Soft Maker

Возможно, пандемия COVID-19 нарушила ваш привычный уклад жизни, и из-за этого вы стали пить больше обычного. Как убедиться, что вы не пьете слишком много или что у вас не развивается зависимость?

Ответы
Ал
Александр

1 замечаю ли я, что мои близкие дают совет меньше пить. 2 оправбываюсь ли я, что пью совсем не много. 3 ловлю ли я себя на то что если не выпью, то потеряю в жизни что то очень важное. 4 пью ли я каждую неделю, не говоря о каждом дне, да же по не ногу. Если хотя-бы на один вопрос есть положительный ответ, это признак алкоголизма.

Барон Де Гофмансталь

Когда есть желание выпить без повода - зависимость уже есть.

Soft Maker

Наверное

Vladimir Rakivnenko

Я пообщаюсь с Софт Маркером - может что-то сделает для мира?

Soft Maker

Что хотите сказать?

Vladimir Rakivnenko

Всё сказал.

Soft Maker

👌

Vladimir Rakivnenko

🎯Пока! )()

Лариса

Я быстро приспосабливаюсь к любой ситуации и без алкоголя.

Soft Maker

Здорово! А вот неплохой совет: «Планы прилежного приводят к успеху» (Притчи 21:5).
Попробуйте следующее. Определите, в какие дни недели вы будете пить. Установите для себя лимит — какое количество алкоголя вы можете позволить себе в эти дни. Выделите по меньшей мере два дня в неделю, в которые вы вообще не будете пить.

«Самый лучший способ снизить риск развития алкогольной зависимости — это регулярно устраивать себе отдых от алкоголя»,— советует одна британская некоммерческая образовательная организация.

Игорь Фолимонов

Бред какой-то

Нина Архипова

Это Вы, SM, хотите убедиться относительно меня? Оно Вам надо?

Свет - Мария Стрижевская

СМ Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ ? КАК БУДТО Я ПИЛА СТОБОЙ ГОВОРИШЬ ,

Энинг Сокол

как не пил так и не пью 😉 алкоголь в смысле

Soft Maker

Здорово! Лучше воду. Хотя и алкоголь не возбраняется, если в меру.

Энинг Сокол

для кого как

Soft Maker

Да, есть люди, которым нужно, так сказать, «отсечь» все, то что связано с алкоголем, чтобы не сорваться...

Z-Мимокрокодил-V

Я лично как не пил, так и не пью. Вообще.

Soft Maker

Достойно похвалы!

Элана Королёва

Не нарушила и пить больше не стала

Элана Королёва

Это уже больше двух тысяч лет говорят)))) И всё обещают что придет время и всё изменится. А почему не сейчас или не 2000 лет назад? Когда хотят,то делают ,а не ждут непонятно чего

Soft Maker

Марка 13:32 — О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец.

Элана Королёва

Ну да, это проще всего- запугивать тем,что никогда не сделаешь))))

Soft Maker

👋

Элана Королёва

Да, ответить верующим тут нечего))))

Скорпион Иванович

Лето, жара и пьём заметно больше!

Soft Maker

Воды?

Скорпион Иванович

Лучше слегка подсолёной воды!

Ольга

по количеству бутылок в баре. ))

Soft Maker

Да, если у вас есть такой бар...

Ольга

Есть конечно. И ещё морозилка. Там водка.

Soft Maker

Главное сохранять уравновешенность в этом вопросе.

Ольга

Само собой. Работать -то кто за меня будет?

Soft Maker

Вот один из советов: «Планы прилежного приводят к успеху».
Попробуйте следующее. Определите, в какие дни недели вы будете пить. Установите для себя лимит — какое количество алкоголя вы можете позволить себе в эти дни. Выделите по меньшей мере два дня в неделю, в которые вы вообще не будете пить.

«Самый лучший способ снизить риск развития алкогольной зависимости — это регулярно устраивать себе отдых от алкоголя»,— советует одна британская некоммерческая образовательная организация.

Ольга

🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Это вы по себе судите?)))

Серый😉

Пейте люди молоко, будете здоровы)))

Тася Гаврик

Вот!!! Кофе с молоком! Лучший выход)))😜

Серый😉

👍

Соболев Валерий

я вообще не бухаю.

Soft Maker

Рад за вас, я тоже не пью. А как наслал ли Бог на людей эпидемию COVID-19?

Забава

не пить совсем

Soft Maker

И так можно

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Soft Maker

Попробуйте следующее. Определите, в какие дни недели вы будете пить. Установите для себя лимит — какое количество алкоголя вы можете позволить себе в эти дни. Выделите по меньшей мере два дня в неделю, в которые вы вообще не будете пить.
«Самый лучший способ снизить риск развития алкогольной зависимости — это регулярно устраивать себе отдых от алкоголя»,— советует одна британская некоммерческая образовательная организация.

Mарго Беккер

МНЕЕ...Это не треебуется...Советуй алканаффтам! Хоть и оочч сомневаюсь, что эти Больные люди им-послеедуюют...

Soft Maker

Рад за вас!

Mарго Беккер

ПОТОМУ ЧТО АЛКОГОЛИЗМ-НЕИЗЛЕЧИМ

Cviyатыiy Гнэзд

ника