеев

Насильно к сожалению не лечится. Максимальный риск ремиссии и срыва. Нет гарантий.

Игорь Матвеев

Незачто. Если заинтересует 22000 стоимость.

Татьяна Водолазова

дорого, не потрачу на него ни копейки, за 20 лет он много моей крови попил, пусть теперь его родители лечат и носятся

Александр

Меня Господь освободил от этого греха и наркоманил ещё. Щас ни пью ни курю ни матерюсь хожу в спорт зал,читаю библию.Покаялся...отдал всё Богу .Он освободил,вложил в сердце мир,радость,любовь.

Татьяна Водолазова

отлично, поздравляю Вас))

Александр

Слава Богу с ним жизнь...Всего вам хорошего

Татьяна Водолазова

спасибо и Вам всего хорошего)))

Александр

А вы красивая

Юлия Родионова

это тема моего дня..я тоже об этом думаю...когда он пьёт ,он не работает и воняет..но были же дни ,когда он не пил и работал..и остаётся какая-то жалость,а потом задаёшь себе вопрос ,а стоит ли?

Татьяна Водолазова

не стоит, Юля, жизнь одна, что Вы с ним видите, его пьяную рожу и всё