Константин

У вас такой же уклад в семье? 🖼

Ответы
mk
maik kunin

Была такая толстая книга.Домоводство.. Но Увы прошли года. И изменился быт.Исчезла вана с доской для стирки.На смену ей пришли машинки -автомат. И пылесосы стали по мощнее. Да и жизни суета-порою заставляет женщину трудится на заводах. Иль в армии служить.Да ,что там говорить -жизнь стала совсем иная....

Виталина

посмотрела Ваш ролик. В 50-60-х годах..... Вытяжки в домах таких не было. чайников таких не было. телефон стационарный на столе - вообще единицы. с пылесосом и микроволновкой такое же дело придуманное. Миксер на столе и посудомоечная машина - разве тогда это было?

Константин

Было у богатых....

Виталина

тогда вопрос должен быть поставлен со значком "для богатых"

Константин

А где ты весь это фарш увидела? На этом фото?

Виталина

присмотритесь в том ролике что вы в ответах даете

Константин

Это не документальный фильм. Понимать надо...

Св
Светлана_Светлана

Кстати интересно получается, при приходе мужа со СЛУЖБЫ, то бишь те кто работает в поле, водителем , врачом или на заводе это не распространяется. Ведь на службе только ГОССЛУЖАЩИЕ и ВОЕННЫЕ! Остальным можно не готовить и задавать вопросы с порога!🤣😜🤣😜

Константин

Да. И орать можно сразу! :)) Так что бы стёкла повылетали :))

Fenix🇱🇹

Для домохозяек это имеет место быть , сейчас большенство женщин работает и достаточно не плохо зарабатывает , поэтому так вести себя не будут .

Константин

Гордая и независимая с кошками...

Fenix🇱🇹

Не факт

Маша Ерёмина

Примерно такой же (но без банта в волосах) - я не Татьяна Михалкова, бант - это её фишка много лет, мне её не переплюнуть

Константин

Не знаю такую ..

Маша Ерёмина

Жена кинорежиссёра Никиты Михалкова

Константин

На ней свет клином не сошёлся. И без неё ленточки хорошо многие носят.

Маша Ерёмина

Да это я так, в виде шутки

Са
Сара

Без наряжаний, причесываний, просто опрятно одетые, стол накрыт, все горячее, улыбаются папа пришел

Та
Татьяна

Если мужчина , действительно, работает на всю семью, а жена нет, то это сделать совсем несложно.

Константин

В стране РФии такие семьи не нужны. Поэтому у мужчин и маленькие зарплаты.

Та
Татьяна

И спокойные домашние женщины с детьми тоже не нужны.

Константин

Бабка покойница Маргарет Теттчер сказали: Здесь достаточно 15 миллионом населения. Выполняют план усиленными темпами.

Alisa Warshavsky

Охренеть!!! Блин, всю бы посуду на его башке, вместо обеда, перебила бы!!! Труженик херов!...

Константин

Наверное после такого случая, муж сразу с тобой развёлся не раздумывая.

Alisa Warshavsky

Нет, это я от него сбежала в штаты! И этот гад ещё посмел дважды ко мне приехать, чтобы вернуть!....

Константин

Печальная история. Пусть у тебя всё будет хорошо! 🌠🎆🎇👍👍👍 🖼

Юл
Юлия

Ну раньше же так было, все было поставлено на мужчину, Я лично выросла в такой семье.

Св
Светлана_Светлана

У меня эта книжка дома есть. Скажите страницу. Я посмотрю, правда ли такое написано.

Св
Светлана_Светлана

А я открыла. Там ссылок на страницы нет. Просто перечень задач. Хотя ладно, после работы дома посмотрю.

Константин

Здесь видео автономно заливается. Набери в поисковой строке Ютуба: Как встречать мужа

Св
Светлана_Светлана

Я лучше к первоисточнику обращусь. Книгу степфордские жены читал? Там похлеще было.

Константин

Нет не читал.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот , как раз писали в 50-е

оооо...это ещё далеко не вся эта памятка жены пролетария, поищи в инете офигеешь

Эл
Элина

Да с удовольствием, если женщине при этом не придется работать на 3х работах

Володя Серик

Конечно. И воспитание играет очень важную роль в этом.

Эл
Элина

Значит должны воспитываться в одной среде

Володя Серик

У матери и отца. А не у бабушки.

Эл
Элина

Я про мужа и жену

Володя Серик

Совершенно верно.

Maria Bulicheva

Только Булгаковские Шариковы могли написать этот бред "сивой кобылы".

Константин

Раньше в инете не сидели. И детей было по три пять детей.

Maria Bulicheva

Раньше и уверенность была в будущее, гарантия на труд и отдых. Какие времена, такие и результаты. "Бытие определяет сознание".

Константин

От общества зависит. В Китае запрещены аборты. Китай процветает. В РФ аборты разрешены....

Maria Bulicheva

При Сталине тоже существовали запреты на аборты, давали сроки за криминальные, но люди шли на данные преступления. Это не показатель.

Константин

Показатель. В СССР после войны был прирост населения вплоть до 1990 года.

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Лара

🍰🍮по случаю

Любовь Золотарева

Ну тут, конечно утрируют, но какое-то зерно в этом есть.

Сн
Сняжинка

наш вползал два раза в месяц не успевали строится

Сн
Сняжинка

христос воскресе

Константин

Уже?

Сн
Сняжинка

ага

Константин

Год прошел. С праздником всех! 🎇🎆🌠👍👍👍 🖼

Сн
Сняжинка

воистину воскресе

Владимир Пономарев

Круто. Скорее это не домоводство, а домострой.

Константин

Возможно. На Ютубе есть короткое видео на две минуты по этой книге.

Владимир Пономарев

Надо посмотреть.

Константин

Топ10 Как Встречать Мужа С Работы. Краткий видео инструктаж!

Владимир Пономарев

Надо жене дать посмотреть.

Константин

Хорошая идея. Что то для себя обязательно запомнит.

Владимир Пономарев

Запомнит, хотя у нее и так все в порядке.

Эл
Эльвира

Не то чтоб прям совсем, но примерно так и было.

Константин

Да. С ленточками тогда был напряг :))

Эл
Эльвира

Не ) С ленточками никогда напряга нет )

Леди Мила

я так смеялась.. А про секс? это вообще шедевр

Константин

Умная книга

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Д*
Дмитрий* * *

Упрощёнка...Замолчи и дай пожрать.) (шутка)

Константин

В приколах нашёл: А ты точно домохозяка? Да! Скажи что нибудь по домохозяйски. Жри что тебе дали! Будет мне тут ещё рот раскрывать! :))