Га
Гарри

Справедливо отобрать у иногентов недвижимость ?

Ответы
Николай Скороходов

..зачем .. надо взять пример с Запада .. пусть пройдут регистрацию ..кто им платит .. сколько платит .. чтобы брать с них налоги .. ну и .. конечно . о чем они будут вякать .. в США .. за подрыв госвласти .. минимум 20000 долларов штрафа или 20 лет тюрьмы.. все просто.. есть статья уголовного кодекса..

Ли
Лия

что значит инагент? Это человек, который не согласен с проводимой политикой государства, которое наносит ущерб этому государству. Значит инагент это оппозиция. А оппозиция это же прекрасно

Ли
Лия

а кто это такие? И почему ко мне ты претензии предъявляешь? Мне как то все равно что у вас там творится, тоните вы, горите или взрываете друг друга. Все равно. Но лучше бы вы уничтожили в своей стране наркоторговлю, которая от вас расползается по всему земному шару и губит молодое поколение на корню. Лучше бы вы свои суды привели в порядок, которые возглавляют махровые бандиты и генеральную прокуратуру почистили, которая стоит не на защите Конституции, а ссыт на нее в прямом и переносном смысле слова. Вот вам надо на что обращать внимание, а не на Ливию, Казахстан или Украину. Вы убогие и ограниченные людишки. Вам свисни и вы безумные побежите куда вам укажут даже не спросите зачем. У вас уже давно произошел бандитский переворот.

Га
Гарри

В моей стране наритки сидят и на долго и суды у нас не продажные ,в отличии от украинских ....в бандиты из 90 не пережили нулевые ...и тем кто сюда приедет воду мутить я не завидую в лучшем случае депортация ,в худшем яма в лесу

Ли
Лия

продажные и я это знаю точно. Судьи взяточники, воры и бандиты

Га
Гарри

В вашей стране

Ли
Лия

как раз в твоей и генпрокуратура у вас с того же теста, а менты все наркоторговцы

Гармония Россия

Нет. Разработать закон, что бы те, кто помогал врагу и дискредитировал Россию, в определенный срок решили дела с недвижимостью и... чемодан, вокзал, родная европа(америка и т. д...)

Га
Гарри

Половина поуезжало без домов

Гармония Россия

А вот тогда вступила бы в силу поправка к закону) 6 месяцев срок на отторжение имущества и... прости, прощай... 🤭 🤣

Га
Гарри

Хорошо бы

Любовь Золотарева

Нет. Они же на свои средства приобрели. Другое дело, если эти деньги коррумпированные, тогда да. И надо отбирать имущество, даже, если ни иногент. ( ну это просто мысли вслух)

Га
Гарри

Да ,украл в тюрьму

Любовь Золотарева

По правилам это так, а по факту как получится.

Га
Гарри

У прокурора получится

Любовь Золотарева

Будем надеяться.

Га
Гарри

Будем

Василий Бубновский

Почему бы нет. Только иноагентами надо объявлять не тех, кто что-то там не так в ВК или ОК прокомментировал, а тех, кто отправляет миллиарды в недружественные страны.

Га
Гарри

А мы скрипаля не привезли

Василий Бубновский

Скрипаль - не миллиардер

Га
Гарри

А кто его знает

Василий Бубновский

В списках Форбс его нет точно

Га
Гарри

И меня там нет

Андрей Заруба

Нет. Ведь инагентом можно считать любого кто брал деньги у иностранного гражданина. А таких очень много среди артистов хоть раз ездивших за границу.

Андрей Заруба

Ему можно.

Га
Гарри

Я бы с уголовником в разведку не пошел

Андрей Заруба

Да зачем разведку. Он же любит Украину. Пускай придет попросит их бросить оружие.

Га
Гарри

Волгу вызовут

Андрей Заруба

Ну пускай докажет свой патриотизм.

Татьяна Землянова

после революции 1917 года отобрали же поместья и заводы у богатых. а у предателей сам бог велел наказать этих Иуд.

Га
Гарри

Так им надо дать 30 Серебренников

Татьяна Землянова

они их уже получили

Га
Гарри

Теперь к осине с веревкой

Михаил Гехт

Как конфискация в суде - если докажут, что приобретено на средства, полученные от инохозяина

Га
Гарри

Я бы доказал

Михаил Гехт

Ну-ну. Там люди не тыщами ворочали, деньги на хорошего бухгалтера и адвоката есть. Не считая покровителей в верхах

Га
Гарри

Против польцев в дверях никто не поможет

Михаил Гехт

Признание — царица доказательств (лат. Сonfessio regina probationum est) Это уже было ☺️

Га
Гарри

И никуда не делось

Ви
Виолетта

Обсуждается более жёсткая мера, это приравнять их к воюющим предателям с оружием в руках....

Га
Гарри

Я им не завидую

Юрий Ласковец

сразу надо было...

Га
Гарри

Это точно

Serezha Tula Tula

конфискация у предателей проведите референдум думаю будет единоглассно россия за это

Га
Гарри

Вот ,значит закон правильный

С К.

Конечно, если они доходы от недвижимости отсылают на содержание враждебной армии.

Га
Гарри

Скоро отберут

Ду
Дульсинея

Сначала депутатов с двойным гражданством признать иногентами, потом отобрать))

Га
Гарри

Скорей бы

Александр Гусев

Справедливо. Ещё и свободу у врагов отбирать нужно. Они - враги.

Га
Гарри

Очень трудно из распознать ,скрытые хуже такого врага

Ро
Роман

Недвижимость отбирают не только у иноагентов, но и у наших

Га
Гарри

У ваших нашим

Звезда Очей Твоих

Гражданство лучше. Пусть её в эмиграцию с собой тащат 😂

Га
Гарри

Финансовый вопрос тоже важен

Звезда Очей Твоих

Вот там он перед ними и встанет 😁

Га
Гарри

Точно

Счастье Снова В Моде❤

Справедливо и отдать детским учреждениям, больницам...

Га
Гарри

И яслям

Счастье Снова В Моде❤

Лишь бы отдали а не присвоили жиробасы...

Га
Гарри

Продадут очеРедному барыне

Га
Гарри

Барыге

Счастье Снова В Моде❤

В том то и коленкор...

Alex Alex

Канеш, у всяких Сечиных, Песковых и прочей срани

Га
Гарри

А они иногенты ?

Alex Alex

Рьяные

Га
Гарри

Ну ну сами себя записали

Alex Alex

Не, они хрен запишут, онеж патрЫоты

Га
Гарри

Они стараются

Alex Alex

Конечно

Га
Гарри

🖼

The Мишка На Юге

У тех наверняка есть домик в маями - переживут)

Га
Гарри

Вот вот

Алексей Пимяков

у олигархов уже все отобрали в загран банках.

Алексей Пимяков

все относительно.мы еще не знаем кто мы сами

Га
Гарри

Хомо сапиенс

Алексей Пимяков

АХА НЕ СМЕШИ . . КТО ТЫ ИЗ КОГО ОТВЕТИШЬ ПОВЕРЮ ЕСЛИ НЕТ ТО ЯСНО КТО

Га
Гарри

?

Алексей Пимяков

ну вооот . человек это главное ВЕЧНАЯ ДУША . и ктоона можешь посмотреть в анатомии эмбрион человека . и биотело животное разные у разных народов . а вот дух творит по образу и подобию . в нас думает говорит и творит нони как не мясо и кости а мозг это стык нейронов чувств и движения . но не сознание

Кс
Ксения

И чё ты будешь делать с недвижимостью Гарри?

Кс
Ксения

А причём тут гривна 😁

Га
Гарри

И правда

Не
Непоколебимый

тарантино отдыхает

Кс
Ксения

Вот Гарри ты сам запутался в своих желаниях 😂

Га
Гарри

Желаю выходные