Татьяна Водолазова

Как вылечить мужской алкоголизм? Большинство считает, что он не лечится и надо бросить алкоголика. А как считаете Вы?

Ответы · страница 10
Владимир Жмуров

Бросай, потому что, не лечится!!!

Татьяна Водолазова

Спасибо, я уже это поняла))

Наталья

Не лечится. Если сам не захочет

Дмитрий

для этого мотивация нужна!сильная!!!

* *

поддержите ему компанию....)))

Татьяна Водолазова

уже пробовала, не нравится мне алкоголь: я его туда - он обратно, как сказал нарколог алкоголизм мне не грозит

* *

Тогда боритесь за своего мужчину, если конечно, это ему надо..и вам... Но проще конечно же бросить такое сокровище, это реально не лечится....

Андрей

все лечится нужна мотивация

Андрей

такого быть не может, нужно хорошо покопаться, что-то и найдется, работа,дом, жена, внуки,дети,

Валерий

Пусть просто пить научится!

Валерий

Он мне всё равно не нужен был!)

Татьяна Водолазова

а зачем давал тогда совет, если это тебе не нужно?

Валерий

Танюш, это шутка юмора такая!

Валерий

И что это мы лоб нахмурили? )

Валерий

Эк тебя скрючило! Вязала что ли? ))

Позови? Войду!

Мне кажется нужна сила воли

Позови? Войду!

Да, тогда человек может смело сказать алкоголю нет

Ольга

Можно научится жить с этим

Татьяна Водолазова

вот и я сегодня отнесла в суд документы на развод

Ольга

С мужчиной должно быть хорошо ,плохо я и одна проживу

Татьяна Водолазова

а мне уже не хочется никаких мужчин

Ольга

Ну и ненадо .этого отпустить сердцем надо.непереживать ,себя любить. В салон сходить.когда в душе замолкнет нытик ,и наплевать что скажет стая,сама себе я главный критик ,сидит корона как влитая

Татьяна Водолазова

спасибо, Олечка, за вашу поддержку))) 🌹

Алексей Перездриенко

В чем причина алкоголизма?

Татьяна Водолазова

в безответственности и наличии свободного времени

Алексей Перездриенко

Надо лишить свободного времени

Татьяна Водолазова

я не нянька у меня своих дел полно, чтобы ещё и его занимать, нет спасибо

Алексей Перездриенко

Тогда оставьте его и устраивайте. свою жизнь

Татьяна Водолазова

меня моя жизнь устраивает, мне никто не нужен другой и мы уже на пути исправления

Максим Исаев

Если сильно хотеть..можно..

Максим Исаев

Насильно не заставишь... если сам не захочет...

Ил
Илья

он сам хочет бросить пить?

Татьяна Водолазова

Пока трезвый говорит я не собираюсь пить вообще, но оно как то само собирается и заливается ему в глотку

Qqqq Qqqqq

лечится и еще как лечится

Qqqq Qqqqq

пил практически ежедневно с класса десятого по 4 курс института, а потом бац и перестал, ибо взрослая жизнь началась Делу время, потехе час.

Qqqq Qqqqq

это не я, это если по руским поговоркам жить

Qqqq Qqqqq

Делу время потехе час. Пить можно когда есть свободное студенчество, а когда через год-другой профессия, или барышня появляется с определенными планами на жизнь, то все потеха закончилась, взрослый период жизни начинается

Татьяна Водолазова

это ты такой сознательный, но таких практически нет, может есть, но мало, в основном слабаки, как мой муж

Qqqq Qqqqq

скажу честно, но пить стали меньше, гораздо меньше

♔ __Кот__♕

Помочь ему,подержать его

Татьяна Водолазова

20 лет поддерживаю, хоть бы меня кто поддержал, 5 лет на антидепрессантах и успокоительных живу иначе башню рвёт от его пьянок

♔ __Кот__♕

Ставте ултиматум либо вы либо алкоголь.

Татьяна Водолазова

уже ставила, всё бесполезно, только развод и то он сказал, что не уйдёт

♔ __Кот__♕

Я не раз такое видел,в таких случаях разводились уходили,раз не интересует не чего роме алкоголя.

♔ __Кот__♕

Печально но а что поделать.(

Анна Синицына

Кодировать не пробовали?

Татьяна Водолазова

он не хочет, так как не считает себя алкоголиком

Татьяна Водолазова

а мне тут расписали, что алкобарьер - это чудо исцеления

Татьяна Водолазова

ок, спасибо, а то я уже собралась покупать....

Андрей Старшов

Нажраться до отвращения!

Татьяна Водолазова

До отвращения - у всех доза разная, можно не рассчитать и умереть((

Татьяна Водолазова

Спасибо, этот вариант не подходит, мы уже лечимся))

Анатолий Мутовин

нет не надо нужно лечить

Alexander Titov

Все в голове человека и если он потерял смысл жизни его у же не что не остановит!

Игорь Дмитриев

Конечно бросай - алкоголизм не лечится. Его глушат на какое тоьвремя , но все повторяется.

Alexander Titov

Ну у меня 2 группа крови и с такой группой обычно пьют умеренно!

Игорь Дмитриев

Думаешь группа крови влияет на желание выпить ?

Анатолий Мутовин

не думаю что группа крови что то дает

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а я курить вот бросаю))))))

Татьяна Водолазова

а когда курить начинал, тоже сила воли большая помогала?

у вас муж так и пьёт да Танечка?

я как-то с вами общался ведь! вы говори уже про это.

Татьяна Водолазова

уже нет, вопрос был задан 2 недели назад, муж на пути исправления

Похвально-Похвально!!!👍дай бог вам счастья и всего светлого!!!

Эльвир Аюпов

Напишите ответ...лечится

Татьяна Водолазова

я Вас не поняла, здесь письменная речь, она отличается от письменной, то, что вы хотели написать в письменном сообщении будет понятно только вам, но надо думать о то, кто будет его читать, я Вас не поняла, к сожалению(

Иля

Не бросайте его жалько .

Татьяна Водолазова

А меня не жалко? 20 лет с ним мучаюсь(((

Иля

Я НЕ ПЬЮ то исть в месять 3 или 4раза дайте ему время не поймет .тогда начните все с ночало ..да жаль вас .

Татьяна Водолазова

Сколько ещё нужно времени, 20 лет - это по вашему мало?

Иля

Да у вас хорошое терпения .желаю удачи вам милая👍👍👍👍👍👍

Владимир Фаттахов

каждый думает по своему

Са
Саня.

ИЛИ ВМЕСТЕ НАЧАТЬ ПИТЬ.

Са
Саня.

ПЛОХОЙ СОВЕТ С АЛКАШОМ ЖИТЬ.

Татьяна Водолазова

он уже не пьёт, вопрос был задан давно и с тех пор была проведена большая работа, а Вам добра и счастья, зло не идёт никому

Са
Саня.

НЕ ПЬЁТ ДО КОНЦА КОДИРОВКИ.

Татьяна Водолазова

не смотри, никто не расплачется