Гармония Россия

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками?-Съешь сухарик в постели.

Ответы
Пан Философф...

однажды мы ходили за опарышами на свалку мясокомбината... двадцать раз встряхивал простынь за ночь... хотя она была чистая как снег... нас всегда большее мучают впечатления чем сущность..

Александр Савич

Остроумненько!... Чтобы эта "незабываемая" ночь тебя благополучно миновала, - проверь перед сном свою постель на наличие этих настырных "крошек"!😩 😆

Гармония Россия

мне крошки неинтересны.Совсем.))

Александр Савич

Акценты, по моей вине неверно расставлены... Я имел в виду себя или другого абстрактного человека, но отнюдь не вас лично!...😘

Гармония Россия

Тогда,спасибо.

Николай Дубровский

Ха, ха, ха..... Хотя это зависит от объёма выполненной днём работы........ Этих крошек можно и не почувствовать............ и сухарик дожевать только утром.......

Николай Дубровский

По хозяйству........

Гармония Россия

Своему хозяйству?

Николай Дубровский

Своему, своему.........

Гармония Россия

Строишь?

Николай Дубровский

Да, в том числе и строю........

Владимир Безручко

Натали .... здравствуй ...... , как все затаскано .... , хотя это кому - то в новинку ..... , пусть повеселятся ....

Гармония Россия

Просто не убираю вопрос.Добрый вечер.

Владимир Безручко

..... понятно ..... , ну кто не знал узнает .....

Во
Волокуша

Поперхнусь...придется девченок звать чтоб попить принесли....а там не знаю даже чем дело закончится))))

Гармония Россия

А...ясно.Тогда сухарики придется отложить до лучших времён.

Во
Волокуша

Лучше вообще не нать.....я в постели есть придпочитаю икру и брют...с незнакомками))

Гармония Россия

Успеха вам в этом трудном деле.🌟🐬

Во
Волокуша

Спасибо

Олег Соколов

Ты уверена.. что.. та.. вторая............... будет.. самой лучшей.. что было в постели со мной.................

Гармония Россия

я думаю,ей было бы приятно .😀

Олег Соколов

Не-не................... она же мне в попу впилась...............

Гармония Россия

Ужсссс.А ты шепчешь ей.....ты значит мазохист,извини😀

Олег Соколов

Да жесть.. рду сижу.. шутка же.

Гармония Россия

И я тоже.😂

Efim Certan

А ВЫ ЧТО , БЕЗ СУХАРИКОВ , ТОЛЬКО С НЕСКОЛЬКИМИ КРАСАВЧИКАМИ ПРОВОДИТЕ В ПОСТЕЛИ НОЧЬ

Сергей Рябов

Лопата... В конце должно быть слово "лопата". Иначе, не будут знать, где смеяться.

Сергей Вахрамов

отлично!!! кода пес пока я на работе забирается в постель встаю вес в шерсти😋

Гармония Россия

Зато счастье рядом 😀

Владимир Федоров

Еще можно окно открыть и комаров напустиь.Тогда еще и с аплодисментами.

Гармония Россия

Круто нереально!Как в фильме ужасов.

Владимир Федоров

Зато весело.

Гармония Россия

Веселье с плясками.

Владимир Федоров

Ну плясать не обязательно,но в ладоши похлопать придется.

Гармония Россия

Поскакать тоже...крошки вытряхивать.

Владимир Федоров

Это уже два в одном.

Гармония Россия

Ото ж.Танцы из внимания не выпускаем...

Sekach Dev

Это Вы о чём? Не об этом случайно?...
https://www.thumbzilla.com/video/search?q=amputee&page=16

Sekach Dev

А, почему жалко? Посмотри сколько их ломанулись зарабатывать своей "особенной" красотой, набери в Ютубе слово "amputee"
Всем их жалко, им самим себя жалко больше всех, только не мне....
В карикатурах, только те, кто наказаны...

Гармония Россия

А ты,значит,роль вершителя судеб на себя милостиво принял.

Sekach Dev

Ну, что за выражения? Ничего милостевого в этой работе нет.... Работа, как работа, как и другая работа... Работать, так работать, а выделываться, так выделываться, только откуда деньги браться будут?...

Гармония Россия

я не судья тебе,да и не стану.Успехов в работе.Общаемся....🤝 🌷

Sekach Dev

Общаемся... Не возражаю... Спасибо за понимание....)))🌹

Инна Сергеевна

Ой вот крошки прям с детства не люблю))) всю ночь возродится буду)))

Николай Potoshov

Хочешь быть в шоколаде.. положи ещё на ночь плитку под подушку))

Гармония Россия

Не уверена,но спасибо

Николай Potoshov

попробуйте ощущения неописуемое)))

Гармония Россия

Стирки много.😀

Николай Potoshov

Стирки бояться в шоколаде не ходить)

Гармония Россия

Тоже верно 😀

Николай Костров

- Не передаваемые ощущения..-🤗 💐

Гармония Россия

Симпатичная оркестровка.Песня супер.Спасибо.

В*
Виолетта *

валяюсь от смеха. Ты - супер!🤝 👍 🤣 💄 👗 👠

Гармония Россия

спасибо,Виолетта.

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!! РЖУ В ГОЛОС.

Анатолий Квон

Как то не по возрасту есть сухарики в постели, извините 😊

Гармония Россия

Ничего,все бывает.😉

Анатолий Квон

Видимо да 😊

Бoби Фишep

Логично! Чтобы всю ночь там крутиться и выгребать крошки))

Александр Макаров

Хороший совет. Но есть и курить в постели вредно и опасно.

Гармония Россия

да,точно.

Мишка На Юге)))

Злыдень!!! Только я начал читать!!! Все испортила

Гармония Россия

Что все???