Кр
Красавчик

Между тем, производство электроэнергии в Финляндии выросло на 13% в прошлом году благодаря увеличению сектора ветроэнергетики. Производство атомной энергии выросло на 35%, чему способствовало завершение строительства АЭС «Олкилуото-3». 🙄 Но пропагандоны кремля в сми пишут, что без рф-ии финская экономика умирает из-за нехватки эл. энергии.

41
3
2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так они до сих пор не могут перестать фантазировать на тему "второй армии мира" и "пятой экономики мира".Даже собрались на Луне,или сразу на Марсе строить православную церковь.🤦‍♂️🤷‍♂️😉😂😂😂

6
1
Кр
Красавчик

Эти могут. Сука,чё они курят? Полюбому чё то круче опиума, если их так несёт.

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опиум не вызывает галюцинаций,как впрочем и шмаль.Но от шмали воображение по приколу может выдать нечто.Это скорее неумеренное потребление кокса.Вот там могут мозги слипнуться.Или какие галюциногены типа ЛСД.

1
Кр
Красавчик

Тогда что по дороже.

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для них цена значения не имеет давно.Действие абсолютно разное.Это алкоголь одинаковый.Пиво в 5,5% алк. отличается от например Чешского Абсента в 80% алк. только крепостью.А наркотики абсолютно другие и делятся по происхождению и действию как вода и толчёное стекло.У опиатов и их производных одно действие,у канабиса другое.У коки и других стимуляторов,в том числе и искуственных третье.У галюциногенов третье.Всё есть в Яндексе.Если интересно,посмотри.

1
Кр
Красавчик

Ну, тогда пусть мажутся

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Просто поразительный паразит, эта РФия

0
1
ДС
Дедушка Старенький

🤣

0
1