Южный Урал

🖼 Почему пойманного террориста из «Крокус-сити» лишили именно уха?

Ответы
Михаил Гехт

Уха два - для допросов и суда одного хватит, а вот по одному из толкований Корана, без уха в шахиды Аллах не примет, дефлоратором 72 девственниц не возьмёт

Ма
Марина

По глупости отрезавшего. Я не за террористов, они своё получат, но жизнь устроена и так, что отрезавший получить может то же самое.

Южный Урал

теперь он неверный и дорога в рай ему закрыта

Ма
Марина

Суд свыше никто не отменял. Причем, каждому по делам его.

Южный Урал

это точно

Николай Скороходов

..хотел сбежать .. увернуться .. да его не только уха лишить .. на кол на посадить или на костре зажарить ..

Южный Урал

Хорошая мысль

Соболев Валерий

В мусульманской традиции это страшное наказание для самых последних мерзавцев.

С К.

потому что он резал горло раненым людям! Как его не зарезали, эту тварь!

Герой-Любо V Ник Z

Честь и хвала операм, которые его задерживали. Видать установка была любой ценой взять его живым

С К.

Но им так хотелось его разрезать на куски!!!!
Что сейчас с этим военным? его нельзя наказывать!!!

Алла Аа

Говорят, что мусульман без ушей в рай не пустят

Южный Урал

Да такие обычаи у них

Ал
Александр

Странновато. Душа ведь целая останется

Да Я

Чтобы Аллах его в рай за уши не затащил

Южный Урал

мысль!
Ибо ухо (аль-адан) это то, чем человек внимает истине, слышит произнесенные слова. В том числе, суры священного Корана. Такое важное устройство терять - прямой косяк...
Страх потери ушей отдельно идет персонально у ваххабитов и от одного их поверья. Еретики-ваххабиты с их формализмом считают, что малаки-аль-маут (ангелы смерти) вытащат в рай душу смертника именно за аль-адан - уши. Ну и за кончик носа еще могут - аль-анф.

Да Я

Значит надо и кончик носа отрезать

Южный Урал

точно

Ла
Лариса

Голову целиком резать не разрешили

Южный Урал

а не помешало бы

Ла
Лариса

Да.А так будут сидеть и молиться,что они убили неверных.Убить и похоронить в свинячьей шкуре.Для них это наибольший позор.

Южный Урал

🤝

Ев
Европа-Плюс

Для них лишение уха , это позор .

Южный Урал

Теперь он неверный

Ев
Европа-Плюс

Да , аллах безухих не принимает .

Ша
Шараф.

что бы медведь не наступил! 🤣

«Луиzа Каzaти»

Это оскорбление для муслима

«Луиzа Каzaти»

А этого оставит

Южный Урал

душа блуждать будет

«Луиzа Каzaти»

Он сам виноват

Южный Урал

отправить его в Таджикистан частями

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот

Виктор Сухоруков

Вас только это интересует?

Oleg Mirov

могли и голову оторвать.

Южный Урал

все впереди

Oleg Mirov

👍

Я Мы

Что б не подслушивал .

Любовь Золотарева

Оно было ближе всего.

Та
Татьяна

тут уже ответили..

Ви
Виолетта

достал...