Кр
Красавчик

Между тем, производство электроэнергии в Финляндии выросло на 13% в прошлом году благодаря увеличению сектора ветроэнергетики. Производство атомной энергии выросло на 35%, чему способствовало завершение строительства АЭС «Олкилуото-3». 🙄 Но пропагандоны кремля в сми пишут, что без рф-ии финская экономика умирает из-за нехватки эл. энергии.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так они до сих пор не могут перестать фантазировать на тему "второй армии мира" и "пятой экономики мира".Даже собрались на Луне,или сразу на Марсе строить православную церковь.🤦‍♂️🤷‍♂️😉😂😂😂

Кр
Красавчик

Эти могут. Сука,чё они курят? Полюбому чё то круче опиума, если их так несёт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опиум не вызывает галюцинаций,как впрочем и шмаль.Но от шмали воображение по приколу может выдать нечто.Это скорее неумеренное потребление кокса.Вот там могут мозги слипнуться.Или какие галюциногены типа ЛСД.

Кр
Красавчик

Тогда что по дороже.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для них цена значения не имеет давно.Действие абсолютно разное.Это алкоголь одинаковый.Пиво в 5,5% алк. отличается от например Чешского Абсента в 80% алк. только крепостью.А наркотики абсолютно другие и делятся по происхождению и действию как вода и толчёное стекло.У опиатов и их производных одно действие,у канабиса другое.У коки и других стимуляторов,в том числе и искуственных третье.У галюциногенов третье.Всё есть в Яндексе.Если интересно,посмотри.

Кр
Красавчик

Ну, тогда пусть мажутся

Alisa Warshavsky

Просто поразительный паразит, эта РФия

Дедушка Старенький

🤣