Лесная

При покупке недвижимости в браке на кого лучше ее оформлять — на мужа или жену?

Ответы
Загадка

Разницы не имеет! В случаи развода всё делится поровну! Если только не оформлена дарственная на кого то из супругов. Но и здесь, всё можно оспорить в течении 5 лет!

Се
Сергей

Да есть

Дана

Пусть будут здоровы и счастливы

Се
Сергей

Пусть

Дана

)

Загадка

Вадим Матов

На того, чьи деньги. И лучше всего во первых) - брак не оформлять! 😀 В гражданском браке таких проблем не будет.

Лариса

На чьи деньги куплена, на того и оформить логичнее. Имущество, нажитое в браке - делится.

Вадим Осипов

Ты, увы, не сталкивалась с т.н. "цивилизованным миром", с той алчностью и неразборчивостью в средствах обогащения! Короче, ты, жертва пропаганды!

Лариса

Не тычьте мне. Коробит. Это вы не сталкивались с культурными людьми.

Вадим Осипов

Блажен, кто верует Тепло ему не свете!😘

Лариса

Вы живете и мыслите так, как велено. А мы - как есть.

Вадим Осипов

Боюсь тебя огорчить, но всё с точностью, до наоборот!

Виктор Лисьев

На жену. Они дольше живут, меньше мороки с переоформлением после смерти мужа.

Дмитрий Сизов

Если брак официальный, то имущество общее. Оформляйте на кого удобнее.

Анатолий Балаба

Этот вопрос пусть семья решает сама, как им лучше, на того и оформляют.

Валерий.

На родителей пенсионеров. Налоги меньше. И детей, меньше риска.

Александр Травкин

у кого зарплата белая и больше,поможет при выплате вашей доли

Татьяна Маркеева

На кого бы не оформили,каждый будет иметь 1/2 доли при разводе.

Лев Дувидович Перкис

Без разницы, это считается совместно нажитым имуществом.

Ангел L

разницы нет..если составите правильно -брачный договор...

Александр Котвицкий

Пополам. Все-равно после развода все делить пополам.

Ирина Кот

Без разницы, все равно делиться будет пополам

Asmadey Richard's

Кто берет тот и оформляет это и так понятно

Рамазан

Нсли нет брачного договора, то проблемка...

Геннадий Роженко

без разницы.... всё равно делиться будет....

Рудольф Ринас

на двоих чтобы оба имели свою равную долю

Александр Реутов

на обоих чтоб не обидно было при разводе.

Татьяна Леонтьева

Без разницы. Это ваша совмесная покупка

Кай Фрост

Кто покупает, на себя пусть и оформляет.