Татьяна Водолазова

Как вылечить мужской алкоголизм? Большинство считает, что он не лечится и надо бросить алкоголика. А как считаете Вы?

Ответы · страница 6
Владимир Панферов

Только желание самого алкоголика может избавить его от этой болезни.

Александр Акатин

Человек пьет только тогда , когда все перестает его интересовать ((((((

Александр Акатин

Это от возраста не зависит (((

Владимир

лечится любая зависимость элементарно только надо уметь это делать.

Александр К.

Заставить невозможно!!! Пока сам человек не решит уговоры не помогут

Александр К.

Да как бы не за что))) сам 7 лет бросил 8й идёт, пил очень страшноооо, но понЯл это только когда бросил. На тот момент не осознавал всю "картину" в целом , цель одна напиться/забыться/веселиться

Федорович Е.в

Надо узнать какая у него мечта и исполнить её. У меня так получилось.

Татьяна Водолазова

хорошо, спасибо, попробую)))

Александр Галышев

от самого человека зависит и от его желания бросить или пить дальше

Виталий Бодань

Только желание больного поможет. А если не лечится, то это женский.

Татьяна Водолазова

по-разному, бывает каждый день, бывает через день, бывает несколько дней в неделю, пьёт больше, чем не пьёт

Татьяна Водолазова

100%, а он утверждает, что не пьёт

Татьяна Водолазова

Это ппц, наверное это мне наказание

Виталий Бодань

Я предпологаю, но озвучивать не буду.

Виталий Бодань

Даже и не думал солнце. Чужая жизнь потемки

Алексей

он сам проходит.а вот женский еще не знал случаев что бы сам прошел

Алексей

НЕ В ОБИДУ КОНЕЧНО.НО Я САМ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО.У КАЖДОГО КОГДА ТО СВОЯ ЦИСТЕРНА ЗАКНЧИВАЕТСЯ.У МЕНЯ В 45 ПЕРЕСОХЛА. ВОБЩЕ НЕ ПЬЮ ХОТЯ МОГУ КОГДА ЗАХОЧУ.НО ВСПОМИНАЮ ЧТО БУДЕТ УТРОМ И ЖЕЛАНИЕ СРАЗУ ОТПАДАЕТ .И ТАК ВОТ УЖЕ 2 с половиной года

Татьяна Водолазова

Вы молодец,Алексей)) так держать!!!👍

Пинфло

надо волохоться это придает жизни цель и в ступе есть чего толочь

Татьяна Водолазова

Что такое волохоться, боюсь спросить?

Татьяна Водолазова

Что значит обряжай? Можете нормально объяснить? Я не понимаю старообрядческого языка(

Kerim Kerim

Хаха) 3 раза спросила и ни одного норм ответа)

Татьяна Водолазова

я смотрю ты на своей волне общаешься

Александр Кузнецов

он лечится в отличии от женского,но алкоголик он и есть алкоголик

Шалькова Юлия

Надо бросить алкоголика и заняться собой, проблема в нем а в тебе

Татьяна Водолазова

прошу прощения, Юлия, Вы говорите во мне проблема? я не совсем поняла Ваш комментарий.

Шалькова Юлия

Женщина которая живет с алкоголиком, не уверенна в себе, к неё много своих страхов. Мужчины алкоголики в основном эгоисты.

Татьяна Водолазова

спасибо за Ваш комментарий))

Критик Достижений

Бросить. Быть с алкоголиком - это садомазо. Ибо алкоголик = зверю..

Ге
Георгий

Лечится. Ещё как. Но тут самое главное самомотивация алкоголика.

Ольгерт Адальберхт

надо поддержать человека,если вы любите мужа,если нет бросайте

Татьяна Водолазова

а Вы бы стали поддерживать 20 лет?

Татьяна Водолазова

мы были у психиатра-нарколога, неделю чистились, в субботу идём кодироваться на год

Ольгерт Адальберхт

главное что у вашего мужа есть желание

Татьяна Водолазова

надеюсь, оно его не покинет

Ольгерт Адальберхт

он поймет в чем прелесть трезвого ума ,и вы будете счастливы

Стас Васильев

закодируй. А так алкоголик только перед смертью пить перестаёт

Аня Колосова

Это лечится, но лишь в том случае когда мужчина сам этого хочет

Аня Колосова

У меня была похожая проблема

Александр Фарино

Были случаи с друзьями,завязывали сами и живут полной жизнью.

Па
Партизанка***

а какая разница..женский,мужской..дрянь она и в Африке дрянь..

Руслан Киле

все лечится! тем более мужской, а женский точно не лечится...)

Руслан Киле

да же не знаю что сказать то.... у меня отец тоже пил...(

Руслан Киле

родители вместе еще, ну конечно же он иногда выпивает (натура пьяного мужика, ну ты понимаешь меня)

Руслан Киле

у меня в семье 2 сестры и 3 брата я самый младший!...)

Руслан Киле

по этому мне может проще...0

Татьяна Водолазова

Всё равно приятного мало видеть каждый день пьяную рожу(((

Евгений Николаев

нужно доказать ему что алкоголизм это бред и он ему не нужен

Евгений Николаев

у Ален Карра вроде есть книга про алкоголизм

Евгений Николаев

если он сам не хочет, тогда смысл?

Татьяна Водолазова

завтра идёт укол на год делать

Евгений Николаев

у меня знакомые после укола бухали в этот же вечер

Татьяна Водолазова

не верю, как такое возможно, значит пойду к врачу, чтобы деньги возвращал