Sveta Chernich

Разве такой бывает любовь?
Светлана Гришкова
За бесценок свое все продать,
Уходя подарить и раздать,
Уклад жизни меняя в пути,
Под прицелом любовь взаперти.
Сварить зелье своими руками,
Сахар в яд превратить и глотками,
Нет, не может такой быть любовь,
Разве так вот волнуется кровь?
Отступить, отпустить и забыть
Все дорожки закрыть, за молить.
Разве это любовь? Малодушие!
Безучастное равнодушие.

Ответы
Осеннее Настроение

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Акира Куросава

про зелье это хорошо . хорошо бы испить ...

Геннадий Коновалов

Света, дай бог счастья!

Sveta Chernich

Счастье - принимаю! Благодарю!

Любовь Яворская

👍

Sveta Chernich

Спасибо огромное за солнечный смайлик.

Любовь Яворская

Как же не отметить ТАКИЕ шедевры!!!

Sveta Chernich

Отпускаю...
Светлана Гришкова
Благословляю, люблю и отпускаю
Сколько раз намеревалась написать
Что ж так больно, будто умираю
Я откладываю и не могу сказать.
Благословляю, люблю и отпускаю
Навсегда твоею, конечно мне не стать
И нет пределу страсти – замираю
Губы дай твои, хочу их целовать
Благословляю, люблю и отпускаю
Силы покидают, не просто устоять
Невозможно убежать, себя я проклинаю
Дружбою – любовь свою, не хочу пятнать.
Благословляю, люблю, и отпускаю……..

Sveta Chernich

Спасибо огромное! Очень приятно!

Александр Чайка

👍

Sveta Chernich

Да. Это правда. Я как подумаю про киевский зоопарк - его бросили, там сейчас волонтёры

Sveta Chernich

Очень страшная и огромная!

Sveta Chernich

🖼Корюшка!

Sveta Chernich

🖼Вялется!